12-09-2021 
12-09-2021 
Aleksejs писал(а):
Роман888 писал(а):
Банально конечно, но водка интереснее
Эти слова можно высечь на скале для потомков . Четко и правильно .
Согласен!
  •  
12-09-2021 
12-09-2021 
Aleksejs писал(а):
Крепленые попробуй . Я думаю не разочаруют они тебя .
Не люблю крепленые, лучше сразу пить крепкие напитки.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
15-09-2021 
  •  
  • +1
15-09-2021 
Роман888 писал(а):
АЛКоэлита клуба! Кто они?
Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
17-09-2021 
Amd whistling

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
17-09-2021 
17-09-2021 
Полярная звезда писал(а):
Amd whistling
Чего? Amd Ashamed
  •  
17-09-2021 
Stratus22 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Amd whistling
Чего? Amd Ashamed
Начинать кто будет или так и бум стесняться?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
17-09-2021 
17-09-2021 
Я уже... Amd whistling
  •  
17-09-2021 
Stratus22 писал(а):
Я уже... Amd whistling
Дык и я Amd Ashamed У меня сегодня вапще стрЕсс! Повезли утром с немцем нашего Прадика на диагностику. Его там посмотрели и говорят: "А как вы вообще сюда доехали?!". Ну как... Давили газ да ехали. Короче, машину мне не отдали, сказали, что эксплуатировать её нельзя (ну давайте вот это всё про наездников и про обезьяну на ракете, давайте, не обижусь!). Оставили на мощный ремонт. Но беда-то не в этом. А в том, что я в городе, за 50 км от дома, без машины и с немецкой овчаркой. И как, блин, добираться домой?! Час! Я час звонила по разным зоотакси - мимо. Уроды несостоятельные. Довёз нас обычный городской таксист, ещё и немца моего залюбил (на расстоянии, конечно).

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
17-09-2021 
17-09-2021 
Amd Green
  •  
  • +1
17-09-2021 
17-09-2021 
Не знаю как кто, а я цельную неделю готовился Very Happy

Досконально изучено производство и дегустация шампанских вин )

АЛКоэлита клуба! Кто они?

АЛКоэлита клуба! Кто они?

АЛКоэлита клуба! Кто они?

АЛКоэлита клуба! Кто они?

АЛКоэлита клуба! Кто они?


Новый сорт, только в продаже в фирменных магазинах
АЛКоэлита клуба! Кто они?

Ну и так, по красоте )

АЛКоэлита клуба! Кто они?

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +2
17-09-2021 
17-09-2021 
markii писал(а):
Не знаю как кто, а я цельную неделю готовился
Ну молодец , отдыхающий . Что остается только позавидовать . Я там в линейки нашел Красное шампанское . (наверно вкусное ) .
  •  
17-09-2021 
markii, глобальная работа! А вывод где?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
17-09-2021 
17-09-2021 
Полярная звезда писал(а):
А вывод где?
Он наверное сейчас сидит и попивает . Там тепло ,на небе звезды , сверчки сверчат . Под такую идиллию надо как минимум 5 бутылок выпить . И гулять . На берегу еще с пару бутылок . А что еще делать , отдыхать так отдыхать .
  •  
17-09-2021 
17-09-2021 
Полярная звезда писал(а):
markii, глобальная работа! А вывод где?
Честно очень всё не просто, цикл производства самый настоящий и после такой работы проделанной людьми вручную, фыркать совсем безнравственно, нет никакого порошка и дешевых технологий, хотя для букета вводятся в некоторые марки ликерные смеси. Реализация столь небольшого производства до 2мл бутылок. И не понятно куда это расходится, крайне мало доезжает до полок в центр России, особенно коллекционных и марочных.

На самом деле если подходить более вдумчиво к такому продукту, то плохого сказать не могу ничего. Дегустация целевая была по сухому, брюту и экстра брюту намеренно, поэтому уже сразу на любителя. Качество мне зашло, мало того, из 6 сортов угадал 4.
Рекомендовать особо ниче не буду, лучше пробовать и выбирать, но опять же на полках ровным счетом только пятая или шестая часть ассортимента, в основном по низу, поэтому толком ниче не оценить в полной мере.

АЛКоэлита клуба! Кто они?

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов