8-10-2021 
8-10-2021 
VSV писал(а):
Это невозможно!—сказала Причина. Это безрассудство! —заметил Опыт. Это бесполезно!-—отрезала Гордость. Попробуй... - шепнула Мечта.
не ломайся. Все заживет. не сразу, но будет легче!
  •  
  • +1
8-10-2021 
8-10-2021 
Смотри на жизнь по другому. В очень многом мы виноваты сами, мы делаем выбор, поступки, решения и потом получаем то что может не понравиться.
Изменения не всегда плохо, в большинстве это новая жизнь, за которой новые возможности и это если хочешь второй шанс. Всё в твоих руках, измени взгляд и жизнь может засиять в новых цветах. Ничего не случилось страшного и все живы.
Есть возможность начать жить более успешной жизнью и многое о чем ты сегодня сожалеешь покажется тебе уже не таким трагичным, а даже наоборот может изменится в лучшую сторону. Наладится коммуникация с ребенком, она повзрослев поймет, что не было в твоих действиях ничего негативного. Всё становится на свои места, живи по новому и освободи голову.
  •  
  • +5
9-10-2021 
9-10-2021 
Cошлась...... попробую еще раз) а вдруг?... но епрст...как же сложно))))

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
  • +1
10-10-2021 
10-10-2021 
Fotiniya писал(а):
Cошлась...... попробую еще раз) а вдруг?... но епрст...как же сложно))))
Пробуй как с чистого листа и теперь по другому, дерзай Amd flowers
  •  
  • +1
10-10-2021 
10-10-2021 
Роман888 писал(а):
Fotiniya писал(а):
Cошлась...... попробую еще раз) а вдруг?... но епрст...как же сложно))))
Пробуй как с чистого листа и теперь по другому, дерзай Amd flowers
ох,Рома....

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
17-10-2021 
17-10-2021 
- Ты мужа любишь?
- Нет.
- А спишь с ним?
- Конечно.
- А почему не разводишься?
- А жить на что?
- А разве это не проституция?
- Нет.
- А что тогда?
- Брак.
  •  
  • +2
17-10-2021 
Роман888 писал(а):
- Ты мужа любишь?
- Нет.
- А спишь с ним?
- Конечно.
- А почему не разводишься?
- А жить на что?
- А разве это не проституция?
- Нет.
- А что тогда?
- Брак.
Несчастные люди

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +3
17-10-2021 
17-10-2021 
Fotiniya писал(а):
Роман888 писал(а):
Fotiniya писал(а):
Cошлась...... попробую еще раз) а вдруг?... но епрст...как же сложно))))
Пробуй как с чистого листа и теперь по другому, дерзай Amd flowers
ох,Рома....
Сошелся 5 лет назад, живем, воспитываем дочь. Бывает всё, но вместе лучше.
  •  
17-10-2021 
17-10-2021 
У меня бывшая супруга, после полугодового турне, включила мать-героиню: забрала 8-летнего сына и заявила, что она опекун. Так что начался цирк, с полицией, органами опеки и т.п.))
Благо, что моя психика уже встала в норму, так что отступать некуда. Amd wallbash

_________________

Были Lexus RX 300, 330, 400h

  •  
17-10-2021 
Serge69 писал(а):
меня бывшая супруга, после
У неё, видимо, конфетно-букетный период закончился, и она таки вспомнила, что она мать.
Серёж, а кто инициирует привлечение полиции и опеки?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
17-10-2021 
17-10-2021 
Serge69 писал(а):
У меня бывшая супруга, после полугодового турне, включила мать-героиню: забрала 8-летнего сына и заявила, что она опекун. Так что начался цирк, с полицией, органами опеки и т.п.))
Благо, что моя психика уже встала в норму, так что отступать некуда. Amd wallbash
Живешь с ними мозг еб...., не живешь еще больше еб....
  •  
  • 0
17-10-2021 
Серёг писал(а):
с ними
Прошу прощения, а "с ними" - это с кем? Amd gmm

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
17-10-2021 
  •  
18-10-2021 
18-10-2021 
Ань, добрый день, началось с того, что на меня написали заявление о том, что я её ударил кулаком в лицо и назвал женщиной с низкой социальной ответственностью. Кстати, сегодня по данному вопросу получил отказ за отсутствием подтверждения, и написал заявление о клевете.
После этого она забрала сына и уехала с ним за 130 км к ухажёру, т.к. ребёнок пропустил кружки и секции и не отвечал на звонки, я был вынужден обратиться в органы опеки с просьбой провести с мамой профилактическую беседу. В эти выходные она опять поехала на «случку», оставив ребёнка у подруги. Пришлось ребёнка забрать к себе. Через 3 часа она приехала с ухажёром с криками «верните мне ребёнка», вызвала полицию и т.д. Инспектор ПДН, придя ко мне побеседовал с сыном и сказал маме, что ребёнок хочет быть у папы и ему ничего не угрожает.
Да, и скорее всего букетный период закончился, юный ухажёр с долгами по алиментам за трёх оставленных детей и без работы живёт у неё на съёмной квартире.
Каждый человек имеет право на счастье, но у каждого оно своё.

_________________

Были Lexus RX 300, 330, 400h

  •  
18-10-2021 
18-10-2021 
— Главное дом построить. Сына вырастить.
— А дерево? — С деревом я развелся.
  •  
  • +3
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов