home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-02-2022 
10-02-2022 
В Москве, Санкт-Петербурге и Краснодаре стартуют долгожданные тест-драйвы совершенно нового Lexus NX. Клиенты смогут вживую познакомиться с новым автомобилем, оценить премиальный комфорт концепции салона Tazuna и насладиться улучшенными ходовыми характеристиками инновационного кроссовера.


Lexus приглашает на тест-драйв нового поколения Lexus NX!


* ● Участники смогут вживую познакомиться с автомобилем и испытать его на главных площадках каждого из городов.
* ● Московский тест-драйв пройдет с 18 по 20 февраля 2022 года на территории Центрального Московского ипподрома.
* ● Жители Краснодарского края смогут испытать новое поколение инновационного кроссовера с 11 по 13 марта 2022 года на территории ультрасовременного стадиона ФК «Краснодар».
* ● В Санкт-Петербурге желающие смогут испытать совершенно новый Lexus NX с 25 по 27 марта 2022 года в сердце Крестовского острова (ресторан Royal Beach).

Участие в тест-драйве доступно всем желающим, зарегистрировавшимся на сайте nx.lexus.ru. В одном получасовом слоте могут принять участие до 7 водителей, а их сопровождающие смогут оценить кроссовер в качестве пассажиров. В программе каждого мероприятия — специальная презентация автомобиля и тест-драйв.

Совершенно новый NX знаменует собой очередную главу в истории Lexus, открывая смелые направления в дизайне экстерьера и интерьера, новые силовые агрегаты, усовершенствования динамики движения, обеспечивающие более приятное и плавное вождение, мультимедиа нового поколения, а также использование передовых технологий для более высокого уровня безопасности, комфорта и удобства. Амбициозность и целеустремлённость кроссовера отражаются в значительных улучшениях рабочих характеристик, управляемости и экономичности, а также в том, что до 95 % технологий в автомобиле являются новыми разработками.

Lexus приглашает на тест-драйв нового поколения Lexus NX!


Столичный тест-драйв пройдёт на территории Центрального Московского ипподрома (Москва, Беговая ул., дом 22). Уже больше 185 лет лет эта локация служит центром притяжения любителей скорости, азарта и драйва. Круглый год здесь проводятся бега, а в летний период — скачки породистых лошадей, международные чемпионаты, розыгрыши престижных призов и автомобильные гонки. Предельная концентрация внимания и адреналин открывают путь к настоящим эмоциям и уникальному опыту. Испытать ходовые характеристики кроссовера водители смогут на легендарной трассе столичного ипподрома.

Жители юга России также смогут испытать новое поколение инновационного кроссовера: Стадион ФК «Краснодар» (Краснодар, ул. Разведчика Леонова, д.1), один из красивейших футбольных стадионов России, уникальное спортивное сооружение, оснащённое по высшим стандартам ФИФА и УЕФА, примет основную часть мероприятия. Оттуда тест-драйв стартует к парковке нового стадиона Академии ФК «Краснодар» — ещё одному удивительному архитектурному ансамблю, ставшему украшением города летом 2021 года. В этом районе города всегда царит дух соревнований, азарта, комфорта и безопасности.

В Санкт-Петербурге можно будет испытать совершенно новый Lexus NX на территории Крестовского острова, ресторан Royal Beach (Санкт-Петербург, Южная дорога, д. 14). Новая площадка культурной столицы позволяет оценить современную архитектуру в историческом контексте города.

«Для Lexus люди были и остаются на первом месте: мы хотим удовлетворять и предвосхищать желания наших клиентов и видеть их улыбки. В предвкушении старта продаж совершенно нового Lexus NX мы предоставляем возможность в числе первых лично испытать обновлённый кроссовер и ощутить улучшенную динамику и комфорт автомобиля», — прокомментировал событие Виктор Каюрин, глава Lexus в России.

Ну а мы, от лица российского Лексус-Клуба, будем рады вашим отзывам о тест-драйве нового Lexus NX в наших форумах!

_________________

Официальный клубный instagram : подписывайтесь

  •  
  • +1
10-02-2022 
10-02-2022 
Ага, во многих городах со следующей недели стартуют тест-драйвы нового NX Amd Thumbs up Над будет тоже прокатиться. С кем общался, все под впечатлением от "Ростовских учений"

Ph: @tsoi.mov (специально для нашего Клуба)

Lexus приглашает на тест-драйв нового поколения Lexus NX!

_________________

#clublexuspfo

  •  
20-02-2022 
20-02-2022 
Никто не был на Беговой?
Я записался, но приболел Amd zzz
  •  
22-02-2022 
22-02-2022 
михаил879, мне не понравилось Smile. Фактически с машиной можно ознакомиться 5 минут до тест-драйвп и 5после. Тест драйв слабенький.
  •  
23-02-2022 
23-02-2022 
Не понравился авто или сама организация?
  •  
24-02-2022 
24-02-2022 
И то и то. Много неудобного стало в автомобиле, на мой взгляд, что будет отвлекать от дороги. И не понравились сенсорные кнопки на руле. Хотя интересных фишек в автомобиле много. Что очень понравилось, так то, как он держит дорогу и его не сносит в затяжных поворотах на большой скорости, чувствуешь при этом явную работу систем стабилизации
  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов