5-02-2021 
5-02-2021 
M@ksim777 писал(а):
Кто не смотрел обязщательно посмотрите)
пока 3 серии
ну если ты велел - буду смотреть Very Happy

потому как ранее прочитал:

"🔥🎥 Засланец из космоса (2021/HD)
Доктор Гарри Вендершпигль — отшельник в небольшом городке в Колорадо. Ещё он — пришелец, который на самом деле упал на Землю и занял тело врача. Когда же доктора убивают, пришелец вынужден отложить миссию по возвращению домой и занять место убитого. Живя в новом теле, он постепенно начинает задаваться вопросами, стоят люди спасения или нет"

как то не зацепило )
  •  
5-02-2021 
5-02-2021 
Danich писал(а):
как то не зацепило )
да не, норм)
Ну или я очень люблю фантастику,хотя тут ее не особо)
но ржачно емстами)

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
22-03-2021 
22-03-2021 
Danich писал(а):
Финал Викингов.

Вчера выложили сразу все серии с переводом.
Отличный новогодний подарок Smile

Все.
Сериал окончен.
Оно и к лучшему, потеря былого драйва шла давно, фанаты плевались.

Без Трэвиса Фиммела все пошло под откос... И сюжет, и драматизм.
Бьёрн жалкая тень Рагнара.
В какой то мере лишь парадоксальный, но сильный образ Ивара держал харизмой повествование.

Финал не плох. Эти 10 серий смотрятся на одном дыхании. Но не стоит ожидать чего то выдающегося.

P.S. А что "наш" Вещий Олег - Данила Козловский? Нет, над Киевом он больше не летал. И в целом - он тут просто ужасен. И как актер, и вообще его персонаж. Халтура. И все что про Русь - халтура и клюква жуткая.
Я его так и не досмотрел. Следующий сезон после смерти Рагнара не зашел и забросил это дело.
Сейчас смотрю "Острые козырьки" - захватывает.
  •  
  • +1
23-03-2021 
23-03-2021 
Danich писал(а):
да что же это такое Amd ranting
Американские сериалы

на следующей неделе уже финал второго сезона)
Мне понравился Amd Thumbs up
тоже с сыном смотрим взахлеб -теперь все игрушки маналорца в фаворе
  •  
27-03-2021 
27-03-2021 
VladislavL, аналогично! Только мне и козырьки по итогу резко разонравились. А вот что сделали с викингами - обидно! Хоть и псевдоисторичная вещица, но снята была с душой и актеры даже несмотря на переигрывания местами очень нравились. Но, видать, сериал сильно держался на Трэвисе Фиммеле. Как его героя убрали из сюжета, так все и пошло под откос...

_________________

Мужчина в самом рассвете сил

  •  
29-03-2021 
29-03-2021 
Tirilal1988, я козырьки можно сказать только начал смотреть, поэтому затягивает.
А вообще, любой сериал рано или поздно подходит к своему логическому завершению и когда сценаристы начинают высасывать из пальца давно умершие сюжетные линии - становится скучно и неинтересно. Что в принципе сильно заметно по рейтингам последних сезонов.
  •  
29-03-2021 
29-03-2021 
VladislavL писал(а):
любой сериал рано или поздно подходит к своему логическому завершению и когда сценаристы начинают высасывать из пальца давно умершие сюжетные линии - становится скучно и неинтересно
есть и исключения
по мне так "Родина" которая изначально была про Броуди сугубо, после его смерти стал только лучше.
По сути совершено сменилась тема и концепция ...
Но сезон про штурм посольства в Пакистане - сильный.
Ну и про переворот в США и про поездку в Россию - смотрел на одном дыхании Smile

А вот вся эта изначальная популярная жвачка про Броуди по мне вообще Amd Sick
  •  
29-03-2021 
29-03-2021 
Danich, честно, не смотрел этот сериал.
Но наверняка да, есть исключения и сильная команда, которая может вдохнуть в сериал новую жизнь. Это круто.
Но как мне кажется, таких примеров не так много.
По крайней мере не могу привести аналогичный пример из личного опыта.
  •  
29-03-2021 
29-03-2021 
"Американцы" - начало было слабым, дальше раскрутились.
Да много сериалов, со скромным бюджетом 1-2 сезон и потом деньгами просто залили на волне успеха )

Ну хотя бы "Викинги" - первые сезоны это был малобюджетный старт Smile
  •  
30-08-2021 
30-08-2021 
Видеть
See
от Эппл - второй сезон
  •  
30-08-2021 
30-08-2021 
Все-таки запустили, ну и как затмили игру престолов?

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
30-08-2021 
30-08-2021 
смотреть то сейчас нечего.
а тут - дорогой такой сериал (в том смысле что на экране то одна грязь и руины, но бабла вбухано о-го-го)

по большому счету Джейсон Момоа вытягивает сериал. Он играет шикарно
  •  
1-09-2021 
1-09-2021 
С 23 сентября
«Множественные святые Ньюарка» / The Many Saints of Newark



В приквеле сериала «Клан Сопрано» рассказывается о юности Тони Сопрано в Нью-Джерси 1960-х — 1970-х. Его тут играет Майкл Гандольфини — сын Джеймса Гандолфини, а сценарии написали авторы оригинала Дэвид Чейз и Лоуренс Коннер.


p.s. ОПС.. Это фильм, а не сериал.
  •  
1-09-2021 
1-09-2021 
А кто-нибудь смотрел сериал - «Вечность»!?? Amd gmm
  •  
12-09-2021 
12-09-2021 
markii писал(а):
Все-таки запустили, ну и как затмили игру престолов?
Кук впал в миссионерство.
Обладая по сути не ограниченными ресурсами, он льет деньги в этот сериал как маньяк, что бы раз за разом повторять одно и то же.

слепые ненавидят зрячих. потому что слепых больше. но однажды зрячих станет больше, и тогда все поменяется.

и дураку понятно про что намеки и о чем параллели. хаотичность и рывки в сюжетной линии вызывают подозрение, что готовый сценарий (любопытный по сути) изгадило руководства яблочной компании, что бы усилить идеологическую часть.

вообщем это попытка создать ЛГБТ библию, на манер попытки саентологов через Траволту воспеть свое учение в Поле битвы земля.

Первый сезон ещё можно было назвать просто фэнтези.
во втором сезоне аналогии просто уже лезут из всех щелей и диалогов, мешая и подменяя сюжетную линию.

Причем я не знаю кто целевая аудитория этой титанической попытки.

западное общество давно абсолютно терпимо. а страны третьего мира такими сказками не изменить.
выстрел куда то в пустоту.
или этот сериал снимается для одного зрителя?

видимо, полностью проиграв технологически, из лидера отрасли, законодателя хайтех мод, превратив Apple в комичную неповоротливую ленивую компанию, не дав за время правления создать ни одного нового, революционного устройства, Кук пытается увековечить свое имя, изменением сознания общества.

Дальше, видимо, Apple под Куком будет все меньше денег тратить на технику и все больше в прославление радуги как буквально символ новой религии.

И дело даже не в том, как кто относится ко всему нетрадиционному. Плохо когда теряется чувство меры.
это как современные фашисты и антифашисты - очень быстро вообще стирается грань для обывателей, ибо методы борьбы поразительно схожи.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Фильмы Правила форумов