22-05-2021 
22-05-2021 
Oleg13r, рыба, тоже пища хищников.
Убери кажи, собака сразу станет жить лучше

_________________

t.me/lexus_LX_570

  •  
22-05-2021 
yurandex, давайте, всё-таки, без пищевого экстремизма и желательно с научным обоснованием.
Oleg13r, Олеж, щас лениво (спать собираюсь), завтра всё расскажу.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
22-05-2021 
22-05-2021 
yurandex писал(а):
Oleg13r, рыба, тоже пища хищников.
Убери кажи, собака сразу станет жить лучше
Вы исследования проводили, в мороз минус 40-50 жить сложно всем, собаки там едят всё и клюкву на болотах, олени рыбу окуней за обе щёки трескают!
  •  
22-05-2021 
22-05-2021 
Полярная звезда писал(а):
yurandex, давайте, всё-таки, без пищевого экстремизма и желательно с научным обоснованием.
Oleg13r, Олеж, щас лениво (спать собираюсь), завтра всё расскажу.
Не надо не ищи, один фиг каждый кормит основываясь на своих ощущениях, владельцу кажется, что так или по-другому вкуснее и полезней, будут плачевные результаты то поменяет рацион, если нет то всю жизнь будет кормить так как есть, возможность у всех разная, как и собаки все разные!
  •  
22-05-2021 
22-05-2021 
Oleg13r, проичем тут я. Исследований море, а вы смотрите в те исследования, которые расчитаны, чтобы вы лечили своих животных

_________________

t.me/lexus_LX_570

  •  
  • +1
23-05-2021 
23-05-2021 
yurandex писал(а):
Oleg13r, проичем тут я. Исследований море, а вы смотрите в те исследования, которые расчитаны, чтобы вы лечили своих животных
Я смотреть не куда не собираюсь и мало кто вообще это делает! Если собаку надо постоянно лечить и следить за её питанием, для меня лично это НЕ собака это мучение! Такое животное я точно держать не буду!
  •  
  • +1
23-05-2021 
23-05-2021 
Моих мелких кормлю вареными перекручеными говяжими губами с вареным рисом т.к. с трепетом отношусь к потомству которое продаю Very Happy
  •  
23-05-2021 
23-05-2021 
Oleg13r, если только ты не заводчик элитной " псины" Amd Smiling
  •  
23-05-2021 
23-05-2021 
artemis534_ писал(а):
Oleg13r, если только ты не заводчик элитной " псины" Amd Smiling
Для меня они все одинаковые, это заводчики их считают элитными, я нет, для меня важен функционал, охотится это хорошо, если нет то до свиданья, тратить своё время на пустоту не для меня!
  •  
  • +1
23-05-2021 
23-05-2021 
Изверг Amd mad

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
  • +1
23-05-2021 
23-05-2021 
Почему это?
Так я их не завожу, собака должна приносить пользу, а не так пустоту и проблемы!
  •  
23-05-2021 
artemis534_ писал(а):
Моих мелких кормлю вареными перекручеными говяжими губами
Какая необходимость варить мясное?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-05-2021 
23-05-2021 
Полярная звезда писал(а):
artemis534_ писал(а):
Моих мелких кормлю вареными перекручеными говяжими губами
Какая необходимость варить мясное?
Многие варят, для того чтобы паразитов избежать и так им кажется они собаке облегчают пищеварение! Я же говорю, все основываются на свои ощущения и думают так лучше для собаки, мало кто изучает литературу и научно подходит к кормлению и воспитанию!
  •  
23-05-2021 
Oleg13r писал(а):
Полярная звезда писал(а):
artemis534_ писал(а):
Моих мелких кормлю вареными перекручеными говяжими губами
Какая необходимость варить мясное?
Многие варят, для того чтобы паразитов избежать и так им кажется они собаке облегчают пищеварение! Я же говорю, все основываются на свои ощущения и думают так лучше для собаки, мало кто изучает литературу и научно подходит к кормлению и воспитанию!
Олеж, справедливости ради... Твои доводы и рассуждения из разряда "одна бабка сказала". Меня мало интересуют методы кормления эфимерных собак не менее эфимерными и неумными владельцами.
Давай, всё таки предметно и
Полярная звезда писал(а):
и желательно с научным обоснованием.
Я задала конкретный вопрос конкретному человеку. И меня интересует его мнение.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-05-2021 
23-05-2021 
Oleg13r писал(а):
Так я их не завожу,
Тогда ОК . А диванные собачки какую пользу приносят, кроме эмоционального? Very Happy Я после овчарок на диванных перешел.

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Братья меньшие Правила форумов