14-04-2021 
14-04-2021 
Здравствуйте!
Имею желание поблагодарить сотрудников сервисного центра на Таганке: мастера Багаева Константина и механика Прохорчик Александра за качественно выполненную работу по заказ-наряду №А000008808 от 09.04.2021 года. Всегда приятно обращаться к специалистам , знающим своё дело!
Спасибо.
С уважением.
Александр.
  •  
  • +2
29-04-2021 
29-04-2021 
Всем здравствуйте!
Моя благодарность электрику Мурнаеву Платону, механику Александру и конечно мастеру Багаеву Константину за отлично выполненую работу по заказ-наряду №А000009052 от 27.04.2021 года. Спасибо большое. Все работает и фунциклирует. Машинка носиться.
С уважением.
Александр.
  •  
  • +2
29-04-2021 
29-04-2021 
Да, Константин Молодец!
  •  
28-05-2021 
28-05-2021 
Два заезда за пару недель, авто: Королла 699, оба наряда Мастер-Приемщик Константин. В слове Мастер - М - большая не случайно. Мастер с большой буквы и мужик что надо! Платону тоже решпект!!! Приятно иметь дело! Как рекомендация, повесить на видном месте портрет ВВП и рядом портрет Константина, ну и значок Тойота+Лексус! ))) А то все какая то чушь "...про работаю на директора.." на экранах...ппц "маркетологи"....слов нет
  •  
  • +1
5-06-2021 
5-06-2021 
Оставил 2 заявки черкз
link
Нет звонка ни ответа на почту (
  •  
11-06-2021 
11-06-2021 
tatarinoff писал(а):
Оставил 2 заявки черкз
link
Нет звонка ни ответа на почту (
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь, мы обязательно проверим и устраним проблему. Если вам не сложно, напишите пожалуйста в личку, какой номер телефона вы указали в заявке.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Lexus на Таганке)
официальный дилер TRD

  •  
12-06-2021 
12-06-2021 
Вопрос к организаторам бизнеса, когда прекратятся сбои со связью и почему на время отключения на сайте и форуме не вывешивается альтернативный номер телефона , хотяб мобильный. Это проблема уже давно и повторяется с регулярностью. Сервисной составляющей это явно не добавляет. Решите плз.
  •  
  • +1
15-06-2021 
15-06-2021 
Mr.Doctor писал(а):
Вопрос к организаторам бизнеса, когда прекратятся сбои со связью и почему на время отключения на сайте и форуме не вывешивается альтернативный номер телефона , хотяб мобильный. Это проблема уже давно и повторяется с регулярностью. Сервисной составляющей это явно не добавляет. Решите плз.
Мы используем IP телефонию, если возникают проблемы с интернетом или с оборудованием, то естественно это отражается на качестве и наличии телефонной связи. В апреле и мае мы заменили практически все оборудование и подключили резервного провайдера, так что в июне проблем с телефонией не было. Сейчас система настроена таким образом, что если вы к нам по какой то причине не дозвонились, наш мастер приемщик увидит пропущенный нами звонок и самостоятельно вам перезвонит.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Lexus на Таганке)
официальный дилер TRD

  •  
15-06-2021 
15-06-2021 
Tolex Tuning,
Tolex Tuning писал(а):
Mr.Doctor писал(а):
Вопрос к организаторам бизнеса, когда прекратятся сбои со связью и почему на время отключения на сайте и форуме не вывешивается альтернативный номер телефона , хотяб мобильный. Это проблема уже давно и повторяется с регулярностью. Сервисной составляющей это явно не добавляет. Решите плз.
Мы используем IP телефонию, если возникают проблемы с интернетом или с оборудованием, то естественно это отражается на качестве и наличии телефонной связи. В апреле и мае мы заменили практически все оборудование и подключили резервного провайдера, так что в июне проблем с телефонией не было. Сейчас система настроена таким образом, что если вы к нам по какой то причине не дозвонились, наш мастер приемщик увидит пропущенный нами звонок и самостоятельно вам перезвонит.
Мы обслуживаемся в толекс , в т.ч потому что дилер поступал также и люди ушли. В реальности ситуация такая: настроено оборудование так: что даже если звонок обработан оператором , то зачем-то потом звонит мастер, хотя вопрос был закрыт. И наоборот, если система в оффлайн, хоть три дня звони, данные не оседают в логах и никто не перезвонит. И все просто, или вы не знаете как работает оборудование ( и вас обманывает поставщик услуг) или просто штатная отписка. И мало того странные опросы с вопросом : Вам мастер звонил после визита?...Если он МАСТЕР то все работает как надо, зачем ему звонить клиенту, у него работы мало? А если что-то не так, то очень хотелось бы , чтобы регулярные, раз в квартал сбои по возможности дозвонится в сервис, не появлялись вообще. Мало того есть ряд работ по которым результат виден не сразу, обкатка, притирка, пропитка, высыхание, усадка итд...для того чтобы обзванивать, надо дифференцировать работу и время отчетного звонка по ней, а звонят по чем зря и по замене с свечей и по тонировке ( где выход воды из под пленки в рамках 2 недель) все в один день. Я ответил : перезвоните через 2 недели, я отвечу по качеству работ. Да! Хорошо, ответили мне. Никто не перезвонил. Высокая вероятность что это придумываю "маркетологи" которые мало что понимают в авто и автосервисах, чего надпись про директора стоит на экранах, был бы маркетолог не допустил бы такого в жизни.Я был записан, перенес дела, приехал и узнал что ничего не работает. Потеря времени, денег и осадочек остался. И еще раз повоторюсь, если бы были маркетологи, то после такого фак-апа клиентам пострадавшим в результате этого, выдается купон на скидку в качестве компенсации из зарплаты этих"маркетологов или настройщиков оборудования". Отвечать не надо. Просто исправьте плз.
  •  
  • +1
18-06-2021 
18-06-2021 
tatarinoff писал(а):
Оставил 2 заявки черкз
link
Нет звонка ни ответа на почту (
Какие результаты?
Телефон вам скинул в личку на прошлой неделе.
  •  
18-06-2021 
18-06-2021 
tatarinoff писал(а):

Какие результаты?
Телефон вам скинул в личку на прошлой неделе.
Уточнили у коллег - связь уже установлена! Smile Комментируем и здесь, чтобы вопрос не выглядел безответным.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Lexus на Таганке)
официальный дилер TRD

  •  
2-07-2021 
2-07-2021 
Всем здравствуйте! Моя благодарность мастеру Болбас Николаю и мастерам что занимались моей машиной! Заказ наряд А000009889 от 25.06.2021! Приехал сделать сход развал и обслужить кондиционер! В итоге машина едет ровно, холодит отлично!
  •  
9-07-2021 
9-07-2021 
А вот у меня резко негативный отзыв, хотя раньше к работе сервиса нареканий не было.8 июля был записан на сход-развал. Приехал и удивился: оказывается по каким-то причинам стенд не работает, но никто меня не уведомил.....
  •  
11-07-2021 
11-07-2021 
Fidel_33 писал(а):
А вот у меня резко негативный отзыв, хотя раньше к работе сервиса нареканий не было.8 июля был записан на сход-развал. Приехал и удивился: оказывается по каким-то причинам стенд не работает, но никто меня не уведомил.....
Здравствуйте, Александр!

8 июля, на непродолжительное время (несколько часов) возникли сложности с пневматическим стопором подъемника. К сожалению, не было информации как о проблеме, так и о времени ее решения, поэтому не успели уведомить. Приносим свои искренние извинения за неудобства.

TOLEX TUNING (Lexus на Таганке)


Сейчас на Таганке у нас установлено абсолютно новое оборудование, а так же переформатируется зона приемки и цех - теперь с окнами для клиентов. Будем рады видеть Вас снова!

TOLEX TUNING (Lexus на Таганке)

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Lexus на Таганке)
официальный дилер TRD

  •  
19-07-2021 
19-07-2021 
Моя благодарность Багаеву Константину заказ наряд А000009989 от 01.07.2021 в быстром решении проблемм с машиной! Приехал с ошибкой 4lo и постороннем звуке в колесе! Теперь все отлично!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов