30-07-2021 
30-07-2021 
Дополню, системные настройки могут быть не в виде интерфейса, а в виде файла конфигурации. Так было в предыдущих версиях Андроид. Но в любом случае, это часть информации которую продавец должен предоставить.
Если продавец будет спорить, то можно через искажение картинки задней камеры доказать, что нарушена работа штатной функции машины, о чем точно продавец не предупредил покупателя. Возможно даже требовать компенсацию или возврат товара. Главное спорить с доказательной базой.
Как только будет доступ к системным настройкам, нельзя менять сразу несколько опций. Лучше менять по одной и смотреть изменение, подходит или нет. И конечно, перед этим нужно знать как делать сброс к заводским настройкам.
  •  
1-08-2021 
1-08-2021 
Замена мультимедийного блока Android 6 на Android 10
Замена мультимедийного блока Android 6 на Android 10
Замена мультимедийного блока Android 6 на Android 10
Замена мультимедийного блока Android 6 на Android 10
  •  
1-08-2021 
1-08-2021 
Замена мультимедийного блока Android 6 на Android 10
  •  
1-08-2021 
1-08-2021 
Пока разобраться не могу, есть у кого какие предложения?
  •  
1-08-2021 
1-08-2021 
в чём?

_________________

-

  •  
1-08-2021 
1-08-2021 
В том о чём было описано выше.
  •  
1-08-2021 
1-08-2021 
alexej76, да, у меня тоже так экран был растянут. Очень не удобно. Продавец что то отвечает?
  •  
1-08-2021 
1-08-2021 
Да ответил, пишет чтобы посмотрел в настройках камеры. Amd gmm
  •  
2-08-2021 
2-08-2021 
Я ставил Carsys с большим дисплеем. Тачскрин, андроид 7.1 и никаких проблем с искажениями.Проблему удалось решить решит?

_________________

В поисках приключений главную роль играет не голова!

  •  
2-08-2021 
2-08-2021 
Замена мультимедийного блока Android 6 на Android 10
Замена мультимедийного блока Android 6 на Android 10
Привет всем.
Сразу честно скажу, не знаю почему но как на первом фото видно, камера заднего вида теперь показывает в оригинале.
Теперь вопрос по второму фото, я имею ввиду оригинальные настройки, здесь всё так и осталось, т.е растянуто. Или так должно быть.
Я всё таки думал, что здесь тоже должно быть по крайней мере та картинка с Авто, та что в меню с Андроид. Amd gmm
  •  
  • +1
3-08-2021 
3-08-2021 
Если менял настройки камеры, то эффект получен только для камеры. Если была возможность изменить системные настройки, то повлияло бы на все окна от штатного ГУ. Я меня системные настройки, поэтому и штатное меню у меня изменилось в нормальный вид. Здесь все зависит от производителя, заложил ли он такие опции в системном меню операционки. Как я понял в системные меню ты так и не вошёл.
  •  
22-06-2022 
22-06-2022 
mikhaliov, привет.
Не знаешь как обновляется Android здесь у нас в системах с Ali.
У меня уже два года как, ничего не обновляется, или теперь так и будет?
  •  
22-06-2022 
22-06-2022 
alexej76, привет
Я с трудом выбил из китайца обновление, но мой блок его не воспринял. Там все копируется на флешку, и блок автоматически должен распознать своё обновление. Увы не вышло. Проверили на двух одинаковых блоках. Результат одинаковый. Больше обновления выбить не смог. Все дело в том, что производитель не закладывает нормальное периодическое обновление. Для этого ему нужно тестировать на всех блоках а это дорого. Блоки то дешевые, каким пришёл таким и останется
  •  
22-06-2022 
22-06-2022 
Да, интересно конечно, главное чтобы тот и работал дальше, у меня он сейчас уже бывает глюки ловит. Что очень часто, то то что ,WiFi не стабильно работает, то подключается то снова пропадает, думал проблема в роутере, но оказалось нет, тот уже в метре от машины стоит.
  •  
22-06-2022 
22-06-2022 
alexej76, у меня тоже появился явный глюк, шайба управления то работает, то не работает. В активной переписке и подозреваю что нужен патч. Кстати у друга новый блок от другого производителя и такой же глюк с шайбой. Подозреваем что операционка блокирует управление шайбой. Там говорят патч нужен. Вот в ожидании. Хорошо что по экрану тыкать можно и шайба не особо нужна, но все равно
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus NX  » Lexus NX  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов