5-08-2021 
5-08-2021 
Tolex Tuning писал(а):
Мы приносим свои извинения за это недоразумение и во избежание сомнений, предлагаем провести повторное ТО за наш счет.
Здравствуйте, Толекс!
Спасибо огромное руководству техцентра Толекс, что пошли мне навстречу! Также хочу отметить внимательное отношение, мастера Руслана и механика Александра, которые сегодня проводили технические работы, помимо запланированного ТО, спасибо!
  •  
7-08-2021 
7-08-2021 
Перчинка писал(а):
Tolex Tuning писал(а):
Мы приносим свои извинения за это недоразумение и во избежание сомнений, предлагаем провести повторное ТО за наш счет.
Здравствуйте, Толекс!
Спасибо огромное руководству техцентра Толекс, что пошли мне навстречу! Также хочу отметить внимательное отношение, мастера Руслана и механика Александра, которые сегодня проводили технические работы, помимо запланированного ТО, спасибо!
Яна, спасибо и Вам за понимание и добрые слова.

Всегда рады видеть Вас в наших техцентрах и желаем только на ТО! Smile

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
31-08-2021 
31-08-2021 
Добрый день! Сколько будет стоить полная замена масла в автоматической коробке передач Lexus RX350 2008 год?
Отдельно работа и отдельно запчасти и материалы. Спасибо!
  •  
2-09-2021 
2-09-2021 
Привет всем!

После очередного ТО на Мосфильме начал отбивать пистолет на заправках.
Сначала я думал это особенность одной колонки, но затем поменял заправки и колонки, но проблема не исчезла.

Заехал в СЦ на Сущёвке (мастер Николай Болбас), но там ничего не нашли...

Предложите варианты диагностики и устранения проблемы.
Спасибо за срочный ответ.
  •  
2-09-2021 
2-09-2021 
KaZaK писал(а):
Привет всем!

После очередного ТО на Мосфильме начал отбивать пистолет на заправках.
Сначала я думал это особенность одной колонки, но затем поменял заправки и колонки, но проблема не исчезла.

Заехал в СЦ на Сущёвке (мастер Николай Болбас), но там ничего не нашли...

Предложите варианты диагностики и устранения проблемы.
Спасибо за срочный ответ.
Проблема не связана с проведением ТО. Эта проблема в большинстве случаев связана с коррозией трубки расположенной внутри бака отводящей газы, так же эта проблема может быть связана с повреждением трубок абсорбера. Разобраться с проблемой не просто, для того что бы ее решить необходимо во первых проверить проходимость всех трубок подключенных к абсорберу, во вторых снять топливный бак и его почистить, при этом чистка бака помогает 50х50, в некоторых случаях его надо менять.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
2-09-2021 
2-09-2021 
GAVRILA13 писал(а):
Добрый день! Сколько будет стоить полная замена масла в автоматической коробке передач Lexus RX350 2008 год?
Отдельно работа и отдельно запчасти и материалы. Спасибо!
Промывка АКПП стоит не менее 18 500 рублей, как правило в зависимости от загрязнения автомата мы используем не меньше 12 литров TOYOTA WS.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
2-09-2021 
2-09-2021 
Tolex Tuning писал(а):
Проблема не связана с проведением ТО. Эта проблема в большинстве случаев связана с коррозией трубки расположенной внутри бака отводящей газы, так же эта проблема может быть связана с повреждением трубок абсорбера. Разобраться с проблемой не просто, для того что бы ее решить необходимо во первых проверить проходимость всех трубок подключенных к абсорберу, во вторых снять топливный бак и его почистить, при этом чистка бака помогает 50х50, в некоторых случаях его надо менять.
В этом всё и дело, что в последнем ТО бак снимали и после этого проблема появилась.
Сколько длиться эта диагностика?
  •  
2-09-2021 
2-09-2021 
KaZaK писал(а):
Tolex Tuning писал(а):
Проблема не связана с проведением ТО. Эта проблема в большинстве случаев связана с коррозией трубки расположенной внутри бака отводящей газы, так же эта проблема может быть связана с повреждением трубок абсорбера. Разобраться с проблемой не просто, для того что бы ее решить необходимо во первых проверить проходимость всех трубок подключенных к абсорберу, во вторых снять топливный бак и его почистить, при этом чистка бака помогает 50х50, в некоторых случаях его надо менять.
В этом всё и дело, что в последнем ТО бак снимали и после этого проблема появилась.
Сколько длиться эта диагностика?
Напишите пожалуйста номер наряд заказа, мы ответим вам в личку о времени визита в техцентр на мосфильме для устранения проблемы.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
3-09-2021 
3-09-2021 
Tolex Tuning писал(а):

Напишите пожалуйста номер наряд заказа, мы ответим вам в личку о времени визита в техцентр на мосфильме для устранения проблемы.
Написал по ЛС.
Жду Вашего ответа.
  •  
19-09-2021 
19-09-2021 
5.09.2021 (с датой могу напутать, но если это так важно могу съездить на дачу и привезти заказ наряд.) я посещал ваш техцентр на Мосфильме с целью почистить кондиционер.
После чистки кондиционера , мастер приёмщик сел за руль моего автомобиля и совершил наезд на эстакаду при выезде из сервиса.
При визуальном осмотре стало видно, что пластиковая защита днища деформировалась и слетела с креплений, мастер приёмщик подозвал слесаря, который не поднимая машину на подъемник поставил её на место. У меня критически не было времени и тут я совершил свою первую ошибку ( не попросил поднять машину на подъемник , чтобы оценить повреждения).
Приехав домой в свой паркинг , я все таки решил осмотреть свой автомобиль и увидел, что от защиты оторван кусок и она деформирована.
Я связался с мастером и отослал ему фото и видео. Мастер пообещал мне приобрести защиту , и тут я совершил вторую ошибку , сказав , что мне подойдеь б/у с разборки.
Потом следовала долгая переписка по Ватс Апп , по результатам которой, я принял решение купить защиту самостоятельно.
Я купил защиту и решил ее поставить самостоятельно , когда я снял старую защиту , я увидел , что днище моего автомобиля ПОГНУТО.
Я решил связаться с мастером и пойти ему на встречу уже во второй раз.
19.09.2021 в 16-30 я прибыл в сервис на Мосфильме и показал мастеру повреждения в надежде , что мы сможем найти общий знаменатель. После осмотра авто и показушного заезда в сервис через эстакаду под видеозапись одного из слесарей , мне было сказано, что машина так удариться днищем не могла и что это все чепуха.....
Прошу администрацию сервиса, которой следовало написать незамедлительно, разобраться в случившемся.
Мой автомобиль нуждается в серьёзном ремонте. Все мои слова подтвердят камеры.
Прощу прощения за опечатки, писал за рулем.
Телефон включен с 10-00 до 1-00 ночи.
  •  
  • +1
19-09-2021 
19-09-2021 
Чтобы «погнуть днище» нужно уронить машину с подъемника, ну или фигачить по проселку. Но вопрос напрашивается один, вы первый и единственный хозяин? Просто интересно
  •  
  • 0
19-09-2021 
19-09-2021 
ALEKS, вы администрация Толекса или просто Юзер Интернета?
Вы там были ? Свечку держали?
  •  
  • +3
19-09-2021 
19-09-2021 
Опа… Да я чисто по-житейски же спросил. Вопросов больше не имею.
  •  
  • 0
20-09-2021 
20-09-2021 
Дорогой Толекс. Вот уже вторую неделю я не могу связаться с вашим новым мастером приемщиком Дмитрием. Мне каждый раз обещают, что он перезвонит и он не перезванивает. Хотелось бы понять, когда я уже могу забрать свои подножки и когда будут устранены косяки по результатам последнего визита в ваш сервис. Мои подножки находятся в вашем сервисе примерно с начала августа.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
  • +3
21-09-2021 
21-09-2021 
Что там в Толексе на Мосфильме происходит? За последний год там сменилось столько людей в кузовном цехе, что я устал в Вотсап новых людей вносить. Приеду к Вам завтра лично, хочу пообщаться с директором центра.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов