21-01-2022 
dahnik, вот там бы я и пропала Amd Ashamed

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
21-01-2022 
21-01-2022 
Доброе утро…диетологи советуют есть нежирное Amd gmmты б видела чо в других отсеках творится….. Very Happy попервой незнаешь за што браться… Amd wallbash
  •  
21-01-2022 
dahnik писал(а):
Доброе утро…диетологи советуют есть нежирное Amd gmm
Дураки они

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
21-01-2022 
21-01-2022 
Полярная звезда писал(а):
dahnik писал(а):
Доброе утро…диетологи советуют есть нежирное Amd gmm
Дураки они
Эт да Very Happy ….
  •  
21-01-2022 
21-01-2022 
Ну! С пятницей! Добрый вечер.
  •  
22-01-2022 
22-01-2022 
Утро доброе…
  •  
22-01-2022 
Дня всем наидобрейшего!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
22-01-2022 
22-01-2022 
Здравствуйте Дорогие любители авто Lexus! В первые приобрёл Lexus GS350 AWD , все устраивает , прекрасный автомобиль , Но вот одну проблему не могу решить , это глухой стук в районе передней стойки , при управлении по дороге , мелких трещинах , при плавном переезде жд переездов все прекрасно , но как наезд резкий на колодцы или ямка и не одна , стук спереди в области стойки , прокачал старую у специалиста Оби но левую дважды , говорит что стойка в порядки мол причина не в ней , шаровые и втулки И так далее все сделал , стук остался , может кто подскажет ? Есть мнение что может это опора на стойку там подшипник присутствует , могу и ошибаться , Помогите разобраться , вдруг стойка не держит а спец мне голову морочит
  •  
22-01-2022 
22-01-2022 
Mitya 76 писал(а):
Здравствуйте Дорогие любители авто Lexus! В первые приобрёл Lexus GS350 AWD , все устраивает , прекрасный автомобиль , Но вот одну проблему не могу решить , это глухой стук в районе передней стойки , при управлении по дороге , мелких трещинах , при плавном переезде жд переездов все прекрасно , но как наезд резкий на колодцы или ямка и не одна , стук спереди в области стойки , прокачал старую у специалиста Оби но левую дважды , говорит что стойка в порядки мол причина не в ней , шаровые и втулки И так далее все сделал , стук остался , может кто подскажет ? Есть мнение что может это опора на стойку там подшипник присутствует , могу и ошибаться , Помогите разобраться , вдруг стойка не держит а спец мне голову морочит
Митя, добрый день.
Вам следует обратиться с таким вопросом в технический раздел форума. Поищите в ветке GSов (а не в Беседке) похожую тему. Там смогут помочь.

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
  • +1
22-01-2022 
22-01-2022 
Спасибо
  •  
22-01-2022 
22-01-2022 
Хоть какое-то разнообразие, а то здрасьте да здрасьте! Amd Green
  •  
  • +1
22-01-2022 
22-01-2022 
Oleg13r писал(а):
Хоть какое-то разнообразие, а то здрасьте да здрасьте! Amd Green
Давайдосвиданья разнообразит дискуссию?)) Very Happy

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
22-01-2022 
22-01-2022 
Комета писал(а):
Oleg13r писал(а):
Хоть какое-то разнообразие, а то здрасьте да здрасьте! Amd Green
Давайдосвиданья разнообразит дискуссию?)) Very Happy
Скоро так и будет, утром здрасьте вечером досвидос Amd sorry
  •  
  • +1
22-01-2022 
Oleg13r писал(а):
Комета писал(а):
Oleg13r писал(а):
Хоть какое-то разнообразие, а то здрасьте да здрасьте! Amd Green
Давайдосвиданья разнообразит дискуссию?)) Very Happy
Скоро так и будет, утром здрасьте вечером досвидос Amd sorry
Уже давно так. Мало кто бодрит тему.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
22-01-2022 
22-01-2022 
Полярная звезда писал(а):
Oleg13r писал(а):
Комета писал(а):
Oleg13r писал(а):
Хоть какое-то разнообразие, а то здрасьте да здрасьте! Amd Green
Давайдосвиданья разнообразит дискуссию?)) Very Happy
Скоро так и будет, утром здрасьте вечером досвидос Amd sorry
Уже давно так. Мало кто бодрит тему.
Вот и я говорю, в место того чтоб подсказать человеку, сразу отправили в техветку! Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов