5-09-2021 
5-09-2021 
Вчера общался с ОД, говорит, что спецификации уже есть.
Из интересующего меня - будет на 2.4t две комплектации F-Sport. Всё...
По опыту прошлого поколения отношусь к F-Sport насторожено: сначала камеры на них не ставили, сиденья узкие, не влезешь.
Обещают в ноября машины на тест-драйв, тогда будем решать.

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
  • 0
5-09-2021 
5-09-2021 
Сиденья да, на Ф-спорт никакие. Да вообще если честно на текущих что НХ, что на РХ сиденья не очень комфортные. Надо тоже позвонить к дилеру.

_________________

Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так…

  •  
  • -1
5-09-2021 
5-09-2021 
Vad62 писал(а):
Сиденья да, на Ф-спорт никакие. Да вообще если честно на текущих что НХ, что на РХ сиденья не очень комфортные. Надо тоже позвонить к дилеру.
Кстати, со слов дилера, в старшей комплектации будет 8 электрорегулировок, а в младшей... Он сказал, что механические регулировки. Может ошибается? Не может же быть такого...

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
  • 0
5-09-2021 
5-09-2021 
Если сиденья кожзам, то как и сейчас механика на НХ, только в Люксе приводы на кожзаме.

_________________

Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так…

  •  
  • -1
5-09-2021 
5-09-2021 
Да, отстал я видимо от жизни. Даже у жены на РАВе все электрическое, а это ж премиум - неожиданно.

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
  • -1
7-09-2021 
7-09-2021 
Хорошие сиденья ф спорт. Точно лучше базовых
Но как всегда есть индивиды, а чаще инетные тролли, которым даже шикарные комфортные кресла бмв не нравятся
С тряпкой будет наверное только 2.0
Но пока не хочется верить что будет этот позорнейший двигатель
  •  
  • -1
7-09-2021 
7-09-2021 
Valery36 писал(а):
Вчера общался с ОД, говорит, что спецификации уже есть.
Из интересующего меня - будет на 2.4t две комплектации F-Sport. Всё...
По опыту прошлого поколения отношусь к F-Sport насторожено: сначала камеры на них не ставили, сиденья узкие, не влезешь.
Обещают в ноября машины на тест-драйв, тогда будем решать.
Я не верю что на турбо будут только ф спорт
  •  
  • -1
8-09-2021 
8-09-2021 
михаил879 писал(а):
Хорошие сиденья ф спорт
Что в них хорошего, уже базовых, так такие же, а по факту никакие. По сравнению с комфортными креслами БМВ их даже табуретками назвать нельзя. У меня притензии к базовым креслам, на старых машинах стояли удобные вальяжные и широкие диваны, была тема. Для гонщиков, если таковые покупают Лексусы есть Ф-Спорт, поспортивней. Щас и там и там никак. А про индивидов и троллей лучше не начинать разговоры или без оскорблений никак?

_________________

Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так…

  •  
  • -2
8-09-2021 
8-09-2021 
Vad62, в отличии от тебя сказочника, у меня одновременно две машины - х5 с комфортным сиденьями и Рх фспорт
Рост 196 вес 112
Ф спорт не узкие и удобные
  •  
  • -2
8-09-2021 
8-09-2021 
михаил879, а с чего Вы вообще решили, что РФ будет 2 литра? Пока минимальный двигатель 2,5.

михаил879 писал(а):

Я не верю что на турбо будут только ф спорт
Ну это вопрос не веры, а факт того, на принимают заказы.

михаил879 писал(а):
Vad62, в отличии от тебя сказочника, у меня одновременно две машины - х5 с комфортным сиденьями и Рх фспорт
Рост 196 вес 112
Ф спорт не узкие и удобные
Вы наверное не заметили, что мы обсуждаем NX FSport? Вы в нем хоть раз сидели?

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
  • 0
8-09-2021 
8-09-2021 
Valery36, ты как типичный тролль и демагог Amd Green

Рх тоже обсуждали
Заказы на нх ещё не принимаются(не путать типа предзаказы на очередь), комплектаций и спецификаций нет
Про 2.0 мне говорил дилер и в новостях читал
  •  
  • -1
8-09-2021 
8-09-2021 
михаил879 писал(а):

Рх тоже обсуждали
Ну и обсуждайте это там, где это делали - сюда то зачем лезть и оффтопить? Название ветки способны прочитать?

михаил879 писал(а):

Заказы на нх ещё не принимаются(не путать типа предзаказы на очередь), комплектаций и спецификаций нет
Читать не пробовали? link Или только пишете?

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
  • -1
9-09-2021 
9-09-2021 
Когда первый раз увидел нх с механическими сиденьями то не поверил что это Лексус,а подумал что китайская подделка))) но попался простой нх но на коже с электрикой.
Сиденья меня вполне устраивают(но только бы вентиляцию добавить) и моя больная спина вполне переносит 36 часовой беспосадочный перелет Каменск-Шахтинский 3000км Мюнхен( с дозаправкой в воздухе)))
Думаю что удобные или не удобные сиденья во многом от человека зависит ( от спины или головы не знаю))) Дочка на заднем сиденьи вдоль себя очень комфортно чувствует если одна,жена на переднем уже через 500км ныть начинает.
  •  
9-09-2021 
9-09-2021 
BES0848 писал(а):
Когда первый раз увидел нх с механическими сиденьями то не поверил что это Лексус,а подумал что китайская подделка)))
Согласен , такое и мне непонятно .
Я после того как впервые в далёкие 90-е сел на тоёта-камри - променант с электросиденьями, варианты авто с ручным сиденьем вообще не рссматриваю.
Вентеляция сидений сейчас у меня на эн-икс имеется , но она вообще то при постоянно включенном климатконтроле не столь важна. Тем кто любит в жару мучиться, и пыль глотать с открытыми окнами, возможно чем то вентиляция и поможет, чтоб майка не липла к сиденью.))
  •  
  • -2
9-09-2021 
9-09-2021 
Первый и последний раз получил удовольствие от сидений когда в 91-м пересел с таза на таепет( с зеркалами на крыльях).
Да и вообще думаю что спорить о сиденьях это что про баб чья лучше.)))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus NX  » Lexus NX Правила форумов