24-09-2021 
24-09-2021 
пока никуда
  •  
24-09-2021 
24-09-2021 
кэz писал(а):
Други, чё вообще происходит? Это я к Толексу вопрос.
там был в прошлом году, поговорка рыба гниет с головы это именно про этот сервис, руководитель Валерий больше всех врет и бракодельничает, игнорирует ситуации, менеджеры идут тем же путем соответственно. Все закономерно, каков поп таков приход.
  •  
  • 0
24-09-2021 
24-09-2021 
Дмитрий 76 писал(а):
кэz писал(а):
Други, чё вообще происходит? Это я к Толексу вопрос.
там был в прошлом году, поговорка рыба гниет с головы это именно про этот сервис, руководитель Валерий больше всех врет и бракодельничает, игнорирует ситуации, менеджеры идут тем же путем соответственно. Все закономерно, каков поп таков приход.
А я не соглашусь. Тоже была неприятная ситуация. Приезжал на встречу с Валерием, который меня внимательно выслушал.
Пришли к консенсусу.
  •  
  • +2
28-09-2021 
28-09-2021 
Здравствуйте Толекс. Вроде как технический директор, который несколько дней назад, хотел со мной связаться после конференции, по моему вопросу, так и не связался. Причину не озвучите? Конференция до сих пор, так и не закончилась или я со своей неисправностью, которую вы так и не устранили, не особо уже интересен?
  •  
28-09-2021 
28-09-2021 
Дмитрий 76 писал(а):

там был в прошлом году, поговорка рыба гниет с головы это именно про этот сервис, руководитель Валерий больше всех врет и бракодельничает, игнорирует ситуации, менеджеры идут тем же путем соответственно. Все закономерно, каков поп таков приход.
Не соглашусь! Нормальный чувак, все вопросы решает положительно, встречался с ним несколько раз и по поводу и без, только положительные эмоции.
Wishmaster777 писал(а):
я не соглашусь. Тоже была неприятная ситуация. Приезжал на встречу с Валерием, который меня внимательно выслушал.
Пришли к консенсусу.
плюсану

_________________

Счастливый обладатель целых двух автомобилей Lexus RX и GX

  •  
  • +1
29-09-2021 
Дмитрий 76 писал(а):
кэz писал(а):
Други, чё вообще происходит? Это я к Толексу вопрос.
там был в прошлом году, поговорка рыба гниет с головы это именно про этот сервис, руководитель Валерий больше всех врет и бракодельничает, игнорирует ситуации, менеджеры идут тем же путем соответственно. Все закономерно, каков поп таков приход.
У меня с Валерием нормальный диалог сложился, кроме того он очень хорошо разбирается в охоте и как оказалось еще и снайпингом проффесиоанально занимается, в общем вполне адекватный и достойный мужик!
  •  
  • +1
30-09-2021 
30-09-2021 
Вопрос к Толексу. Какую гарантию вы даёте на покрасочные работы?

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
1-10-2021 
1-10-2021 
[quote="Сергей Федоров"][quote="Дмитрий 76"]
кэz писал(а):

У меня с Валерием нормальный диалог сложился, кроме того он очень хорошо разбирается в охоте !
учитывая тот факт, что в куче косяков с моей машиной и не только моей, он как трус даже к телефону не подходил а при приезде в сервис всегда был на совещании, те обещания которые давал не выполнил от слова вообще. То ответить на Ваше сообщение могу только так : "относительно валеры из толекса в прекрасной семье охотников Не Без Урода" но раз охотник, значит встретимся еще в полях, хотя не может человек быть тут хорошим а там плохим, раз он пи№№здабол то он везде такой, так, что маловероятно его встретить
  •  
  • +1
1-10-2021 
1-10-2021 
Вопрос к админам. Это (выше) вообще нормально, не перебор у вас с демократией в постах? По-моему человек не то что на личности перешёл, но и все границы допустимых правил.
  •  
  • +1
1-10-2021 
1-10-2021 
Здесь администраторы адекватные.

_________________

Не все то,все что все.

  •  
1-10-2021 
1-10-2021 
Paltoo писал(а):
Вопрос к админам. Это (выше) вообще нормально, не перебор у вас с демократией в постах? По-моему человек не то что на личности перешёл, но и все границы допустимых правил.
правила позволяют только хвалебные оды петь ? или высказывать мнение основанное на личном общении и с сервисом и с его директором ? Чего сам то валера молчит ? хоть бы по каким своим косякам прокоментировал, не ? не в его правилах отвечать за свои действия и слова
  •  
  • -1
1-10-2021 
1-10-2021 
Ты чего мне вообще вопросы задаешь, пи%здабол Дмитрий?

(Ну раз так можно)
  •  
  • 0
1-10-2021 
Paltoo писал(а):
Ты чего мне вообще вопросы задаешь
Вопросы, очевидно ко мне.

Дмитрий 76 писал(а):
правила позволяют только хвалебные оды петь ?
А вы вообще правила читали?

Paltoo писал(а):
Вопрос к админам. Это (выше) вообще нормально, не перебор у вас с демократией в постах?
Это ненормально. Это неуважение ко всему - к правилам, к модераторам, к другим пользователям и к самому себе в итоге. Человек, который неоднократно высказал здесь своё мнение об однократном посещении, продолжает тратить своё и чужое время в формате "в каждой бочке затычка". Я не понимаю такого. Если мне не понравилось где-то, я об этом написал и забыл. Если я хочу пообщаться с кем-то лично, я еду и общаюсь. Но волочиться виртуально за каждым отзывом со своими обидами, это выше моего понимания.

кэz писал(а):
Здесь администраторы адекватные.
Все границы перейдены. Не стоило испытывать терпение. Уникальный случай на арене - бан.

Paltoo писал(а):
Ты чего мне вообще вопросы задаешь, пи%здабол Дмитрий?
(Ну раз так можно)
Так нельзя, правила едины и на эксперименты тоже распространяется. Бан.
  •  
  • -1
2-10-2021 
2-10-2021 
УВ, модератор, а что делать человеку, когда вопрос не решается?) Бан, это все прекрасно, но выход какой?
  •  
3-10-2021 
Луи, возможно тогда просто сменить сервис и объект внимания? Но если очень хочется продолжать именно там, то я рекомендую посетить еще раз и уже и тогда уже оставить новый отзыв.

Можно (из экономии) даже без проведения работ: например сфотографировать из-за угла какого-то неприятного сотрудника компании и разместить здесь. Тогда это будет отзыв о новом посещении. Но разве просто удовлетворяться спорадическими оскорблениями и старыми обидами в ветке , это выход?

Пишут другие, а стыдно мне. Просто по-мужски. В случае подобной проблемы я бы нашел возможность личной встречи и поговорил бы лично. Это несложно. Что Олег, что Валерий, постоянно в сервисе. А системно обвинять людей через клавиатуру в старой обиде - это даже не по-бабски. Это какой-то позор. Но и этот позор - личное дело каждого, даже если немного нарушает правила. Но то, когда сообщество сочувственно и тактично молчит на истерики, не означает, что можно зайтись в оскорблениях. Тогда, конечно, уже выводят вон.
  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов