16-09-2021 
16-09-2021 
Полярная звезда писал(а):
Утречка всем доброго!
Чота холодно, блин Confused
+8 всего то, но лето было в этом году хорошее и тёплое
  •  
16-09-2021 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Утречка всем доброго!
Чота холодно, блин Confused
Надо было другой регион выбирать Крым например там тепло , там персики и яблоки . Amd Green
А не этот холодильник Петровский
Угу... Только там архитектурных ВУЗов хороших нет.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
16-09-2021 
Роман888 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Утречка всем доброго!
Чота холодно, блин Confused
+8 всего то, но лето было в этом году хорошее и тёплое
Но короткое. В августе лето закончилось Amd pardon

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
16-09-2021 
16-09-2021 
Полярная звезда писал(а):
Угу... Только там архитектурных ВУЗов хороших нет.
А что поступать ты собиралась или дочка . Как помнится дочка . И поступила . Молодежь в холодном Питере, а Мамочка в это время на красивом берегу теплого моря с песиками в уютной хижине на берегу .
  •  
16-09-2021 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Угу... Только там архитектурных ВУЗов хороших нет.
А что поступать ты собиралась или дочка . Как помнится дочка . И поступила . Молодежь в холодном Питере, а Мамочка в это время на красивом берегу теплого моря с песиками в уютной хижине на берегу .
Красиво говоришь! Но на весь этот кайф ещё зарабатывать надо. А с этим, как известно, в Крыму не очень.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
16-09-2021 
16-09-2021 
Полярная звезда писал(а):
Красиво говоришь!
Ну так Маркиз прям настроение поднял фотографиями . Посмотришь на них и думаешь - а ведь где - то сейчас тепло ,и кто - то пьет вино срывая с грозди винограда ягодку .
А ты в это время на уколах , так как твоя погода вот - Скандинавский циклон влияет на погоду температура опустилась ниже нуля . У вас то же самое .
Кстати твоё озеро скоро замёрзнет . Amd Green
  •  
16-09-2021 
Aleksejs писал(а):
Скандинавский циклон влияет на погоду температура опустилась ниже нуля . У вас то же самое .
Не, у нас пока стабильный плюс. Хоть и небольшой Amd Green Отопление в доме мы уже включили.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
16-09-2021 
16-09-2021 
О, индеец букву "ё" освоил Amd Green Следующий шаг- знаки препинания)))) Например знак вопроса.

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
16-09-2021 
16-09-2021 
misha penza писал(а):
О, индеец букву "ё" освоил Amd Green Следующий шаг- знаки препинания)))) Например знак вопроса.
Это не Я освоил ,это программа подсказывает мне и исправляет . У меня на клавиатуре этой буквы вообще нет . А вот знаки препинания даже программа не способна поправить . Увы .
  •  
16-09-2021 
Aleksejs писал(а):
misha penza писал(а):
О, индеец букву "ё" освоил Amd Green Следующий шаг- знаки препинания)))) Например знак вопроса.
Это не Я освоил ,это программа подсказывает мне и исправляет . У меня на клавиатуре этой буквы вообще нет . А вот знаки препинания даже программа не способна поправить . Увы .
Ещё годик-другой на нашем форуме и можешь идти преподавать русский язык в латышской школе Amd Jokingly

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
16-09-2021 
16-09-2021 
FacePalm

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +2
16-09-2021 
16-09-2021 
Полярная звезда писал(а):
Не, у нас пока стабильный плюс. Хоть и небольшой Отопление в доме мы уже включили.
Amd Surprised
  •  
16-09-2021 
avatar
VSV VSV
16-09-2021 
Привет хороняги))
  •  
16-09-2021 
16-09-2021 
Полярная звезда писал(а):
... и можешь идти преподавать русский язык в латышской школе Amd Jokingly
Что там в школе! В своем отделе пропаганды сможет! Amd Cool
  •  
16-09-2021 
16-09-2021 
VSV писал(а):
Привет хороняги))
Где пропадал, Серёга?
Проблемы проблемами, но ... Нельзя замыкаться в себе ! ( Это я тебе, голуба, говорю, как краевед... Amd victory )
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов