home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-08-2021 
20-08-2021 
Так как толком в партнерском форуме их треда не нашел - решил написать сюда.
Суть - опять старая развратница, замена лобовухи. В прошлый раз годы назад делал в Коломенском, и сделали просто идеально.
А сейчас рыпнулся - закрыто. По визитке мастера - тишина. Начал нервничать. Ну очень хотелось прямых рук с первого раза и без экспериментов на себе...
Речь конечно о замене на оригинал, со всеми вытекающими - куча доп деталей и один милый нюанс (о нем позже).
По итогам решил попробовать таки Нику - осталась у них внятно только точка в отрадном.
Набрал. К моему удивления меня сразу вспомнили, и сообщили, что мастер тот что делал годы назад - с ними там. И что вообще много хороших людей из коломенского теперь там.
По итогам -
цена - сравнил с другим 'популярным' в мск дилером. в отрадном заявка на 15 тыс ниже (все вместе считаю).
качество - те же волшебные руки мастера Валерия. КАЧЕСТВО
скорость - меньше суток
стекло - ух... рассчитывал на просто новое стекло для реста. а получил стекло от 12+ года. а у него есть милая феня, о которой знают только владельцы 12+ лол. Я офигел. Апгрейд!!!

Что касается работы (и страха кривизны рук). Те, кто сталкивался с заменой стекла или облазящими рельсами по бокам кузова знают, что там один раз отщелкнул, и потом уже не прищелкнул. В мануле сказано что... нужно высверливать клепки по бокам и ставить новые.
Так вот. Оказывается Валерий ОБА РАЗА делал ПОЛНУЮ процедуру С КЛЕПКАМИ !!!11"!!!1!! В мск!! За меньше чем 10р работа. На оф дилере!!! Эти клепки и есть нюанс. Уверен что никто кроме оф этого не станет делать. Да и оф сольется иной.
По итогам сделано как настоящим дилером. По настоящему.
Я очень впечатлен и благодарен коллективу - Виктории, Дмитрию, Валерию и всем внятным людям которые на удивление еще существуют. И они там.

Все

ps. на список моих маразматических просьб отреагировали идеально и выполнили. а ведь в почерке там угадывалось сумасшествие

_________________

LS430 11.2001->LS460L 11.2009->LS460L 10.2010

  •  
  • +2
21-08-2021 
21-08-2021 
Что за апгрейд?
  •  
19-12-2021 
19-12-2021 
Спасибо за отзыв Amd Thumbs up в 2021 году как-то многие начали работать на репутацию, а не продать и забить.
  •  
21-12-2021 
21-12-2021 
У меня 13 г, мож чего не знаю)))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS : отзывы Правила форумов