4-04-2021 
4-04-2021 
Aleksejs писал(а):
А новодел теряет свою привлекательностью
Так для памяти нужна привлекательность или суть наличия? Ты что то путаешь. Выстави на продажу серебристые в таком виде и узнаешь стоимость "привлекательности", 500р... а память в тумбочке в виде часов , это не фотография в альбоме, они должны быть на руке, иначе это как ржавая машина на заднем дворе.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
4-04-2021 
4-04-2021 
markii писал(а):
Aleksejs писал(а):
А новодел теряет свою привлекательностью
Так для памяти нужна привлекательность или суть наличия? Ты что то путаешь. Выстави на продажу серебристые в таком виде и узнаешь стоимость "привлекательности", 500р... а память в тумбочке в виде часов , это не фотография в альбоме, они должны быть на руке, иначе это как ржавая машина на заднем дворе.
Ты не прав иногда я пристегиваю браслет или ремешок и ношу по настроению . Но в таком виде в каком они есть . Без переделок .
Понимаешь, память нельзя переделывать . Они должны нести в себе то что они приобрели когда-то от тебя .А ты мне предлагаешь наполнить их Китайской подделкой .
Не спорь . Не надо, каждый останется при своем мнении .
Я уважая твоё хобби , но только когда часы не твои а приобретенные . Ты молодец .
  •  
  • +1
4-04-2021 
4-04-2021 
Часы в кино

Остров, засветились троое часов

у Максима Камерера на руке часы Seiko SLQ015J

Часы

Часы Странника Полет, они же Орбита


Часы


Часы


Часы Фанка

Часы

Эйр америка Мэл Гибсон

Часы

Rolex GMT-Master Pepsi
Часы


Часы


Часы

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
4-04-2021 
avatar
VSV VSV
4-04-2021 
Aleksejs, Пожалуй на это раз с тобой соглашусь
  •  
4-04-2021 
4-04-2021 
Aleksejs писал(а):
Ты не прав иногда я пристегиваю браслет или ремешок и ношу по настроению . Но в таком виде в каком они есть . Без переделок .
Если ты их носишь это одно, но я вижу что ничего не пристегуть, гнутые шпильки, где браслет от ориент, что к нему пристегнуть? Если нет родного браслета, ты уже чужой пристегиваешь, так купи его оригинальный ориент, а к российским кожаные... Изначально я сказал про это, память или носить, или лежать и после десятого приперательства, вылезло что ты как то их носишь...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
4-04-2021 
4-04-2021 
markii писал(а):
Часы Странника Полет, они же Орбита
Часы

Часы Орбита это для смертных ( не обижайтесь на меня ) . А вот часы Полет Золотые да еще и с браслетом из золота это для партийной Элиты .
"markii браслет для них тоже с Али заказывать будешь . Где возьмешь браслет . Ты видел, как он выглядит . Ленинградского между прочим ювелирного завода . Amd Silent Спроси у Вождя у него есть .
  •  
5-04-2021 
5-04-2021 
markii писал(а):
Если ты их носишь это одно, но я вижу что ничего не пристегуть, гнутые шпильки, где браслет от ориент, что к нему пристегнуть? Если нет родного браслета, ты уже чужой пристегиваешь, так купи его оригинальный ориент, а к российским кожаные... Изначально я сказал про это, память или носить, или лежать и после десятого приперательства, вылезло что ты как то их носишь...
Часы
Если надо мы найдем, достанем и пристегнём .
И не с Али а оригинал Made in USSR . То что мы когда то носили .
А не твой Китайский новодел .
Но ты молодец от своих слов Вождь не отказывается .
  •  
5-04-2021 
5-04-2021 
Посраться это святое. День прошел не зря. Amd Cool
  •  
7-04-2021 
7-04-2021 
Подогнали oриeнт 90х
469 кaлибp, стандарный для этих чaсов, но корпус маленький, наверно женские.

Удивила точность, идут секунда в секунду, при этом не имеют ручного подзавода, полный автомат.

Почищу, заполирую, поменяю стекло, поставлю новый браслет, может уйдут кому в коллекцию.

Часы

Часы

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +1
7-04-2021 
avatar
VSV VSV
7-04-2021 
markii, Да ты издеваешься Very Happy
  •  
7-04-2021 
7-04-2021 
markii писал(а):
может уйдут кому в коллекцию.
Сколько просить будешь
  •  
7-04-2021 
7-04-2021 
Они дороже 2500 не стоят в хорошем состоянии, массовый выпуск их делали миллионами. Были бы постарше, дороже.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
7-04-2021 
7-04-2021 
markii писал(а):
Они дороже 2500 не стоят в хорошем состоянии, массовый выпуск их делали миллионами. Были бы постарше, дороже.
27 евро Да ,игра свеч не стоит .
  •  
8-04-2021 
8-04-2021 
Aleksejs писал(а):
27 евро Да ,игра свеч не стоит .
Ну не всем ролекс битые дарят )

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
6-05-2021 
6-05-2021 
Часы
Вспомнил тут по случаю (завтра день полка). 25 лет не заводил, затикали, секундная идёт, минутная болтается, часовая переводится вручную, цифер смещён в сторону стекла, куда бы в Москве отнести проверенному мастеру? Память как никак.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов