home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-07-2021 
25-07-2021 
Всем доброго. В наличии Лексус 460, 2011, японец для Америки. Пневмо-подушки не поднимают корпус. Едешь как на тачанке.. блин.. заехал на сервис. Методом диагностики компьютером, очищали какие то ошибки, и подушки работали на одну две максимум поездки. После чего опять как на телеге.. Опять в сервис.. Сказали необходимо поменять какой-то блок, отвечающий за раздачу команд, мол подушки не видят сигнала для подкачки. .. И на всякий случай поменять ещё и сами подушки.. вчера поменяли.. выезжая с сервиса, показалось, что левая задняя часть более перекачана.. Утром, сново как на телеге.. задница опущена, трясёт как не могу сравнить с чем.. На форуме читал, была подобная проблема у кого то в 13ом году.. вроде решилась заменой компрессора.. Но на сервисе, сказали, что компрессор в норме.. Что делать?? Капец как устал с этой бедой.. уже месяца два это.. Буду премного благодарен за наводку на проблему.. Всем добра.
  •  
25-07-2021 
25-07-2021 
tonyr писал(а):
Буду премного благодарен за наводку на проблему..
Сканер нужен либо специалист со сканером Toyota techstream
Сначала читать сканером компьютер подвески - AHC. Смотреть ошибки, далее смотреть значения RL Height control sensor и RR height conrol sensor.
Более подробно в теме
link

_________________

Никогда не рано... и никогда не поздно...

  •  
25-07-2021 
25-07-2021 
finnansist, Спасибо. Ознакомлюсь и завтра покажу в салоне, в какую сторону смотреть.
  •  
28-07-2021 
28-07-2021 
Итак.. Оказалось, у одной из подушек, вырвало шланг, соединяющий подушку с компрессором. Всем спасибо. Спокойных и безопасных дорог!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 460  » Ходовая часть Правила форумов