home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-06-2017 
Ответила в ЛС

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
14-06-2017 
14-06-2017 
Я не знал, что есть неоперативные методы лечения. Почему местные врачи мне даже об таком не заикнулись?

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
14-06-2017 
ViTT писал(а):
Я не знал, что есть неоперативные методы лечения. Почему местные врачи мне даже об таком не заикнулись?
Уверен, что речь идет именно о раке щитовидной железы, а не о токсическом зобе?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
14-06-2017 
14-06-2017 
Я не разбираюсь. У меня "холодный" узел . Узист - хороший спец, сказала так. Я наблюдаюсь уже больше двух лет.

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
18-07-2017 
18-07-2017 
ViTT писал(а):
Доехал- принял. Через месяц выложу отчет. Насчет 1500 р я погорячилсо. от 4000 р , мне встало в 7 с дорогой. Москвичи ездят регулярно - берут молоко и вакцину и перепродают. Кстати на лексусе 350 были. Встретились по дороге, по колдобинам тамошним прыгали.Smile
Здравствуйте.
Я принимала 1 раз вакцину Бритова, но была у Василия Александровича в Первомайске, а сейчас он не отвечает на телефонные звонки почему-то. Думаю, что проблемы со слухом у него и он слуховой аппарат не любит одевать, но прошло две недели постоянных ежедневных звонков, а связаться с ним не могу к сожалению.
Пожалуйста, скиньте номер телефона Бритова В. А. (там где он сейчас находиться) или название села где он сейчас живет. Мой Емайл:
anna276524@gmail.com
Спасибо заранее и ПУСТЬ ЗДОРОВЬЕ ПРИБЫВАЕТ В ВАШЕМ ТЕЛЕ.
  •  
20-07-2017 
20-07-2017 
Этап ЖеньШень прошел с января по май...
Сосуды почистил, стал нормально переносить жару..
Тем летом трудно было..

Теперь КАЙФую от Аргентинских Жуков-Целителей!!! Гуглите сами..
Энергетика как от Кокаина, есть не хочется лишнего, алкоголь неохота, пью в удовольствие, Похмелье легкое...
Через два месяца БУХгалтера - сдал Анализы печеночные и холестерин - почти в норме, по верхней границе..

Зы.. Всем советую... Москвичам дам контакт у кого взять жуков на разведение и употребление...

_________________

монах HUMMER с Вами Братья и Сестры LEXUS !!!

  •  
27-07-2017 
27-07-2017 
Отписал на почту.

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
  • +1
27-07-2017 
27-07-2017 
Ещё, говорят, "Кремлёвские таблетки" хороши!
Только никто их не может найти...( а может их и нету вовсе?)
  •  
28-07-2017 
28-07-2017 
Алфей смотрю, спасибо. Цены только чисто для москвичей..Smile Попробую думаю чай и масло какое нить из.

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
11-08-2019 
11-08-2019 
ViTT, доброго времени суток, простите , что обращаюсь , сюда в чат. Подскажите если возможно контакты Бритова В. А. Моя электронка timyrka@hotmail. com Мне очень нужна его помощь !! Здоровья Вам и спасибо что поделились своей историей!
  •  
26-07-2021 
26-07-2021 
Апну тему. Закинулся второй раз. В августе операция, думаю, мож чуток обману..Smile Когда приехал к ЛГ в Кошелиху - она отругала. Нужно, говорит, второй раз через три месяца принять и всё было бы окей.. А так, в 19 году узи показало, что узел распадается, теряет границы, ну я и успокоился. Жил не тужил. Пока вот этот ковид не начался и я не перестал ходить в зал и набрал до 106 кг. Пошел на диспансеризацию как стрелок а там "здравствуйте"...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
10-08-2021 
10-08-2021 
5000 принимал. реакции небыло Sad

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов