home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-03-2021 
1-03-2021 
Проблема с привязкой кнопок ключа к штатному замку
Легкое предусловие, не давно стал обладателем лексуса рх 300 первого поколения 1999г. канадец, был один ключ и один разбитый брелок, сигналка стоит старлайн а 91, успешно получилось привязать 2 новых брелка к сигналке. Заказал 2 ключ с али экспресс, приложу фото. Проблема заключается в следующем, пока ключ не растачивали и чип не прошивали, хотел привязать кнопки управления с ключа, но не получилось, так как алгаритм привязки не работает. Когда открытая водительская дверь вставить ключ( не поворачивая) вытащить, затем 5 раз открыть, закрыть. Закрыть водительскуь дверь, снова открыть, и повторить 5 раз, затем вставить ключ и повернуть замок зажигания, и вытащить ключ, должны отработать цынтральные замки, а они не отрабатывают. Еще если закрывать водительскую дверь, то остальные замки не реагирую. Вопрос такой, нормально ли это, что от водительской двери не отрабатывают другие замки, но от блока управления работают, так же от сигналки все закрывается и открывается. Возможно ли подключение сигнали от двери водительской и какой провод искать, чтоб восстановить цепь для алгоритма привязки кнопок.
  •  
15-04-2021 
15-04-2021 
Разобрался, может кому пригодится, предыдущий хозяин перепутал тяги на замке задней двери, которые идут к замку под ключ и к электронному замку, изза чего замок не закрывался. Алгоритм записи кнопок не будет работать если хоть один электронный замок работает не стабильно, типо будет ошибка. Центральный замок(именно замок двери, а не пульт управления замками) от водительской двери закрывается как в инструкции, один поворот закрывает все, один поворот открывает водительскую, еще один поворот на открытие открывает все двери.
  •  
5-05-2021 
5-05-2021 
Получилось ключи прописать?
  •  
6-05-2021 
6-05-2021 
Саша Римм, да дистанционные кнопки получилось с ключа привязать, чип потом отдельно прописывал и всунул его включ. Всё работает, чип прописал копию, в сам блок управления новый ключ по чипу не добовлял.
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов