7-07-2021 
7-07-2021 
Но! Можно кормить и одной кашей, не сдохнет! Правда и работать полноценно не сможет!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
7-07-2021 
Kilimanjaro писал(а):
Перепелиные яйца, самодельный кальцинированный творог, рыбий жир из лососевой теши, мёд, говядина с рынка, да всего сразу и не вспомню...
Я тоже голден-девок так выращивала где-то до года. Потом начались поездки по выставкам, натаскам и в отпуск, и я, после долгих внутренних сопротивлений, сползла на корм. Никогда не считала, что он лучше натуры с сырым мясом, но банально удобнее - насыпала керамзитиков в чашку и алга. Пока поджелудочная у собашков не сказала: "Баста!". Про жёлтые, заросшие зубным камнем зубы вообще молчу FacePalm
Сейчас зубы очистились, беленькие, из пасти не воняет и ЖКТ не беспокоит. А какая шерсть, прямо шёлковое руно!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
7-07-2021 
Kilimanjaro писал(а):
СУШКА - ГОВНО!!!
Ну почему же?! Это очень удачный бизнес-проект по утилизации отходов мясной промышленности Amd Green
Цитата:
У нас безотходное производство. Все отходы: перо, кишпакет (кишечник), что не идет в пищу человеку, уходит на производство кормовой муки на территории предприятия. Затем отправляется по нашим площадкам, этой мукой кормят птицу. Замороженные кишпакеты отправляют компании "Марс" для производства кормов для животных», — отметила Рогачева. В дальнейших планах птицефабрики открыть производство своих сухих и влажных кормов для животных
Источник link
Недавно разговаривала с ветом, который на бойне работает, говорит, что всякие субпродукты типа печени, сердца, диафрагмы, трахей стараются выхватить собачники. А за кишки, рога, копыта, шкуры и т.п. в очереди бьются производители кормов.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
7-07-2021 
7-07-2021 
Полярная звезда писал(а):
Недавно разговаривала с ветом, который на бойне работает, говорит, что всякие субпродукты типа печени, сердца, диафрагмы, трахей стараются выхватить собачники. А за кишки, рога, копыта, шкуры и т.п. в очереди бьются производители кормов.
это так , дешевле нигде ничего нет
, и меня всячески привлекают что бы я им (собачникам ) рубец , горляк и диафрагму забирал, особенно спросом пользуется рубец (сырой, вонючий Amd Sick )
  •  
  • +1
7-07-2021 
Alex_boy писал(а):
особенно спросом пользуется рубец (сырой, вонючий
Вкусняшечка Amd Green А говяжий, по сравнению с бараньим, вообще розами пахнет Mr. Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
7-07-2021 
7-07-2021 
Полярная звезда писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
СУШКА - ГОВНО!!!
Ну почему же?! Это очень удачный бизнес-проект по утилизации отходов мясной промышленности Amd Green
Цитата:
У нас безотходное производство. Все отходы: перо, кишпакет (кишечник), что не идет в пищу человеку, уходит на производство кормовой муки на территории предприятия. Затем отправляется по нашим площадкам, этой мукой кормят птицу. Замороженные кишпакеты отправляют компании "Марс" для производства кормов для животных», — отметила Рогачева. В дальнейших планах птицефабрики открыть производство своих сухих и влажных кормов для животных
Источник link
Недавно разговаривала с ветом, который на бойне работает, говорит, что всякие субпродукты типа печени, сердца, диафрагмы, трахей стараются выхватить собачники. А за кишки, рога, копыта, шкуры и т.п. в очереди бьются производители кормов.
Зачем ориентируетесь на слухи, нужно лично побывать на производстве!
А так можно и про колбасу говорить, что там бумага и половые органы животных вместе с крысами!
Сердце и печень довольно дорогое удовольствие, кишки тоже на колбасу идут!
Вот как лично побываете на производстве приличных кормов тогда и можно вести дискуссию, а так ерунда получается!
  •  
  • +1
7-07-2021 
7-07-2021 
Oleg13r писал(а):
Вот как лично побываете на производстве приличных кормов тогда и можно вести дискуссию
Я когда читал про канацкую акану, так прям перед глазами стояла картинка как стада молодых ягнят загоняют в ворота фабрики Mr. Green

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
7-07-2021 
Oleg13r писал(а):
Зачем ориентируетесь на слухи
Mr. Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
30-07-2021 
Сегодня привезли 15 кг голов и шей фермерских бройлеров и перепёлок. Ну, перепела, понятно, для котов.
А у кого-то был опыт, чтобы аллергия на курей не проявлялась на фермерских?
У немца аллергия на курятину и говядину. Просто интересно - каковы шансы, что аллергия не проявится на фермерскую курятину?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
30-07-2021 
Полярная звезда писал(а):
каковы шансы, что аллергия не проявится на фермерскую курятину?
Дала одну бошку на пробу. Если аллергично, то у него сразу глаза потекут.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
31-07-2021 
31-07-2021 
я как-то обещал показать печень говядины, которая на мой взгляд съедобная. Вот , тот случай.
Как я кормлю мясом своих собак. И не только.
Как я кормлю мясом своих собак. И не только.

Как я кормлю мясом своих собак. И не только.
  •  
  • +2
31-07-2021 
31-07-2021 
Критерий качества на мой взгляд, это:
Возраст, здоровье бычка. Цвет печени , запах, структура, вкус.
  •  
31-07-2021 
Отличная печень Amd Thumbs up

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
31-07-2021 
31-07-2021 
Соглашусь, и причём вкусная , со слов покупателя, вчера он готовил сегодня звонил еще заказал.
  •  
  • +1
14-08-2021 
Собачьи деликатесы Amd Green

У немца обрезь северного оленя, баранья печень и утиные головы

Как я кормлю мясом своих собак. И не только.

У голденов говяжий бибер, бараньи яйца и головы каких-то чёрных кур

Как я кормлю мясом своих собак. И не только.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Братья меньшие Правила форумов