home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-10-2021 
18-10-2021 
PaxxaRx, да походу действительно разъёмы IN1/ID1 на динамиках.
А дальше провода какого цвета уходят?
Совпадает по схеме?
  •  
18-10-2021 
18-10-2021 
Ну в правой был какой то желтый. Я на это обратил внимание. А в левой не помню уже. Делал тотальную виброизоляцию дверей. Но точно скажу, что акустические провода у лексуса в дверях хорошие. И ни на какие даксы их менять точно не стоит. Smile
  •  
31-07-2023 
31-07-2023 
Заказал подвесы на али экспресс 500 рублей , клеи 250 рублей и час работы дома . И ничего не надо подгонять .
  •  
28-09-2023 
28-09-2023 
PaxxaRx писал(а):
Anton505 писал(а):
Блин да как так то?)
На схеме красные - плюс, чёрные минус.
Не могу знать. Точно оба плюса черные

Динамики в RX II ( замена, ремонт, как снять...)
Короч сам отвечу на свои вопросы. Та схема что эдуард86 закидывает по темам, неправильная(для меня), на самом деле для левого руля+нави+марклевинсон разъемы для акустики от усилка называются ig1 и ih2. Долго голову ломал где найти ig3 Smile, а оказалось что цвета проводов то совпадают,а разъемы не те совсем. При том дальше то они совпадают Вч-сч связка одинаковая это и сбивало с толку. Разная именно "усилок-фишки под селектором акпп". Вот та что нужна

Динамики в RX II ( замена, ремонт, как снять...)
Динамики в RX II ( замена, ремонт, как снять...)


На мид та же самая фишка, что и вч-сч. Обе находятся с правой стороны от селектора Акпп.
  •  
28-09-2023 
28-09-2023 
Вот как эти фишки выглядят на авто.
Динамики в RX II ( замена, ремонт, как снять...)

Для левого канала 4 пиновая (мид + вчсч). Тут всё просто, чтобы к ней подключиться разъединить фишки и воткнуться в верхнюю её часть.
Для правого сложнее, многопиновая фишка, либо резать либо вынимать пины. Моё имхо резать и добавить 4 пиновую фишку, чтобы отделить акустическую часть от остальной системы+иметь возможность восстановить штатную проводку.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов