home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-03-2021 
28-03-2021 
Оригинальные колеса от Lexus RX R19, очень легкие, резина японская, хорошая без грыж и повреждений, диски с родными колпачками, продажа Москва и МО.
В прошлом сезоне вели себя отлично, сбалансированы, в этом году не устанавливались. 89268805827
Цена видится в районе 70.000₽
Продам в Москве оригинальные диски с летней резиной
Продам в Москве оригинальные диски с летней резиной
Продам в Москве оригинальные диски с летней резиной
Продам в Москве оригинальные диски с летней резиной
Продам в Москве оригинальные диски с летней резиной
Продам в Москве оригинальные диски с летней резиной
Продам в Москве оригинальные диски с летней резиной
Продам в Москве оригинальные диски с летней резиной
Продам в Москве оригинальные диски с летней резиной
Продам в Москве оригинальные диски с летней резиной
  •  
1-04-2021 
1-04-2021 
Снижу цену, 65.000
  •  
2-04-2021 
2-04-2021 
Не новую резину продаете, вас никто не знает, пришли в клуб продать? Сорокет ей цена. А с Вашими аппетитами можете смело авитничать.
Неплохо инфы добавить о пробеге (немалом), о годе выпуска резины - хоть обосновать немного Ваши представления о цене. Удачи в продаже!
  •  
  • +1
2-04-2021 
Jeep1981 писал(а):
Не новую резину продаете, вас никто не знает, пришли в клуб продать? Сорокет ей цена. А с Вашими аппетитами можете смело авитничать.
Неплохо инфы добавить о пробеге (немалом), о годе выпуска резины - хоть обосновать немного Ваши представления о цене. Удачи в продаже!
Слава, я так понимаю, что это цена с дисками.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
2-04-2021 
2-04-2021 
Так они с дисками так и стОят, как Славка написал Amd Green

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +1
2-04-2021 
misha penza писал(а):
Так они с дисками так и стОят, как Славка написал Amd Green
Да ну нафик. Или тебе комплект резины на дисках срочно нужен? Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
2-04-2021 
2-04-2021 
Мне нет Amd Green Просто рынок есть рынок

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
2-04-2021 
2-04-2021 
Полярная звезда писал(а):
misha penza писал(а):
Так они с дисками так и стОят, как Славка написал Amd Green
Да ну нафик. Или тебе комплект резины на дисках срочно нужен? Amd Green
В смысле "да ну нафик"?) я тебе сейчас покажу кое-чего, а там сама решай
Продам в Москве оригинальные диски с летней резиной
Хотя я тоже вижу им цену 70))) и очереди не наблюдаю, а знаешь почему? А потому что сознание на авито у людей срабатывает на покупку при цене ниже 30тр на подобные вещи, проверено не раз. А тут 70. За 70 только "волосатую" резину на новых дисках можно предлагать
  •  
  • +2
3-04-2021 
3-04-2021 
Добрый день уважаемые покорители российских дорог, спасибо за отзывы, предложите цену, поправьте, я же не зря написал "видится"... Исходил из того, что искал как-то голые диски себе на Land Rover R18 в 2014 году, так вот дешевле чем за 10.000 ничего не нашел и это б/у (ну разумеется речь об оригинале и в отличном состоянии). Очень сомнительно что за семь лет цены упали на оригинальную продукцию. Ездили мало очень, износ шин думаю 20, ну максимум 30%, для японской резины, я полагаю, это приемлемо. Уважаемый "Jeep1981" сорокет за оригинальные японские диски 19 радиуса в идеале? Да еще и с резиной... Не слишком....? А то, что вы выложили за 34.000 либо варенные, либо не оригинал, либо коцаные все об бордюры и резина что б только до дома доехать и продавцу не мучиться с утилизацией. В общем добавлю, диски практически как из магазина, резина еще на 2 сезона легко...
  •  
  • +3
3-04-2021 
3-04-2021 
CEBEP писал(а):
Добрый день уважаемые покорители российских дорог, спасибо за отзывы, предложите цену, поправьте, я же не зря написал "видится"... Исходил из того, что искал как-то голые диски себе на Land Rover R18 в 2014 году, так вот дешевле чем за 10.000 ничего не нашел и это б/у (ну разумеется речь об оригинале и в отличном состоянии). Очень сомнительно что за семь лет цены упали на оригинальную продукцию. Ездили мало очень, износ шин думаю 20, ну максимум 30%, для японской резины, я полагаю, это приемлемо. Уважаемый "Jeep1981" сорокет за оригинальные японские диски 19 радиуса в идеале? Да еще и с резиной... Не слишком....? А то, что вы выложили за 34.000 либо варенные, либо не оригинал, либо коцаные все об бордюры и резина что б только до дома доехать и продавцу не мучиться с утилизацией. В общем добавлю, диски практически как из магазина, резина еще на 2 сезона легко...
Продавать и продать - разные понятия. Диски мои ровные, брал новыми и висят в продаже уже 5 месяцев.
Это рынок, одни покупают, другие долго или быстро продают. Данлоп далеко не лучшая резина хоть и японская.
А вот когда колеса нормально б/у, так и цены ниже, вот из личного опыта:
Продам в Москве оригинальные диски с летней резиной
Выводы делайте сами.
  •  
3-04-2021 
3-04-2021 
Вы знаете, хотелось бы отметить, что продавать, продать, быстро продать и выгодно продать, это тоже разные понятия...
  •  
3-04-2021 
3-04-2021 
CEBEP писал(а):
Вы знаете, хотелось бы отметить, что продавать, продать, быстро продать и выгодно продать, это тоже разные понятия...
Безусловно. Но есть рынок. Искренне желаю удачи!
  •  
3-04-2021 
3-04-2021 
спасибо...
  •  
5-04-2021 
5-04-2021 
Продано, благодарю всех за участие
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Шины и диски Правила форумов