3-05-2019 
3-05-2019 
Привет! Не могу найти источник шума в движке 3mz на lexus rx 330 . Нужен опытный моротист!. Шум идет в районе коленвала со стороны правого колеса очень сильно слышно на прогретом двигатле. Появляется на рабочей температуре некий "шелест". Уже менял ролики на грм , помпу, натяжитель грм, скидывал ремни с навесного ничего не меняется, сто-ошники мои снимали шкив коленвала и какую-то защиту за шкивом коленвала, слушали говорят что там нечему и шуметь то. Там идёт сразу масляный насос, но на их практике такого не встречали чтоб с насосами было что-то не так на этих движках. Вероятность успеха очень мала при замене масляного насоса. Вообще если о догадках : перед тем как зашумело менял ремень ГРМ на неоригинал, но хорошо себя зарекомендовавший Mitsubochi ,масло стал лить motul. ХЗ уже че делать. денег потрачено куча на поиски, а результата нет. я негодую). ПАМАГИТЕ!)))
  •  
4-05-2019 
4-05-2019 
s608, стетоскоп в помощь
  •  
6-12-2019 
6-12-2019 
Добрый день, вопрос по 400 RX. Надо навигашку поставить, диск старый хозяин забрал и на обслуживание сгонять. Ранее был 330 проблем не было, а это пока неизвестный зверь
  •  
6-12-2019 
6-12-2019 
MerenS, на Ватутина рядом с посудоцентром. Там мастерская по ремонту реек. Мне на 330 делали , 1,5 года отходил, потом поменял машину
  •  
6-12-2019 
6-12-2019 
АРИЕЦ писал(а):
Надо навигашку поставить, диск старый хозяин забрал
Как бы странно ни звучало, но 54navi.ru даже в Омске известны)
  •  
6-12-2019 
6-12-2019 
Jeep1981 писал(а):
АРИЕЦ писал(а):
Надо навигашку поставить, диск старый хозяин забрал
Как бы странно ни звучало, но 54navi.ru даже в Омске известны)
я уже 5 месяцев не могу у них поставить, динамят по полной. спеца их нет постоянно.
  •  
  • +1
6-12-2019 
6-12-2019 
О как
  •  
6-12-2019 
АРИЕЦ писал(а):
MerenS, на Ватутина рядом с посудоцентром. Там мастерская по ремонту реек. Мне на 330 делали , 1,5 года отходил, потом поменял машину
Что по цене?
  •  
6-12-2019 
6-12-2019 
АРИЕЦ писал(а):
Jeep1981 писал(а):
АРИЕЦ писал(а):
Надо навигашку поставить, диск старый хозяин забрал
Как бы странно ни звучало, но 54navi.ru даже в Омске известны)
я уже 5 месяцев не могу у них поставить, динамят по полной. спеца их нет постоянно.
Ну мы тоже регулярно обновляем навигацию Smile

_________________

Лис

  •  
  • +1
20-12-2019 
20-12-2019 
Лис НСК писал(а):
АРИЕЦ писал(а):
Jeep1981 писал(а):
АРИЕЦ писал(а):
Надо навигашку поставить, диск старый хозяин забрал
Как бы странно ни звучало, но 54navi.ru даже в Омске известны)
я уже 5 месяцев не могу у них поставить, динамят по полной. спеца их нет постоянно.
Ну мы тоже регулярно обновляем навигацию Smile
Мне не обновить, мне диск надо новый установить.
  •  
6-08-2021 
6-08-2021 
AUTOMATIC TRANSMISSION SERVICE ​Полевая, 1
пос. Элитный, Новосибирский район, Новосибирская область, 630541

Хотите потратить 100 000 рублей и два года жизни, тогда добро пожаловать на супер сервис по ремонту АКПП. Обратился с ремонтом акпп на лексусе rx330. Сам я живу в Казахстане город Павлодар. После двух ремонтов дома решил обратиться к этим специалистам, ввиду очень умных сообщений директора данного сервиса на форуме лексус клуба. Итак 2019 год ноябрь месяц, пригоняю машину в Новосибирск, а это почти 600 км в одну сторону. Месяц ремонта и коробка просто идеально работает целых два дня. Вернее она еще хуже работает чем до ремонта. плюс добавилась вибрация после 90 км. Думал с резиной что стало пока она месяц там стояла, а нет просто кардан не правильно прикрутили на первом фланце возле раздатки. Не работает говорю.....да нет проблем пригоняйте все исправим. Договорились что что приеду весной как раз замена масла на 5000 по договору должна быть на их сервисе. Март месяц собираюсь ехать в 20 числах, корона к нам приходит и 15 марта граница между РФ и РК закрывается на неопределенный срок. Все лето и осень получаю кайф от пинков пробуксовок и ударов. В ноябре заканчивается гарантия, но мне обещают все сделать и без нее. В декабре получилось проехать через границу на двух на машинах чтобы лексус оставить в нск и на второй вернуться домой, так как автобусы не ходят между государствами. 1,5 месяц она там стояла ...делали старались. Приезжайте все сделали...на след день звонят не приезжайте еще делаем. Дня через два уже точно сделали все работает. С их слов подрядчик наскосячил толи с крышкой толи с корпусом. Приезжаю опять на второй машине. Лексус стоит на улице на 30 морозе на сигнализации, которая естественно посадила аккум в нем упала плотность и он замерз. Никто не понимает что происходит , так быть не должно. Итог купил новый аккум за 8000 рублей. Теперь то уже точно акпп сделали....покатался...работает. Целых два дня опять работала и все заново 2-3 пинок пробуксовка 4-3 толчок...задняя с ударом. Никаких проблем пригоняйте все исправим. Едем опять в нск...вернее едет супруга. Меня через границу не пустят. Катаются они с диагностом, тот просит спровоцировать пинок и вот он послеипроезда лежачего полицийского. А вот тут началось самое интересное...это говорит не коробка. 😳. Начали придумывать зазоры в редукторе и кардане. Вообщем еще три дня они сами катались....она работает вы все придумали. Угрожаюм им экспертизой и судом, а давайте мы еще гидроблок проверим. Проверяли они гидроблок мой и свой ставили. Оставили свой гидроблок...с вашим все хорошо на стенде но на машине не работает. Забрала машину супруга пятницу, в субботу поехала домой в Павлодар. А на следующий день меня ждал сюрприз....задний бампер весь в масле, с пробки бежит с прокладки бежит масло. Защиты на коробке нет. Хватило мне проехать 300 метров сперва пинки, как нагрелась буксует.
  •  
  • +1
6-08-2021 
6-08-2021 
Как то так. В 2гисе если их коменты почитаете....то я там дурачек который что то себе придумал, а они красавчики все сделали! Просто с карданом проблема!
  •  
18-01-2022 
18-01-2022 
Ремонт Гибридов В Новосибирске. Автопарк Н54. Ready Hybrid Service 89139171113
link

_________________

Ремонт гибридных автомобилей в Новосибе. Ремонт батарей. Гибрид сервис 8 913 91 7 1 1 1 3

  •  
24-08-2022 
24-08-2022 
Правда думаю он сам вряд ли туда полезет, может друг рискнет.
  •  
29-08-2022 
29-08-2022 
Good afternoon, a question about 400 RX. It is necessary to install the navigator, the old owner took the disk and drove it for maintenance.
19216811.bid
panoramacharter.ltd
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов