18-09-2021 
18-09-2021 
Aleksejs писал(а):
Ну молодец , отдыхающий . Что остается только позавидовать . Я там в линейки нашел Красное шампанское . (наверно вкусное ) .
Я вот чего не могу понять....? Кто мешает самому то отдохнуть?
Я чего-то не видел как "вождь" отдыхает.
Или "мораль" у "индейцев" не позволяет
  •  
18-09-2021 
18-09-2021 
lexx86 писал(а):
Aleksejs писал(а):
Ну молодец , отдыхающий . Что остается только позавидовать . Я там в линейки нашел Красное шампанское . (наверно вкусное ) .
Я вот чего не могу понять....? Кто мешает самому то отдохнуть?
Я чего-то не видел как "вождь" отдыхает.
Или "мораль" у "индейцев" не позволяет
Ну, во-первых, это Крым . Итальянец, для нас этот полуостров закрыт . Совсем . Место райское . Был там знаю . Вино пил ,прекрасное .
Одно расстраивает это вино невозможно купить у нас , так же как и поехать туда . ( а оно, вино на много лучше вина макаронников ) , Прежде всего из за винограда . Сорта винограда там отменные
Отдыхать я могу конечно, и у нас на взморье, что и делаю,
20 км на машине и ты у моря , Но в данный момент Вождь болеет , вот это знать надо и сочувствовать Вождю . Сочувствовать , а не о морали говорить .
  •  
18-09-2021 
18-09-2021 
Болеть это в другую тему! Тут отдыхают.

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
18-09-2021 
18-09-2021 
АЛКоэлита клуба! Кто они?
Вот это вино интересное….лет15 назад подсели на австралийское вино, потом на итальянское…..а на крымское никак,.вроде бы и рядом…..
  •  
18-09-2021 
18-09-2021 
misha penza писал(а):
Болеть это в другую тему! Тут отдыхают.
О не скажи не скажи . Читая эту тему сразу идешь на поправку . Вон Маркиз по просьбе больного фото Черного Моря выставил . Красота . Чувствуется тепло воды . Морской бриз , лучи солнца согревающие тело . Это релакс терапия , Которая помогает восстановить здоровье .
А бутылки Крымского вина так и чувствуешь этот букет винограда .
  •  
18-09-2021 
18-09-2021 
Что - то прям тихо в теме . Куда все подевались . Или сегодня важный день в жизни каждого россиянина . - голосование . Ну после то выполненного долга, то накатить сам бог велел .
  •  
18-09-2021 
18-09-2021 
Aleksejs писал(а):
Сочувствовать , а не о морали говорить .
Ну вот начинается.. даже пошутить нельзя.
Конечно мне неприятно что ты чувствуешь себя плохо, сочувствую и желаю скорейшего выздоровления.
А вот отдых нужен..и при отдыхе обязательно нужно выпить иначе "чувство неполноценности" появится Very Happy
  •  
18-09-2021 
18-09-2021 
lexx86 писал(а):
А вот отдых нужен..и при отдыхе обязательно нужно выпить иначе "чувство неполноценности" появится
Полностью с тобой согласен Итальянец . Вот я как две недели обратно отдыхал . После отдыха влетел ну, как обычно, в Бан в клубе , и приобрел межреберную невралгию , так мне хотелось на воздухе быть , дышать полной грудью морским воздух . Организм не очиним моих потуг ,
Теперь у меня Французский напиток на сегодня с фруктово/цитрусовым ароматом . Под названием Нимесил .
  •  
18-09-2021 
Aleksejs писал(а):
Теперь у меня Французский напиток на сегодня с фруктово/цитрусовым ароматом . Под названием Нимесил .
Закусить его Омезом ибо для желудка тяжеловат.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
18-09-2021 
18-09-2021 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Теперь у меня Французский напиток на сегодня с фруктово/цитрусовым ароматом . Под названием Нимесил .
Закусить его Омезом ибо для желудка тяжеловат.
Омепразол ты имеешь в виду . Можно , вполне . Пойдет как виноградная ягодка к французскому напитку . Amd Green
  •  
18-09-2021 
18-09-2021 
скорее как оливка в бокал мартини)))
  •  
  • +1
18-09-2021 
18-09-2021 
Alex_boy писал(а):
скорее как оливка в бокал мартини)))
Можно конечно и так сказать .
Но у меня есть бонус . Выписал спирт медицинский 96%, мол, для компрессов . А что хотите у нас спирт чистый медицинский только по рецепту . 150 грамм на больного . Дожили .
  •  
18-09-2021 
18-09-2021 
Aleksejs писал(а):
Но у меня есть бонус . Выписал спирт медицинский 96%,
Страшно за тебя очень
  •  
  • +1
18-09-2021 
18-09-2021 
Роман888 писал(а):
Aleksejs писал(а):
Но у меня есть бонус . Выписал спирт медицинский 96%,
Страшно за тебя очень
Это фронтовой резерв . Не прикосновенный .
  •  
18-09-2021 
Aleksejs писал(а):
Роман888 писал(а):
Aleksejs писал(а):
Но у меня есть бонус . Выписал спирт медицинский 96%,
Страшно за тебя очень
Это фронтовой резерв . Не прикосновенный .
Какую-нибудь ягодку купи (сейчас идёт брусника и клюква) да насыпь в спирт. Вкуснее будет. И полезнее Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов