26-09-2021 
26-09-2021 
klf, здравствуйте, разобрались? На шлейф очень похоже, прирбрел себе такую же, не читала диски, хорошо прочистил лазер, с чисткой призмы, зачитал! Похоже этот форум уже забросили... Интересно на hdd закачивал кто нибудь музыку в формате atrac3?
  •  
14-10-2021 
14-10-2021 
Все здравствуйте!!!
Мне, вместе с машиной, досталась Pioneer avic hd3.
Она на англ. языке. Хочу перепрошить (добавить возможность выбора) русского языка.
Начал читать форум, но тут 112 страниц.
Не осилю просто.
Переходник нашёл, сервис диск скачал. Остальное не могу скачать т.к. нет раздающих на рутреккере (засада). Может у кого есть на облаке?
Но из ветки выплыл вопрос: Смогу ли я на свой HDD поставить русский?
  •  
19-10-2021 
19-10-2021 
Здравствуйте, ссылка вот, форумчане оставили disk.yandex.ru/d/fEaOJskV3GD2T7, рабочая, проверял. будет ли русский язык, не знаю. Попрорбуйте, если на диске много музыки, не восстанавливайте (при восстановлении Acronis) там два последних диска, откроете на компе, посмотрите, музыка и настройки, потому, что очистит всё, потом опять закачивать музыку прийдётся на винт....
  •  
  • +1
24-11-2021 
24-11-2021 
День добрый. Есть на продажу AVIC-HD3BT в состоянии нового. Полный комплект в заводской упаковке. В авто не устанавливался и без наработки. Только проверка и установка последних из доступных обновлений . Кому интересно звоните МО 8903-59три-три1-9три.
  •  
16-12-2021 
16-12-2021 
burmiy писал(а):
Здравствуйте, ссылка вот, форумчане оставили disk.yandex.ru/d/fEaOJskV3GD2T7, рабочая, проверял. будет ли русский язык, не знаю. Попрорбуйте, если на диске много музыки, не восстанавливайте (при восстановлении Acronis) там два последних диска, откроете на компе, посмотрите, музыка и настройки, потому, что очистит всё, потом опять закачивать музыку прийдётся на винт....
Спасибо, скачал.
Тут у меня другой вопрос возник Smile...
Сделал в photoshop свою заставку. Долго мучился, диск майфун принимает, но вот не даёт выбрать установку с заставки с диска. Разобрался...(диск писал через винду, а она не финализировала его. Записал сторонней программой с финализацией и всё заработало). Но вопрос в другом...
Разрешение заставки поставил согласно инструкции (Можно использовать картинки с максимальным разрешение 2 592 x 1 944 пикселей), установил заставку, но она не во весть экран. Не могу понять, где я не доглядел?
  •  
16-12-2021 
16-12-2021 
Может разрешение поменьше сделать? И формат должен быть jpg а не jpeg. По моему, блин надо то же заставку попробовать сменить... У меня стандартная... Я вчера прикрутил MP5 плеер, подключил через AV in, и flac играет и видео кажет, отлично!
  •  
17-12-2021 
17-12-2021 
burmiy писал(а):
Может разрешение поменьше сделать? И формат должен быть jpg а не jpeg. По моему, блин надо то же заставку попробовать сменить... У меня стандартная... Я вчера прикрутил MP5 плеер, подключил через AV in, и flac играет и видео кажет, отлично!
Может дело действительно в разрешении? Формат jpg, перепроверял.
А можно по подробнее про MP5?
  •  
19-12-2021 
19-12-2021 
a.aliexpress.com/_9Afeoe
Вот такое устройство, подсоединяется в разъем av in, рядом с основным разьемом питания, выходов на динамики.
  •  
20-12-2021 
20-12-2021 
burmiy писал(а):
a.aliexpress.com/_9Afeoe
Заманчиво...
Я себе сколхозил провод jack 3.5, для подключения к телефону, но супруга просит блютуз, что бы можно было с заднего сиденья треки переключать.
Спасибо!
  •  
21-12-2021 
21-12-2021 
Сейчас проверил, блютуз то же есть и играет, с телефона. Подобного рода модули во многом восполняют недостающие функции. Один минус, с кнопок руля треки не меняются, приходится пультом пользоваться.
  •  
18-01-2022 
18-01-2022 
Здравствуйте, досталась мне avic hd3 с не рабочим двд ромом, русского языка нет,думал прошить,я так понимаю что если не работает привод магнитолы то и прошить её не смогу?или всё таки можно залить отдельно на hddпрошивку и после вставить в магнитолу?
Спасибо за ранее
  •  
18-01-2022 
18-01-2022 
Здравствуйте, без сервисного диска не сможете извлечь hdd, сняв защиту с него.
  •  
  • +1
18-01-2022 
18-01-2022 
burmiy, спасибо, понял
  •  
28-01-2022 
28-01-2022 
Здравствуйте, может кто-нибудь знает распиноку разъем 1 и разъем 2 , хочу универсальные с АлиЭкспресс заказать разъем и подключить спидометр,камеру саб.
Заранее спасибо
  •  
28-01-2022 
28-01-2022 
Здравствуйте. Посмотрите, там в середине, добрые люди, выкладывали сервис мануал, там была распиновка всех разъёмов.
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » NAVI альтернатива: Другие системы Правила форумов