22-11-2021 
22-11-2021 
M@ks, добрый вечер. Насчёт того, что хорошую рекламу делаю этому сто, это не факт, ой, не факт, я все честно пишу, как есть, если через неделю на авто опять перекос будет, я же молчать не буду, отпишусь, а это уже антиреклама. Тогда и подведём итоге, давайте подождём.
  •  
22-11-2021 
22-11-2021 
Vladimir POLYAKOV, ну если у новых перекос от 1.5 до 2см, то как он сделал без перекоса я хз..

_________________

t.me/lexus_LX_570

  •  
22-11-2021 
22-11-2021 
yurandex, после калибровки, правая была выше на 1 см, потом я сел прокатился, снова загнал к ним в бокс, снова замерили, было 0,5 см правая выше. Пока из Бийска ехал до Усть-каменогорска, несколько раз останавливался, смотрел но не мерил, пока визуально, авто стоит ровно, но это после калибровки всегда так, посмотрим что будет через недельку, отпишусь Обязательно. Самому интересно, так как денег потрачено много.
  •  
23-11-2021 
23-11-2021 
Сказки какие-то. Бийск - 200 тысяч человек, это не город миллионеров, какие там склады запчастей, о каких кит-комплектах вы говорите, когда речь о замене на оригинал, что вы имеете в виду?!?
Если верить сказанному, то сделали замену всего и вся... Зачем?!? И сроки нереальные. Да и процедура как проходила? Какой порядок? Поменяли вам га, вы поехали кататься? Или сразу всё хоп и поменяли.... И трубки ещё до кучи... А можно калькуляцию увидеть: часы, позиции, стоимость. Не, я ж не стебусь, можт там супер сервис, а я и не знаю, всех буду в Бийск отправлять. НьюВасюки прям какие-то.
  •  
  • 0
23-11-2021 
23-11-2021 
Слушайте, это уже не мои проблемы, доказывать рассказывать, сроки, реальные не реальные, чуваки сказали через два дня машину заберёшь и домой поедишь, сказали и сделали, все бы так работали. Га проверяли на стенде, в моем присутствие, тоже самое было с датчиками, задние гидроцилиндры - я сам лично в яму спускался, когда только приехал, они оба текли, я сказал под замену их, пружины поменять тоже моя прихоть, можно было и не менять, я хотел ещё перед тряхнуть, стойки и пружины, но меня отговорил сервисник, сказал они живые, не трогай. Насчёт кит наборов и склада зч я не знаю, но все датчики и га мне прикрутили в этот же день, при мне, испытывая каждый на стенде.
Кто не верит, напишите мне в личку, отправлю заказ наряд и фотки машины сейчас. А то меня тут уже ботом обзывают, рекламатором. Что я рекламирую не понятно.
  •  
23-11-2021 
23-11-2021 
Vladimir POLYAKOV писал(а):
Слушайте, это уже не мои проблемы, доказывать рассказывать, сроки, реальные не реальные, чуваки сказали через два дня машину заберёшь и домой поедишь, сказали и сделали, все бы так работали. Га проверяли на стенде, в моем присутствие, тоже самое было с датчиками, задние гидроцилиндры - я сам лично в яму спускался, когда только приехал, они оба текли, я сказал под замену их, пружины поменять тоже моя прихоть, можно было и не менять, я хотел ещё перед тряхнуть, стойки и пружины, но меня отговорил сервисник, сказал они живые, не трогай. Насчёт кит наборов и склада зч я не знаю, но все датчики и га мне прикрутили в этот же день, при мне, испытывая каждый на стенде.
Кто не верит, напишите мне в личку, отправлю заказ наряд и фотки машины сейчас. А то меня тут уже ботом обзывают, рекламатором. Что я рекламирую не понятно.
Так ещё минусы лепите)))) что задело-то? Заказ наряд в студию! Или долго рисовать? И еще: люди, выкидывающие сотни тысяч бездумно в сервисе Бийска на форум даже не заходят, поверьте. Им некогда, они деньги зарабатывают и это не проблема, а расходы. Они не полезут датчики крутить...... Хоть немного психологию учитывайте.
  •  
23-11-2021 
23-11-2021 
Не вопрос, мой номер тел 8 776 411 11 10, напишите на ватсап или свой оставьте, проблем нет,.
Откуда вы вообще знаете кто заходит кто не заходит сюда?
  •  
23-11-2021 
23-11-2021 
Vladimir POLYAKOV писал(а):
Откуда вы вообще знаете кто заходит кто не заходит сюда?
Таки общаюсь и наблюдаю, делаю выводы. Конечно, рад за вас ежли за 3-4 дня Вам поменяли полмашины, все было в наличии и Вы готовы были потратить свыше трёхсот тысяч рублей.... А потом ещё и объяснять всему неизвестному Вам на форуме свету, как оно здорово вышло.
Но неубедительно. Тут годами головы ломают, неделями настраивают и тестируют, и, скажу больше, есть и такие, кто выкинул денег сотни тысяч, собрал, а она жёсткая!!!!! Жёсткая, Карл, а не просто кривая.
И, как Вы пишите, в подвеске одно за другое цепляется..... Вот поэтому и время требуется, для диагноза и решения верного и ремонта точечного. Новый лх Вы ж не стали покупать, есть же разумный предел.
  •  
23-11-2021 
23-11-2021 
Vladimir POLYAKOV, не слушай троля. Там не пол машины. Я разбирал за 1 день всю систему. Простая как 5 копеек. Это горе мастера обделенные пишут

_________________

t.me/lexus_LX_570

  •  
23-11-2021 
23-11-2021 
Да, действительно деньги вы правильно прикинули, 370 000 руб выложил по итогу, кому интересно пишите на мой номер, здесь как я не пытался фотки загрузить не могу на сайт, вопрос в том что меня развели, справедливо имеет место быть, но то что старое было снято а новое установлено, это точно. Вопрос в том что надо ли это было или нет, возможно и нет, но проблему решили, машина не пробивает и не клюёт мордой как раньше, нет ощущения что скачешь на лошади на ямах, думаю сервисникам долго разбираться со мной не хотелось, легче же все тряхнуть если клиент башляет, а деньги мои и трачу так как считаю нужным.
  •  
23-11-2021 
23-11-2021 
yurandex, спасибо, согласен с вами.
  •  
23-11-2021 
23-11-2021 
Jeep1981, отстань от рекламных ботов и диванных специалистов, они итак уже запутались в своих словах. То сперва "груши" поменяли, то, вдруг, штуцера врезали (мембраны в "грушах" пропускают, но и пофиг, врежем штуцера... клиент-лох - это не мамонт, а значит не вымрет. Через год ему ещё раз подкачаем "груши" азотом с ванильным ароматом). То амортизаторы потекли, хотя изначально к ним претензий не было. Видимо машинка была раллийной, раз за 5 лет ушатали подвеску в ноль. То датчики рабочие, то нерабочие. То машина меняет клиренс, то насос в помойку. Но главный шедевр - отсутствующий один винтик из-за которого был весь перекос.

А диванного специалиста после этой фразы "Потому что 4 амортизатора являются общим сообщающимся сосудом" можно сразу отправлять читать мануалы с техдоками. Причем сперва он утверждает, что "не очень шарит, а затем утверждает, что система "простая, как 5 копеек" и он её знает на отлично. Ещё один нюанс в том, что от нешарящего, но знающего специалиста ни одного совета в теме так не прозвучало, только высеры и нахваливание сто.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
23-11-2021 
23-11-2021 
Горе ремонтники заняли позиции, не отступать и срать в каментах до конца.

_________________

t.me/lexus_LX_570

  •  
23-11-2021 
23-11-2021 
M@ks, меня просто бесят такие гуси, слышь олень рогатый, ты охуел меня лохом называть? Ты кто такой? Пошёл, иди лесом. Сидишь на диване это ты и срешь не по теме. Все, поздно уже, денег не дадут больше, проблема решена.
  •  
9-12-2021 
9-12-2021 
Vladimir POLYAKOV, Добрый день всем. Как и обещал пишу отзыв по работе гидроподвески lx 570, после ремонта. На сегодня прошло около 2 недель и авто снова наклонился на левую сторону. Все мои старания оказались напрасны, Бийск не помог в этом вопросе. (((. Забить бы на этот вопрос, но, ещё в довесок стук спереди появился снова, как будто груша хлопает на глубоких кочках, как лягушка квакает, читал инфу в других ветках по этому вопросу, так никто и не смог разобраться, весёлый в общем автомобиль мне достался. Стук этот слева спереди бесит прям, он и до ремонта был и после опять появился, не долго музыка играла.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570  » Ходовая часть Правила форумов