9-04-2021 
9-04-2021 
Всем сладко выспавшимся, недоспавшим, не спавшим-привет!

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
9-04-2021 
9-04-2021 
Инженеры, ребус вам: что это такое?:

ОБО ВСЁМ N 575 ПредПраздничноПартизанская

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
9-04-2021 
9-04-2021 
Автолюбители тоже могут подключаться)

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
10-04-2021 
Утречка всем доброго!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
10-04-2021 
10-04-2021 
Доброе.
Надо на работу сходить .
  •  
10-04-2021 
10-04-2021 
Labrīt .
  •  
10-04-2021 
10-04-2021 
Шестилетняя финская девочка Хельга Хилтунен перед Рождеством написала Богу письмо с просьбой подарить ей 100 марок. В Финляндии письма с неправильным адресом имеет право вскрывать только президент республики. Так письмо, адресованное «господину Богу» было прочитано Урхо Калева Кекконеном, успешно правившим страной с 1958 по 1982 год. Кекконен решил выполнить просьбу девочки, однако подумал, что такому маленькому ребенку достаточно и 50 марок. Он распорядился завезти ей деньги и письмо «от Бога» на своей машине.

Вскоре в канцелярию вновь пришло письмо от Хельги. Она писала, что на остановившуюся возле её дома машину господина президента глазела вся улица. Девочка также просила Бога больше не передавать никому деньги через президента, потому что он украл половину.
  •  
  • +2
10-04-2021 
10-04-2021 
Вчера целенаправленно разместила 2 поста: один в Беседка/Обовсемка, второй- в политветке.
В первом-рефлексия "0", а в политветке " жжж" не утихает. Даже от тех, кто " ох, эти политические замучили". Отсюда делаю вывод: Обовсемка с курсом ежедневным "Здрасте, забор покрасьте", уже, по прошествии времени, лишь дань рудиментальным традициям: забежал, заплатил "партвзнос", и в живые темы отчалил. Мнение личное, претендующее на истину.)))

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
10-04-2021 
10-04-2021 
Мне кажется, форуму нужен новый формат. Считаю, руководство и администрация должны об этом подумать. Тогда и пойдет в клуб "свежая молодая поросль". Соцсети все живые. А здесь, как в компартии, приемки/красные труселя, актуальные лет 10 назад, соответсвие закаменелым стандартам. Архаизм. В теме "Добро пожаловать" много новичков. И где они? Руковолство задается этим вопросом? Они "качают" сайт, или остановились на этапе регистрации? Возможно, не владею данными (автоветки, как аргумент, прошу не приводить),
Ярослав, что Вы думаете по этому поводу?

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +1
10-04-2021 
10-04-2021 
Гермиона писал(а):
Ярослав, что Вы думаете по этому поводу?
в особенности про
Гермиона писал(а):
красные труселя
Amd gmm
  •  
10-04-2021 
10-04-2021 
Перчинка писал(а):
Гермиона писал(а):
Ярослав, что Вы думаете по этому поводу?
в особенности про
Гермиона писал(а):
красные труселя
Amd gmm
О, белые ходоки из Вотсапа потянулись)

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
10-04-2021 
Amd wallbash

ОБО ВСЁМ N 575 ПредПраздничноПартизанская

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
10-04-2021 
10-04-2021 
Полярная звезда писал(а):
Amd wallbash

ОБО ВСЁМ N 575 ПредПраздничноПартизанская
Это Январь . Поздравляю Amd flowers
  •  
10-04-2021 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Amd wallbash

ОБО ВСЁМ N 575 ПредПраздничноПартизанская
Это Январь . Поздравляю Amd flowers
Не надо мне января в апреле Amd ranting

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
10-04-2021 
avatar
VSV VSV
10-04-2021 
Гермиона писал(а):
Перчинка писал(а):
Гермиона писал(а):
Ярослав, что Вы думаете по этому поводу?
в особенности про
Гермиона писал(а):
красные труселя
Amd gmm
О, белые ходоки из Вотсапа потянулись)
Держи себя в руках
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов