19-10-2021 
19-10-2021 
Хотя вру ) сверился с компасом и правда ближе к западу )

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
19-10-2021 
19-10-2021 
markii писал(а):
Полярная звезда писал(а):
А недавно гуси массово полетели. Знающие люди говорят, что летят они на зимовку в Западную Европу.
Ну хз, у меня они четко в южном направлении шли )

Снега вам а летнюю )

ОБО ВСЕМ № 577 - РадостноЛетняя
Маркиз машина должна стоять в гараже или как минимум под навесом .Это святое . Гриль не купи а машину от не погоды спрячь .
  •  
19-10-2021 
19-10-2021 
FacePalm Индеец великий душанбэээ

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +1
19-10-2021 
19-10-2021 
misha penza, тебе понятно ни чего не надо . И так сойдёт .
  •  
19-10-2021 
Aleksejs писал(а):
машина должна стоять в гараже или как минимум под навесом .Это святое . Гриль не купи а машину от не погоды спрячь .
Сфигали баня погорела?! Питер - это не Сибирь, тут машину от морозов прятать в гараж не обязательно.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
19-10-2021 
19-10-2021 
Aleksejs писал(а):
markii писал(а):
Полярная звезда писал(а):
А недавно гуси массово полетели. Знающие люди говорят, что летят они на зимовку в Западную Европу.
Ну хз, у меня они четко в южном направлении шли )

Снега вам а летнюю )

ОБО ВСЕМ № 577 - РадостноЛетняя
Маркиз машина должна стоять в гараже или как минимум под навесом .Это святое . Гриль не купи а машину от не погоды спрячь .
Скажи это тем кто живет в городе-каждому навес ))
У меня машина в паркинге стоит так то..

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
19-10-2021 
19-10-2021 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
машина должна стоять в гараже или как минимум под навесом .Это святое . Гриль не купи а машину от не погоды спрячь .
Сфигали баня погорела?! Питер - это не Сибирь, тут машину от морозов прятать в гараж не обязательно.
Гараж он канешна для другой техники….с другом в одно время купили машины и он все время ставил в теплый гараж … я всегда на улице возле гаража …в итоге ..его машина сгнила и на помойку -моя живая….
  •  
  • +3
19-10-2021 
19-10-2021 
dahnik писал(а):
Гараж он канешна для другой техники….с другом в одно время купили машины и он все время ставил в теплый гараж … я всегда на улице возле гаража …в итоге ..его машина сгнила и на помойку -моя живая….
Полная глупость .
  •  
19-10-2021 
19-10-2021 
Very Happy Very Happy Very Happy
Aleksejs писал(а):
dahnik писал(а):
Гараж он канешна для другой техники….с другом в одно время купили машины и он все время ставил в теплый гараж … я всегда на улице возле гаража …в итоге ..его машина сгнила и на помойку -моя живая….
Полная глупость .
Знаешь как литовцы называют латышей?…. И я с ними согласен…
  •  
  • +2
19-10-2021 
dahnik писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
машина должна стоять в гараже или как минимум под навесом .Это святое . Гриль не купи а машину от не погоды спрячь .
Сфигали баня погорела?! Питер - это не Сибирь, тут машину от морозов прятать в гараж не обязательно.
Гараж он канешна для другой техники….с другом в одно время купили машины и он все время ставил в теплый гараж … я всегда на улице возле гаража …в итоге ..его машина сгнила и на помойку -моя живая….
Вообще итог не удивительный и не уникальный

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
19-10-2021 
19-10-2021 
dahnik писал(а):
Very Happy Very Happy Very Happy
Aleksejs писал(а):
dahnik писал(а):
Гараж он канешна для другой техники….с другом в одно время купили машины и он все время ставил в теплый гараж … я всегда на улице возле гаража …в итоге ..его машина сгнила и на помойку -моя живая….
Полная глупость .
Знаешь как литовцы называют латышей?…. И я с ними согласен…
Я не знаю, скажи не стесняйся . Просто у меня ДВА гаража в которых стоят машины и я прекрасно знаю эту тему .
  •  
19-10-2021 
19-10-2021 
Aleksejs писал(а):
dahnik писал(а):
Very Happy Very Happy Very Happy
Aleksejs писал(а):
dahnik писал(а):
Гараж он канешна для другой техники….с другом в одно время купили машины и он все время ставил в теплый гараж … я всегда на улице возле гаража …в итоге ..его машина сгнила и на помойку -моя живая….
Полная глупость .
Знаешь как литовцы называют латышей?…. И я с ними согласен…
Я не знаю, скажи не стесняйся . Просто у меня ДВА гаража в которых стоят машины и я прекрасно знаю эту тему .
Спроси….
  •  
19-10-2021 
19-10-2021 
dahnik писал(а):
Спроси….
Спрашиваю ...
  •  
19-10-2021 
19-10-2021 
ОБО ВСЕМ № 577 - РадостноЛетняя
"Все напоминало мне о ней..." (с) Голый пистолет

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
  • +4
20-10-2021 
Утречка всем доброго!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов