9-11-2021 
9-11-2021 
Полярная звезда писал(а):
lexx86 писал(а):
Фильмы новинки
Фильмы новинки
Надеюсь, что там не инопланетяне виноваты? А то от обилия фантастики уже в глазах рябит Amd crazy
Не думаю, ещё не смотрел.
  •  
10-11-2021 
10-11-2021 
Я тут "Вечных" посмотрел - самый необычный марвеловский фильм) на гомогейскую сцену я закрыл глаза и отвернулся, благо она длилась всего 20 секунд Amd Green
  •  
10-11-2021 
MarkedOne писал(а):
гомогейскую сцену
А без этого сейчас в США снимать фильмы запрещено? Ну как обязательные квоты на негров в каждом фильме.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
10-11-2021 
10-11-2021 
Полярная звезда писал(а):
MarkedOne писал(а):
гомогейскую сцену
А без этого сейчас в США снимать фильмы запрещено? Ну как обязательные квоты на негров в каждом фильме.
Это не у меня надо спрашивать Laughing
  •  
10-11-2021 
10-11-2021 
MarkedOne писал(а):
на гомогейскую сцену я закрыл глаза и отвернулся, благо она длилась всего 20 секунд
Ой какие мы чувствительные . Это современный мир , надо привыкать . Он уже вокруг тебя . Хочешь ты этого или нет . А в прочем он был всегда , правда об этом не принято было говорить .
  •  
10-11-2021 
Aleksejs писал(а):
MarkedOne писал(а):
на гомогейскую сцену я закрыл глаза и отвернулся, благо она длилась всего 20 секунд
Ой какие мы чувствительные . Это современный мир , надо привыкать . Он уже вокруг тебя . Хочешь ты этого или нет . А в прочем он был всегда , правда об этом не принято было говорить .
Вот пусть этот современный мир остается за дверью спальни, а не лезет на экран.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +7
17-11-2021 
17-11-2021 
Danich писал(а):


Интерпол использует словосочетание red notice («красное уведомление») в качестве международного запроса на арест особо опасных преступников.

Бюджет фильма
160 000 000 $
Премьера в мире
12 ноября 2021
посмотрел вчера...

ну как бы не хуже Джеймса Бонда наверное )) но точно веселее.

кому понравился легкий "Круиз по джунглям" - думаю и тут получат удовольствие )

особый конечно момент это российская тюрьма. над которой в РФ давно не смеются. А тут ... жесть полная )
Ну и сцена как полуголого Путина лайкают Amd Green
  •  
  • +1
26-11-2021 
26-11-2021 
Aleksejs писал(а):
MarkedOne писал(а):
на гомогейскую сцену я закрыл глаза и отвернулся, благо она длилась всего 20 секунд
Ой какие мы чувствительные . Это современный мир , надо привыкать . Он уже вокруг тебя . Хочешь ты этого или нет . А в прочем он был всегда , правда об этом не принято было говорить .
к чему привыкать?...к гомну?...вещи эти мало того что противоестественны,даже учеными доказано что это сдвиг...и по фазе и по биологии...так еще это гомно везде рекламируют и суют...скоро нормальным будет быть стыдно...раньше таких лечили...а сейчас пиараят...при чем интересно...что когда мужЫк считает себя бабой...у него сразу куча правов появляется...а если Наполеоном...то его продолжают лечить...чегойта не совсем толерантно выходит...значит кому то это гомно на руку...а вы привыкать...в лагерь их...в пионЭрский...в леса на свежЫй воздух...чтоб не забивать головы неокрепшие...и чтоб пользу приносили...только так...

_________________

я не волшебник...я токма учусь...

  •  
  • +3
26-11-2021 
26-11-2021 
«Французский вестник»
Прикольный режиссёр Уэс Андерсон. В своей новой работе он не отошёл от свойственных ему манере постановки и не стандартному взгляду на кинематограф. Симметричная, перегруженная деталями картинка в кадре, замыленное, как будто слегка расфокусированное изображение формата 4:3, нарочитая двухмерность и все это сдобрено несколько абсурдными, но очень остроумными, не навязчивыми диалогами. К этому стоит добавить очень сильный актерский состав и позитивную фортепианную музыку. Кому понравились «Королевство полной Луны» и «Отель Гранд Будапешт» не будут разочарованны.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
28-11-2021 
28-11-2021 


в хорошем качестве уже )

вчера перед сном посмотрел первые 15 мину - котиков пока нет )))
  •  
  • +1
29-11-2021 
29-11-2021 
Danich писал(а):


в хорошем качестве уже )

вчера перед сном посмотрел первые 15 мину - котиков пока нет )))
Тоже долго ждали:где котики?
Ребёнок потом часа три ревел- жалко было главного (первого) котика.
  •  
29-11-2021 
29-11-2021 
IDLER писал(а):
Ребёнок потом часа три ревел
ну так написано же фильм "16+"
не детский
  •  
29-11-2021 
29-11-2021 
Danich писал(а):
Кому нужны объяснения пересмотрит старую Дюну ))))
я новую Дюну после старой не смог смотреть)

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
24-12-2021 
24-12-2021 
Фильмы новинки
Вон че смотрю. Правда, пока только с сабами, зато 4K.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
24-12-2021 
24-12-2021 
Дома неинтересно, нужен экран для такого экшена. Терплю пока, не спойлерите!

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Фильмы Правила форумов