home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6 Апреля 
6 Апреля 
Всё верно он сказал, но Вы не так понимаете. И для того, что бы научиться вышлют Вам посылку забёрете подключитесь
я у Вас в машине немного посижу, место много не займу! заодно и форуму будет полезно. Написал в личку ответите
  •  
  • 0
6 Апреля 
6 Апреля 
gooddmas писал(а):
Что за сканер? Почему в подарок?)
Потому что он добрый дедушка Мороз! )))

ChipLT писал(а):
При пуске никакие коррекции не учитываются,
ChipLT писал(а):
старт идёт по усредненным данным впрыска от откатанных в процессе езды данных долгосрочных,
Ты бы определился уже наконец , то не учитываются, то в этом же предложение , оказывается всёж учитываются...)))))
Явно, два головных полушария, противоречат друг другу . )))
  •  
  • 0
6 Апреля 
6 Апреля 
gooddmas писал(а):
После переключения на газ, краткосрочные валятся до -20, и долгосрочные из-за этого тоже уходят в минус
Да Дима, но ты же по рекомендации долго поездил без гбо? , то есть коррекции на бензине устаканились , а всё равно машина плохо заводилась по твоим же словам? Сейчас после сброса настроек , так же, плохо заводится?
  •  
  • 0
6 Апреля 
6 Апреля 
Палыч там остались списанные сканеры но они в упаковке и не тронутые потому и даром. Не выбрасывать же их.
Все верно там написано после пуска нет краткосрочной коррекции, есть только накопленная адаптация долгосрочная.
там так и написано.
Кратко срочная появится не скоро, надо лямбды прогреть и контроль их сделать. А это время не минутное.
  •  
  • 0
6 Апреля 
6 Апреля 
ChipLT писал(а):
Кратко срочная появится не скоро, надо лямбды прогреть и контроль их сделать. А это время не минутное
Вот, уже теплее! Цель видна на горизонте .
Тут мы согласные .
А насчёт датчика температуры мотора мы вроде ещё не обсуждали?
А ведь если датчик сильно брешет, то мотор тоже долго будет маслать.
  •  
  • 0
8 Апреля 
8 Апреля 
пал палыч, без ГБО я два раза завелся, и суммарно не более 20 км проехал. По всей видимости это моя ошибка? После сброса коррекций я сразу сдал машину на регулировку клапанов.

ChipLT, сканер обязательно заберу, но уже 18 числа, выехал с Украины. Я оплачу штрафы, пока он там лежать будет.
  •  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Двигатель Правила форумов