home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
Четверг 
Четверг 
Rarok писал(а):
прикинь хотя бы 3-5 замен авто. Посчитай стоимость и что получаешь за эти деньги.
Хрен знает сколько дают в трейдине за трехлетнее авто и сколько надо при этом доплатить за новое.
На основании этого и делается расчет стоимости владения авто.
условно говоря берется эта сумма доплаты за новый + все расходники за три года (подразумеваем, что авто с КАСКОй и само за три года ничего не ломается, а что ломается делается по гарантии).
делим это или на три года или на 36 месяцев или да хоть на секунды.
получаем стоимость владения.
можно упростить. страховку и бензин с маслом и прочие там парковки и т.д. не учитывать т.к. вы их будете тратить на новое авто, также как и на старое.
Понятно, что итог будет не очень понравившимся, но это вложения за владение без проблем.

Коллекционирую аппаратуру марки Technics.

•  
  • 0
Четверг 
Четверг 
sr desinger, можно было не писать вторую часть. Трейд ИНН знать необязательно, рынок примерно понятен. Основной вопрос остался. Что? Фольксваген? Мне никогда не нравился. А, поясню: очень похожи. Только Фольксваген пропорционален, красив снаружи.
  •  
  • 0
Четверг 
Четверг 
дизайн фольксва, по моему мнению, всегда изысканен и на высоте. И экономику я примерно так и считаю, все, роме штрафов.
  •  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Ходовая часть Правила форумов