27-07-2021 
27-07-2021 
Седня позвонил страховщик, сказал техосмотр сам под камерами на пике, пока камеры сканирования не запустят, катайтесь

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
27-07-2021 
27-07-2021 
Валердос писал(а):
Тоже ни разу в жизни не проходил ТО официально
Я вот читаю это и думаю . Что за страна . Где все неофициально . Не ,ну если там машина старая на ладан дышит ну понимаю крутиться придется и то . Зачем такая машина нужна . Но если машина нормальная все у вас нормально в машине . Вы обслуживаете ее в дилерском центре Amd whistling ,какие могут быть прохождения неофициально . Даже если вы ее ремонтируете ну где-то , и знаете что все в порядке . Я не пойму есть разница в деньгах проходить официально или неофициально .
  •  
  • +1
27-07-2021 
27-07-2021 
Не совсем угадал
На выборы хожу 😉
Вакцину не ставил
К когорте отношения не имею

Но тема не об этом Amd acute

_________________

Не бойся, что не знаешь, — бойся, что не учишься.

  •  
27-07-2021 
27-07-2021 
Об этом. Вон товарищ выше подтянулся уже)

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
27-07-2021 
27-07-2021 
kastett писал(а):
Об этом. Вон товарищ выше подтянулся уже)
Ты вот объясни мне что такое проходить неофициально . И в чем разница официально и неофициально .
В чем смысл или выгода . .
  •  
27-07-2021 
27-07-2021 
Aleksejs писал(а):
kastett писал(а):
Об этом. Вон товарищ выше подтянулся уже)
Ты вот объясни мне что такое проходить неофициально . И в чем разница официально и неофициально .
В чем смысл или выгода . .
Отсталый народ Amd Green

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
  • +2
27-07-2021 
27-07-2021 
Менталитет наш, русскую смекалку никакая система не одолеет Amd Green

...

_________________

Не бойся, что не знаешь, — бойся, что не учишься.

  •  
27-07-2021 
27-07-2021 
kastett, тогда хана теме Amd kuku

_________________

Не бойся, что не знаешь, — бойся, что не учишься.

  •  
27-07-2021 
27-07-2021 
Aleksejs писал(а):

В чем смысл
Ну вот у меня на мотоцикле стоят прямоточные глушители Cobra, на которых в Штатах гонять-пожалуйста. У нас на техосмотре меня завернут искать заводской оригинал. Стоит светодиодный Дэймейкер в фаре с нормальной СТГ, но-не положено, потому как "внесение изменений". Кофры, дуги и так далее у 90% народа. "Не положено" ноги у нас защищать и поклажу с собой возить. Такого понятия как тюнинг-нет, как я понимаю, с официальной точки зрения.
Я уже писал об этом, но тебе же два раза надо?
А неофициально-значит прямо в страховой с тебя берут рубль сверху и выдают диагностическую карту вместе с полисом, потому как техосмотр-это фарс и показуха, и не надо его путать с обслуживанием.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
27-07-2021 
27-07-2021 
cemacoch писал(а):
Менталитет наш, русскую смекалку никакая система не одолеет Amd Green

...
Система-первична. Еще скажи мне, что камеры-классная затея, "начните с себя" итд. Мне тут чувак на одном форуме такую пургу из Чехии написывал. Но ему простительно, наверное.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
  • +1
27-07-2021 
27-07-2021 
Хотелось бы так чтобы ТО как в Японии или Германии, но тогда и людей, и систему менять надо Amd whistling

_________________

Не бойся, что не знаешь, — бойся, что не учишься.

  •  
27-07-2021 
27-07-2021 
kastett писал(а):
Система-первична
Согласен

_________________

Не бойся, что не знаешь, — бойся, что не учишься.

  •  
27-07-2021 
27-07-2021 
kastett писал(а):
"начните с себя"
Вот это очень важный момент, ценности утрачивается в современной России, избалованной чудесами заморскими

А то лексусы понимаешь им подавай Amd Green Amd Green

_________________

Не бойся, что не знаешь, — бойся, что не учишься.

  •  
28-07-2021 
28-07-2021 
Aleksejs писал(а):
Валердос писал(а):
Тоже ни разу в жизни не проходил ТО официально
Я вот читаю это и думаю . Что за страна . Где все неофициально . Не ,ну если там машина старая на ладан дышит ну понимаю крутиться придется и то . Зачем такая машина нужна . Но если машина нормальная все у вас нормально в машине . Вы обслуживаете ее в дилерском центре Amd whistling ,какие могут быть прохождения неофициально . Даже если вы ее ремонтируете ну где-то , и знаете что все в порядке . Я не пойму есть разница в деньгах проходить официально или неофициально .
потому что там за фаркоп спросят, и за все остальное, еще и СО проверят ,да и очередь стоять пол дня и пол часа проходить в лом,а тут позвонил через 5 минут скан скинули

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
29-07-2021 
29-07-2021 
Что там с техосмотром?

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов