9-06-2021 
9-06-2021 
Danich писал(а):
я бы так сказал - Джентльмены слабый фильм.
хз хз мне понраивлся
  •  
23-06-2021 
23-06-2021 
Aleksejs писал(а):
Фильм появился в хорошем качестве и переводе ,так что не вставая с дивана , Включаем зажигание ,и нажимаем на педаль газа ,и мы в гонке .
Фильмы новинки
Ну раз авто и гонки, то динамичнее и захватывающее, нежели "Гонка":

www.kinopoisk.ru/film/596125/

трудно из последних что посмотреть! П. с. про "Форд и Феррари", все-таки, главное - результат, и тут Форд остался в своей нише, а "Феррари" как и подобает Богам, остался и впредь будет на Олимпе. Хоть и не новье.

_________________

Ранее было 2 Windomа, т.е. lexus стал неизбежностью.

  •  
23-06-2021 
23-06-2021 
"Джокер" с Хоакином Фениксом (В "Гладиаторе" - Комэт). Да, не новье, 19 год, но по мне так бомба. Именно то, о чем я хотел, но не стал тут писать чуть ранее, "российское кинцо" с бесконечными сериалами про ментов, убийц и олигархов даже по приближению к сюжету близко не приближалось. Беспримерная, с полной отдачей игра Актера, тонкий гнетущий и жизненный сюжет. Ктно об обиде хорошего "маленького человека", его сложных отношениях с обществом и отношениях оного к нему, о мести и способности "клоунов" консолидироваться, создать себе кумира-вождя при попытках власти про них не думать, растоптать и забыть. Увидел, кроме ассоциации с современной жизни в т. ч. и в России и параллели с Достоевским, Горьким, трагедия "дна" и его обитателей при их, все равно, незаурядности налицо.




link

_________________

Ранее было 2 Windomа, т.е. lexus стал неизбежностью.

  •  
23-06-2021 
23-06-2021 
"Cтрана Грез" 2019. 30 е годы, депрессия США, жизненная история паренька с глубинки.


link

_________________

Ранее было 2 Windomа, т.е. lexus стал неизбежностью.

  •  
23-06-2021 
23-06-2021 
"Никто" 2020 г. Не доводи до края простого обывателя.

link

_________________

Ранее было 2 Windomа, т.е. lexus стал неизбежностью.

  •  
23-06-2021 
23-06-2021 
Tirpitz писал(а):
"Никто" 2020 г. Не доводи до края простого обывателя.
Кстати не плохой
  •  
  • +1
23-06-2021 
Tirpitz писал(а):
об обиде хорошего "маленького человека", его сложных отношениях с обществом и отношениях оного к нему, о мести и способности "клоунов" консолидироваться, создать себе кумира-вождя
Может я, конечно, человек начисто лишённый эмпатии, но проблемы психа-клоуна, равно как и чёрного раба-гея (например) меня совсем не затронули. Фильм посмотрела и вычеркнула его для себя навсегда.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-06-2021 
23-06-2021 
Полярная звезда, яб с таким описанием даже не включал бы)
  •  
23-06-2021 
23-06-2021 
Да, так себе. Фильмы которые не в пример интересно посмотреть. Ну на мой взгляд, Джон Уик 1-2, третий уже не то. Ларго Винч 1-2.
  •  
24-06-2021 
24-06-2021 
Полярная звезда писал(а):
Tirpitz писал(а):
об обиде хорошего "маленького человека", его сложных отношениях с обществом и отношениях оного к нему, о мести и способности "клоунов" консолидироваться, создать себе кумира-вождя
Может я, конечно, человек начисто лишённый эмпатии, но проблемы психа-клоуна, равно как и чёрного раба-гея (например) меня совсем не затронули. Фильм посмотрела и вычеркнула его для себя навсегда.
Все мы по жизни в чем-то психи-клоуны, и фильм именно про это. Можно всегда попробовать поставить себя на место героя и....подумать. "Душа обязана трудиться". Про негров, не в курсе, я - расист.

_________________

Ранее было 2 Windomа, т.е. lexus стал неизбежностью.

  •  
24-06-2021 
24-06-2021 
Maskim777 писал(а):
Полярная звезда, яб с таким описанием даже не включал бы)
"Никто" тоже про антисоциальность и проблемы индивидуума, если что.

_________________

Ранее было 2 Windomа, т.е. lexus стал неизбежностью.

  •  
24-06-2021 
24-06-2021 
REUTMEN писал(а):
Да, так себе. Фильмы которые не в пример интересно посмотреть. Ну на мой взгляд, Джон Уик 1-2, третий уже не то. Ларго Винч 1-2.
Все номерные продолжения априори хуже начальных, не взирая на режиссеров, актеров, антуража. По мне, с очень редким исключением.

_________________

Ранее было 2 Windomа, т.е. lexus стал неизбежностью.

  •  
24-06-2021 
Tirpitz писал(а):
Все мы по жизни в чем-то психи-клоуны
Нет уж, увольте Amd Stop!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
24-06-2021 
Tirpitz писал(а):
Про негров, не в курсе
Да ладно?! А как же "Зелёная книга" и "12 лет рабства"? Хотя, справедливости ради, фильм "Зелёная книга", несмотря на излюбенную современной Америкой тему, мне понравился историей дружбы двух разных людей. Он чем-то напоминает "1+1" с Омаром Си.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
24-06-2021 
24-06-2021 
REUTMEN писал(а):
Джон Уик 1-2
ну все же это из серии бестолковое мочилово. Причем в 1 серии не логично - если баба-яга неубиваемый терминатор, что же его пацаны так легко подловили в его же доме.

Тот же Sicario 1-2 гораздо тоньше, реалистичнее и каждый раз пересматривая можно заметить какие то параллели с реально происходящими событиями.
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Фильмы Правила форумов