home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-10-2020 
4-10-2020 
Shost, спасибо! И мне скинь пожалуйста координаты конторы где делали промывку? Буду признателен!
  •  
5-10-2020 
morjin писал(а):
Shost,
Он последний раз был на сайте в 19 году, уже не ответит.
Езжай в Толекс на таганку там на ТО за работы платить не надо и промывку автоматов они хорошо делают.

_________________

Удачи на дорогах ... и на подругах !

  •  
17-06-2021 
17-06-2021 
Shost писал(а):
Была такая же проблема, после замены масла коробка на холодную начала тупить (буксовать) потом через какое то время начинала ехать нормально. Много было всяких версий вплоть до капиталки, но нашел нормальных специалистов - которые сказали что после замены масла по забивало каналы всяким шмурдяком и на холодную коробка не может создать нормальное давление. Итог - сделали промывку гидросистемы (вроде без снятия коробки) поменяли фильтр, залили новое масло и всё заработало.
Такая же проблема была, на холодную буксовала, после прогрева - идеальная работа. уровень масла проверял несколько раз, доливал, менял частично. Оказалось, что фильтр - ПОДДЕЛКА под тойоту (выяснил это с помощью сайта "контрафакта_нет"), хотя заказывал на экзисте, заплатил как за оригинал, но на тот момент, просто не знал как определить оригинал, да и не ожидал такой подставы от именитого продавца. Когда опять сняли поддон, все было чисто, никаких стружек или отложений, кольцо фильтра на месте. Поставили оригинальный фильтр - все идеально как на холодную, так и прогретую коробку. Будьте внимательны - запчасти от Лексус/Тойота - САМЫЕ подделываемые!! с учетом их ценника. очень выручает "контрафакта_нет" , если не находите там по парт-номеру свою запчасть, то ищите по бренду тойота похожую запчасть (например, фильтр маслянный или сайлентблок и т.д.) и проверяете признаки оригинала и подделки, потом уже можно идти в магазин. я теперь только так запчасти покупаю.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570  » Трансмиссия Правила форумов