home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5 Сентября 
5 Сентября 
Установка фронтальной камеры
Вот если тебе это поможет, здесь Mark Lewinson, но у меня так же. Amd rolleyes
Твою таблицу открыть не смог, вернее открыть открыл , но прочитать не могу,
почему то шрифт закодирован. Amd pardon
  •  
  • 0
5 Сентября 
5 Сентября 
alexej76, не могу гадать, какая у тебя машина и по всем схемам шерстить. у тебя есть VIN, зайди на любой сайт запчастей, забей VIN найди парт номер своего ГУ. Иначе забили здесь весь чат такими простыми вопросами
  •  
  • 0
5 Сентября 
5 Сентября 
alexej76 писал(а):
Твою таблицу открыть не смог, вернее открыть открыл , но прочитать не могу,
почему то шрифт закодирован.
У меня всё открывается в Excel ))
  •  
  • 0
Понедельник 
Понедельник 
alexej76, на этом фото 12 динамиков нарисовали, а на самом деле в этой комплектации их 14. Один спрятан в передней консоли для ASC, а где ещё один пока не выяснил.
  •  
  • 0
Понедельник 
Понедельник 
alexej76, здесь ты прав, тянуть провод через весь салон не имеет смысл. Размещать блок управления камерами лучше в зоне ГУ (там достаточно места) и соответственно лучше всего сигнал переключения задней передачи взять из разъема индикатора переключения передач. Там разъем I32, и от комплектации не зависит. Подключиться нужно к красному проводу, который заходит на контакт 4. Рисунок распиновки I32 прилагаю. При включении задней передачи на этом проводе должно появиться +12В, но все же перед подключением к проводу прошу сделать измерение.

Что касается пинов камеры задней камеры, то жду точно твою комплектацию, там в ГУ разъемы были разные.
  •  
  • 0
Понедельник 
Понедельник 
alexej76, из схемы подобрал такой разъем. Если с тыльной стороны ГУ не окажется такого разъема на 59 контактов, то значит я ошибся. Если такой разъем есть, то указал в нем сигнальные контакты от камеры заднего вида. Эти провода не перекусывать, а подключиться в параллель на разъем тюльпан, и уже его подключить на "Rear video in" дополнительного блока управления фронтальной и задней камерой. Надеюсь, что сработает
  •  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus NX  » Lexus NX Правила форумов