home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-12-2017 
2-12-2017 
Неприятность посетила и меня, какое то время он еще издавал звуки и иногда закрывал, потом совсем умер, я по инстуструкции с али заказал моторчик, сразу 3, мало ли, копейки стоят, нагрел-распилил короб, поменял заднюю часть с щетками, установив подал для теста напругу, все закрутилось, счасливый собрал все, и ничего, тишина^
Совсем, ни с кнопки двери, ни с ключа, ни с кнопки пассажира переднего, перебрав все предохранители, так и до конца не понял, какой отвечает за двери замка, все остальное то работает в дверях, (стекла, подсветка, музыка)
блин ну должен он хотя бы щелкать там, а он ска молчит
кароче в тупике, очень не хочется опять снимать этот замок, весьма гемморойное занятие(((

_________________

Умирает центральный замок

  •  
2-12-2017 
2-12-2017 
А поправочка, еще отказала регулировка зеркал, ее тоже не могу найти в предохранителях
где-то читал в темах, что у кого-то без зеркал ЦЗ не работал, может мой случай, только какой пред смотреть?

_________________

Умирает центральный замок

  •  
16-06-2018 
16-06-2018 
с комфортного доступа не разблокировалас и блокировалась задняя левая дверь. на запущенный двигатель работали все замки с блокировки с консоли. с брелока тоже ноль одна дверь. разобрал замок. там моторчик. счетки были севшие но еще немного живые. заменил. подошли от старлайновского цз. один в один. реакции ноль.. в итоге нашел на фишке та что с двери в стойку уходит окислы. и сгнил один пин. заменил и все ок.. все двери как положено. если при комфортно доступе писк и счедкают по пять раз цз. то смотрите первым делом фишки с дверей в стойку. потом сами моторчики.. более в лексусе ломаться нечему... авто gs300 2006 awd
  •  
28-12-2021 
28-12-2021 
Добровольцы всем времени суток. Помогите кто сталкивался с такой проблемой. Перестали закрываться задние обе двери при помощи центрального замка.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов