6-04-2021 
6-04-2021 
Витя, насколько я знаю в созвездие пробиться очень сложно. Но принцип простой. На сайте в определенное время открывается онлайн бронирование, вся бронь расходится примерно за 2 секунды, то есть это определенная лотерея, успел нажать кнопку, забронировал. Даты бронирования: 05,06,07 апреля. в 9:00. так что у тебя два дня, на попытки.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
6-04-2021 
6-04-2021 
Слышал так же, что не вся бронь потом выкупается, но вот как взять эти путевки я не знаю.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
13-07-2021 
13-07-2021 
Решил я значит скататься на выходных в Приморье, район Хасана. Бухта рисовая. А по факту АНДРЕЕВКА.
Меня там гиб2Д так часто за 2 Года не тормозили как там за сутки Amd Silent
Ну да ладно, я всё равно не бухаю Amd Ashamed
Так вот, расстроила дорога сильно очень, РАЗБИТАЯ, так что парни, ночную поездку очень сильно не рекомендую.

По дороге обратно выхватил штраффффф, едешь себе по правилам в 110 а тут БАццц и 90 по среди дороги и потом сново 110, одно расстройство короче и развод.

Под Хабаровском на 19 км встретил на встречу чёрный Альфард, Антон, привет Amd kuku

Лексус Клуб Хабаровск
Лексус Клуб Хабаровск
Лексус Клуб Хабаровск
Жили в скворечнике за 1 800;) со слов тетки администратора цена с 25.07 по 31.08 выростами до 2500 в сутки, после 1500.
По море продуктам, совсем всё печально.
Гребешка у частников нигде нет, людей запугали вроде говорят и они отказываются продавать.
цены выросли выше Хабаровских (сегодня сравнивал)
В прошлом году ГРЕБЕШОК стоил до 500, сегодня в четверо дороже...вот так и живем...спасибо сами знаете кому.

P.S. По трассе очень много чуваков двухколёсных, им респект, ни одного дебила не увидел, все умные и окуратные...красавцы просто.
  •  
  • +2
7-08-2021 
7-08-2021 
Log писал(а):
МАВр писал(а):
Вить, так у него и есть амер.
Amd gmm так у меня тоже американец.... вроде нет проблем с радио.. или я просто внимания не обращал....
Я уже 9 лет езжу на своем.
Раньше всё думал переделать, а как MIX FM появилось на 102,7 - так и не заморачиваюсь, всё время одна волна (музон разноплановый, разговоров и псевдоюмора вообще нет).
  •  
7-09-2021 
7-09-2021 
Всем привет! Что-то притихла ветка... вроде отпуска закончились, начались тяжелые будни... Amd Crying
В очередной раз задумался о смене авто.. В скором времени любимый GS "уйдет на дром", а пока решил среди своих спросить... может кому надо??? Жалко отдавать не знакомым людям...
  •  
9-09-2021 
9-09-2021 
Скатался ещё раз на море, в прошлый раз с погодой не повезло, всё время пасмурно было. А в этот раз, все дни солнце, что не характерно для сентября.
Локация прежняя, цена уже 1500, сводных мест не было.
Лексус Клуб Хабаровск
Лексус Клуб Хабаровск
Лексус Клуб Хабаровск
Трассу подделали хорошо, особенно в сторону Хасана.
  •  
9-09-2021 
9-09-2021 
Log, только мотор зря поменял)) что брать надумал, цены сейчас дикие, такое чувство что люди соревнуются «кто дороже продаст»
  •  
10-09-2021 
10-09-2021 
Артем127 писал(а):
Log, только мотор зря поменял))
Ну почему зря.... два года откатал уже и не известно сколько еще кататься буду.... продажа дело не быстрое.......
Артем127 писал(а):
что брать надумал
Однозначно лексус.... по выше, но вот пока точно не знаю что, очень хочется GX460, но как ты правильно заметил... ценник дикий и нормального нет ни чего.... только хлам....
  •  
  • +1
30-09-2021 
30-09-2021 
Ну вот и до нас добрался приморский маразм от НК Альянс.... сразу вспоминаю старый анекдот...
- Милый иди скорей сюда.
- Чего там?
- Смотри, я делаю проблему из ни х..я.
- Ты же моя умница.
Вот объявили бы им байкот водилы.... и не заправлялись бы пару недель на их заправках... тогда бы ребята приху..ли и сразу все бы стало как прежде....
А сейчас хоть машину меняй..... Amd Devil Amd Devil
  •  
1-10-2021 
1-10-2021 
Log, ты про сторону направления заправки ? Так это везде так, кроме Хабаровска.
  •  
1-10-2021 
1-10-2021 
Артем127 писал(а):
Log, ты про сторону направления заправки ?
именно..... а еще и бак должен быть со стороны колонки...... я раньше через багажник перекидывал пистолет и нормально... а этим летом во Владике поругался на заправке... и так пол города объездил что бы бензин найти, так еще и очередь отстоять...в общем по направлению заехал... и хер меня заправили... и самое главное, никто не может объяснить зачем все это делают....несут бред про пожарную безопасность... я конечно не пожарный, я логист... и на мой взгляд чем больше народу, тем больше трупов в случаи чего.... а тут как специально, создают искусственные очереди.... случись что, максимум последних два авто успеют отскочить... остальным даже дернутся не куда... все.. люди-то может и разбегутся, а машинам точно пиндец..........
  •  
  • +2
3-10-2021 
3-10-2021 
Витя, сегодня заправлялся на Индустриальной, хоть по направлению бака заезжай, хоть наоборот, вообще без проблем. Только от тебя сейчас услышал это правило, не вижу в Хабаре каких то изменений по этому поводу.
Log писал(а):
и так пол города объездил что бы бензин найти, так еще и очередь отстоять...в общем по направлению заехал... и хер меня заправили...
Наверно это - крик души. Всё будет хорошо Витя, не паникуй на ровном месте, все заправки в городе работают хорошо.
Спокойствие, главное - спокойствие. Amd ok

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +1
6-10-2021 
6-10-2021 
Поддержу Витю. Возле Магазинов радости со стороны Ким-Ю-Члена тож заправщица предупредила, но заправила Amd Green

_________________

Mark II-Accord-Kluger V-Crown-Premio
RX300 II R3 from Germany

  •  
12-11-2021 
12-11-2021 
Добрый день!
Немного с необычный вопросом, но вдруг...
На игровой приставке Sony PS4 нужно поменять термопасту, ролики на ютубе посмотрел, типа просто, но можно "убить" ПС.
Короче, сам я дальше половины не рискнул разбирать.
Собственно вопрос:
Есть ли у кого хорошие знакомые мастера этого дела, чтобы почистили приставку, поменяли термопасту и ничего не подменили?
  •  
20-11-2021 
20-11-2021 
В сервисе на дикопольцева, там где айфоны ремонтируют, недавно сам к ним сдавал 4ку, Интегратор вроде называется.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Хабаровск Правила форумов