home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-08-2021 
17-08-2021 
Многое зависит от резины. Уставшая б/у, или кривая, хоть и новая. После покупки авто стояла б/у резина, б/у 1 сезон, внешне в отличном состоянии, но колейность ощущалась. Поставил новую резину, все проблемы закончились. Если не брать этот случай, то больше никаких проблем не было со штатным размером резины и дисков.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
10-03-2023 
10-03-2023 
Добрый день
У меня токая же история , ловлю машину , и резину менял и размер. как колея или яма начинает рыскать и летом и зимой, а может и кинуть на другую полосу.
Появился страх езды. не знаю что делать. пока решил поменять все саленблоки и прочеие резинки в ходовке, хотя люфтов ни где нет
на 470 ни когда ни чего похожего небыло
  •  
10-03-2023 
10-03-2023 
quartz73, в общем, может кому поможет, была дикая колейность на трассе, как на r20 так и на r22, но j10 вылет 40. Год так поездил пока при очередной диагностике мастер обратил внимание на незначительный стук в рейке. Сказал колейность из-за нее. Я не поверил, т.к. до этого проверял во всех сто города, где все как один утверждали что все в идеале. В итоге согласился на перебор рейки, и ...колейность пропала. Прошло полтора года, колейность пока не появилась. Пользуйтесь)
  •  
  • +3
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570 Правила форумов