30-07-2017 
30-07-2017 
illia писал(а):
Что там за зависимость по координатам и т.п ?!
Илья, там полная опа, в смысле там совсем другая система координат по определению точек, Японцы понавтыкали свои "соты", и в гробу видели все эти GPS спутники. Very Happy
Парень с Ю.Сахалинска, там до Японии пару соток км, у него по сути и родное будет работать, ему только картинку привязать надо.

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +1
30-07-2017 
30-07-2017 
Я посмотрел ...вот поэтому и считаю что, с вероятностью в 80%, карты той местности должны запустится, так как примерно в одном диапазоне находятся...а вот на материке как быть, пока не представляю. Не достаточно теории и практики по праворулькам.
Ну тут уж только пытаться...при чем в слепую так сказать. Магнитолы то нет на руках такой.
Может как вариант если тест пройдет успешно.. надо будет чтоб кто-то заслал ко мне такой майфун, через Москву, на "вечные муки и издевательства" Laughing
Они то у вас там копейки стоят.
У нас то Денсо аппараты (амеровские) по космическим ценам...последний для тестов, обошёлся в 600 с копейками взрослых денег...и то как для меня по скидке, "фром Пендостан виз лав"...а япов так вообще нет Smile

_________________

Разработка ПО и карт Нави Toyota-Lexus

  •  
  • +1
31-07-2017 
31-07-2017 
Подскажите пожалуйста, есть где-то образ с HDD LS460 2008 USA? Родной умер.
  •  
2-08-2017 
2-08-2017 
Во Владике есть специалист, как-то тестировали с ним его правленые карты.
1-Русский голос по маршруту
2-Английские меню навигации
3-Точное позиционирование и приём GPS по всей России
Штатная нави 5-го поколения на HDD
Штатная нави 5-го поколения на HDD
  •  
  • +2
6-10-2018 
6-10-2018 
барс027 писал(а):
jZOne писал(а):
Мне к сожалению на Японца такой не подошел
Японец это отдельная история, и там куча моментов по переделке, что бы Нави заработало в РФ, большая вероятность что просто загрузчиком там не отделаться, Иероглифы как правило статические картинки, их перевести "жизнь пройдёт", вернее вписать Кириллицу в размер окна кнопки, у Крауна нет Европейского аналога, не с чего залить (подменить), поэтому думаю решение будет крайне не бюджетно, если кто и возьмётся сделать Русский на экране пруля.
Насколько помню, там моноблок стоит ?
Дорогие друзья,
Я из Янгона, Мьянма. Я купил использованный японский Landcruiser 2008.
Жесткий диск с устройства navi умер в прошлом месяце, и я заменил новый, но внутри него нет системных файлов.
Кто-нибудь, пожалуйста, помогите мне, как заменить системные файлы обратно.
Могу я узнать местоположение загрузки.
Я уже загрузил и попробовал Gen6 08HDD Ver2 DD изображение и не работал.
Вчера я загрузил файлы Gen6 08HDD Ver1 и заменил файлы V2 на HDD, но не работал.
Со всем уважением и градацией, кто-то, пожалуйста, помогите мне.
Dorogiye druz'ya,
YA iz Yangona, M'yanma. YA kupil ispol'zovannyy yaponskiy Landcruiser 2008.
Zhestkiy disk s ustroystva navi umer v proshlom mesyatse, i ya zamenil novyy, no vnutri nego net sistemnykh faylov.
Kto-nibud', pozhaluysta, pomogite mne, kak zamenit' sistemnyye fayly obratno.
Mogu ya uznat' mestopolozheniye zagruzki.
YA uzhe zagruzil i poproboval Gen6 08HDD Ver2 DD izobrazheniye i ne rabotal.
Vchera ya zagruzil fayly Gen6 08HDD Ver1 i zamenil fayly V2 na HDD, no ne rabotal.
So vsem uvazheniyem i gradatsiyey, kto-to, pozhaluysta, pomogite mne.

Dear Friends,
I am from Yangon, Myanmar. I bought a used japanese Landcruiser 2008.
The HDD from the navi unit died last month and I replaced a new one but there is no system files inside.
Someone please help me how to replace the system files back.
May I know the download location.
I already downloaded and tried Gen6 08HDD Ver2 DD image and did not work.
Yesterday, I downloaded Gen6 08HDD Ver1 files and replaced the V2 files on the HDD but did not also work.
With all respect and graditude, someone please help me.
Штатная нави 5-го поколения на HDD
Штатная нави 5-го поколения на HDD
Штатная нави 5-го поколения на HDD
  •  
6-10-2018 
6-10-2018 
Ваш авто для внутреннего рынка Японии. Это Ген5.
Если вы востановите HDD, и загрузите монитор, на экране будут одни иероглифы, другого языка не будет, даже Английского. Навигация работать не будет, она сделана только для Японии.
Загрузка монитора происходит из файла "LOADING.KWI". Каждая модель авто имеет свой загрузчик.
Я могу дать образ HDD от LS460 или GS300 для внутреннего рынка Японии. Но он не запуститься на вашем мониторе, там другой загрузчик. Если вы можете скопировать файл "LOADING.KWI" с вашего диска, и заменить на моём образе, тогда всё заработает.
Другой вариант, лучший вариант, чем ремонтировать Японский монитор, переделать его для рынка USA. Там всё аналогично, кроме данных на HDD и флешь памяти в мониторе. Если всё это изменить, то тогда у вас будет Английский язык на экране. Но нужно иметь навыки электронных работ и соответствующее оборудование (паяльная станция, программатор, данные флешь памяти).
Третий вариант, переделать его под регион Европа (EU), тогда HDD вобще не нужен, так же будет Английский язык, но тоже нужно паять.
Или купить аналогичный монитор с ТЛК200, для рынка Европы/Америки.
Ещё проще, замените только одну эту плату (фото), HDD можно выкинуть.
Штатная нави 5-го поколения на HDD

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +1
8-10-2018 
8-10-2018 
Thank you for the reply Leopard027.
My HDD is not recoverable. No way I can have the loading.kwi
I do not need any map. There is no map for Myanmar.
I only need Cameras and A/C controls to work.
Best Regards,
Thet

Благодарим вас за ответ Leopard027.
Мой жесткий диск не восстанавливается. Ни в коем случае я не могу загрузить load.kwi
Мне не нужна карта. Для Мьянмы нет карты.
Мне нужны только камеры и элементы управления A / C.
С наилучшими пожеланиями,
Thet
  •  
15-10-2018 
15-10-2018 
барс027, Я хочу купить эту карточку. Пожалуйста, помогите мне, где купить.
  •  
5-04-2021 
5-04-2021 
Всем доброго. Нужен образ на ls460 америка. Родной HDD умер. Буду очень благодарен.
  •  
7-04-2021 
7-04-2021 
Можно взять тут link

_________________

Обновление навигации Lexus и Toyota / Русификация / Ремонт электроника. WhatsApp: +79168888000

  •  
22-04-2021 
22-04-2021 
И так. Есть добрые люди. Запустил я ой монитор. Скинули мне образ. Плюс новые карты и русский loading. Большое человеческое спасибо человеку что помог.
  •  
22-04-2021 
22-04-2021 
Запустить то я запустил а вот с картами не разобрался что и куда в какую папку кидать. Меню на русском и наполнение карты показывает а вот сама карта не отображается. Но думаю что со временем разберусь.
  •  
5-05-2021 
5-05-2021 
Привет всем. Дела интересные. Образ оригинал закинул на HDD и все заработало . Потом закинул рус. загрузчик тоже вся менюшка стала на ру. закинул карты в первый раздел и тут что то пошло не так. Карты не загрузились пишет невозможно прочесть диск. Клему скидал, HDD по новой писал но всё равео надпись появляется что невозможно прочесть диск.
  •  
5-05-2021 
5-05-2021 
Пока катаюсь так. Но в голове не покидают мысли что же не так делал. Вроде бы все по методике. Но даже компаса нет.
  •  
5-05-2021 
5-05-2021 
Не пойму почему нави не читает hdd хотя загрузчик установился
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » Штатная NAVI: HDD (жесткий диск) Правила форумов