11-06-2021 
11-06-2021 
MarkedOne писал(а):

жим ногами платформы вверх 4х8х100 Mr. Green
Норм. Жим ногами лучше, чем разгибания (они еще и колени нагружают). Но 8-маловато для легкой трени в этом упре. На силовые придется слишком мало повторений. Делай лучше 10-8-8-6 или еще больше, например, 12-9-9-6.
А бицепс бедра?
И...ты ведешь тетрадь? Учти, потом ты ничего не вспомнишь, а иногда будешь "проматывать" на недели назад, что бы освежить, что делал.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
11-06-2021 
11-06-2021 
kastett писал(а):
MarkedOne писал(а):
сегодня было:
жим лежа 4х8х50 (чет я с 40 явно мало взял)
Почему на 8-то? У тебя второй жим должен быть на 5 повторений.
значит вес надо увеличивать?
  •  
11-06-2021 
11-06-2021 
kastett писал(а):
MarkedOne писал(а):

жим ногами платформы вверх 4х8х100 Mr. Green
Норм. Жим ногами лучше, чем разгибания (они еще и колени нагружают). Но 8-маловато для легкой трени в этом упре. На силовые придется слишком мало повторений. Делай лучше 10-8-8-6 или еще больше, например, 12-9-9-6.
А бицепс бедра?
И...ты ведешь тетрадь? Учти, потом ты ничего не вспомнишь, а иногда будешь "проматывать" на недели назад, что бы освежить, что делал.
блин, ну мне с электронной лучше) выбрал там три тренировки по 4 дня, вбил кол-во данные, потом вес вбил и все) и просто смотри потом)
  •  
11-06-2021 
11-06-2021 
MarkedOne писал(а):
kastett писал(а):
MarkedOne писал(а):
сегодня было:
жим лежа 4х8х50 (чет я с 40 явно мало взял)
Почему на 8-то? У тебя второй жим должен быть на 5 повторений.
значит вес надо увеличивать?
Ну, конечно! Посмотри на примере моих записей. У тебя три вида треней с тремя видами весов. Я описывал все это, пересматривай, с одной прочитки не зайдет.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
11-06-2021 
11-06-2021 
MarkedOne писал(а):

блин, ну мне с электронной лучше) выбрал там три тренировки по 4 дня, вбил кол-во данные, потом вес вбил и все) и просто смотри потом)
Если сохраняешь, ок.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
2-07-2021 
2-07-2021 
Закончил месячный курс) ноги не делаю вообще - подожду пока мне варикоз не удалят, а то вены потом болят. жим лежа иду строго по табличке) тренируюсь воскр-вторник-четверг, веса такие на силовой были:

4. Жим гантелей сидя 12 кг
5. Разводка в наклоне 10 кг
6. Разводка стоя 10 кг
7. Пресс на спец тренажере (в виде стула)))

1. Экстензии 15 кг.
2. Жим узким хватом 45 кг
3. Бицепс со штангой (W-штанга, вроде 15 кг весит) - 35 кг
4. Фр. жим с гантелей сидя 14 кг
5. Сгибания обратным хватом 25 кг

2. Тяга гантели в наклоне 20 кг
3. Жим гантелей под углом 30 гр. 16 кг
4. Тяга блока 52 кг
5. Трапеция - насколько я понял, это шраги Mr. Green 40 кг
на какие веса теперь переходить?)
жим гантели сидя - по мне единственное "такое себе" упражнение) чет оно мне не нравится) чем можно заменить?
  •  
2-07-2021 
2-07-2021 
MarkedOne писал(а):
Закончил месячный курс) ноги не делаю вообще - подожду пока мне варикоз не удалят, а то вены потом болят.
Разумный подход .
  •  
2-07-2021 
2-07-2021 
MarkedOne писал(а):
на какие веса теперь переходить?)
бро , а смысл этого- цель))

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
2-07-2021 
2-07-2021 
Нет цели, только путь Amd Green
  •  
2-07-2021 
2-07-2021 
лишь бы не к травмам...

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
  • +1
2-07-2021 
2-07-2021 
MarkedOne писал(а):
жим лежа иду строго по табличке)
Привет. Нарисуй хоть.
MarkedOne писал(а):
веса такие на силовой были:
на какие веса теперь переходить?)
Надо расаписывать все веса, которые были во всех тренях упражнени, что бы сориентироваться.
MarkedOne писал(а):

жим гантели сидя - по мне единственное "такое себе" упражнение) чет оно мне не нравится) чем можно заменить?
Надо что-то базовое на среднюю дельту, а таких упров не так много. И что бы параллельно работал трицепс, а не бицепс (что бы другие ассистенты были в отличие от разводки, легче будет во втором упре на ту же группу). Жим штанги из-за головы и тяга к подбородку-травмоопасны. Можно попробовать армейский жим (жим штанги от груди стоя), но он слабо захватывает среднюю дельту, а передняя и так везде работает, да и жимов подобных будет многовато.
Попробуй все же освоить жим гантелей. Смотри, обычно в подобных упражнениях есть два вида осанки. При разводке стоя и на бицепс, ты стоишь чуть "по-боксерски", совсем слегка ссутулившись и сведя плечи. В жиме гантелей спину "вставь", плечи расправь, руки должны быть чуть за средней линией дела, локти не смотрят вперед. Опускай их децл ниже середины. Главное-поймать технику, потом будешь кайфовать. Да, как я говорил, надо делать упражнения, которые нравятся, в которых прет. Но иногда ты не хочешь что-то делать не из-за физиологии, а лени)
Объяснять удаленно-это, конечно, такое себе... Smile
Ты перечитывай мои предыдущие посты, с первого раза не уложится, и даже со второго, и третьего. Поверь, каждая фраза несет смысл) По итогу ты должен САМ разобраться, делать всегда по указке-утопия.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
2-07-2021 
2-07-2021 
MarkedOne писал(а):
подожду пока мне варикоз не удалят
Я слышал, реально помогают компрессионные штанцы. Хотя бы отрицательной прогрессии не будет.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
2-07-2021 
2-07-2021 
Жим лежа - 7 день.
5х50, 5х60, 5х65, 5х65, 5х65, 5х65, 1х60

Жим гантелей сидя 6-10-10-12 кг
Разводка в наклоне 4-6-6-10 кг
Разводка стоя 6-8-8-10 кг
Пресс на спец тренажере (в виде стула)))

Экстензии 5-10-15 кг.
Жим узким хватом 30-40-45 кг
Бицепс со штангой (W-штанга, вроде 15 кг весит) - 25-30-30-35 кг
Фр. жим с гантелей сидя 12-12-12-14 кг (тут я кажется что-то напутал с весами Mr. Green)
Сгибания обратным хватом 15-20-20-25 кг

Тяга гантели в наклоне 16-18-18-20 кг
Жим гантелей под углом 30 гр. 12-14-14-16 кг
Тяга блока 39-45-45-52 кг
шраги 30-35-35-40

компрессуха у меня есть разная, не помогает от слова совсем) кстати, по рекомендациям Минздрава ее надо носить только после удаления вен сколько то там дней и все, больше ни на что не годна, у таблеток типа детралекса тоже сомнительная польза, но я их жру. я определяю когда жрать таблетосы - когда стопы начинают казаться сухими, тогда снова жру таблетки месяца два и такое чувство пропадает
  •  
2-07-2021 
2-07-2021 
Извини, по весам вообще не понял. Возможно, ты не так все делаешь. Посмотри еще раз, как я писАл.
Распиши только жим, но прям по дням, со всеми подходами и повторениями.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
3-07-2021 
3-07-2021 
Помнишь ты скидывал экселевскую табличку? Вот я там выставил 80 кг, а она мне веса и подходы показала) вот по этим циферкам я и тренируюсь)
То есть не так? 1 цифра - веса в разминочной неделе, 2 и 3 - веса рабочих недель, 4 - веса силовой недели.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов