2-03-2021 
2-03-2021 
а мне ни по облезшим молдингам ни по сломанным датчикам не перезвони и ничего не сказали, хотя прошло уже пол года
Товарищ знакомый обратился в их кузовной мастер Евгений у него рав 4 после возгорания хотел отремонтировать, так мастер пообещал перезвонить на следующий день но забыл, он ему напоминал мастер опять забывал такой пинг понг длился неделю, товарищ плюнул и обратился в другой более адекватный сервис
  •  
  • +1
2-03-2021 
2-03-2021 
Сдается мне бывают клиенты, которых и не хотят уже видеть снова. Ничего личного, но по некоторым отзывам уже сразу видно, что человеку не нужны решения, а нужен скандал
  •  
3-03-2021 
3-03-2021 
а какое решение они озвучили ?
  •  
  • +1
18-03-2021 
18-03-2021 
Добрый день.

Сегодня приезжал на Мосфильм с сильно закисшими гайками задних амортизаторов. Всё сделали. Так быстро, что даже не успел толком обработать почту на компьютере.
Вот этим мне нравится Толекс, что умеют решать отдельные проблемы не "в лоб".
Уже не первый раз обращаюсь с разными "засадами" и "ребусами".

Успехов сервису и берегите ваш человеческий капитал.
  •  
18-03-2021 
18-03-2021 
27 февраля отправил сообщение с вопросом для руководства ТОЛЕКС, сегодня уже 18 марта, ни ответа, ни привета! Прикольно работает обратная связь.
  •  
24-03-2021 
24-03-2021 
ssap писал(а):
27 февраля отправил сообщение с вопросом для руководства ТОЛЕКС, сегодня уже 18 марта, ни ответа, ни привета! Прикольно работает обратная связь.
Здравствуйте!

У вас есть двойник Smile
И у него в лс потерялся наш вам ответ... Дублируем здесь:

Добрый день, Сергей!
Наша система автоматически переводит нормочасы в стоимость, а мастер уже называет клиенту цену запрошеных работ в рублях, что клиенту обычно понятнее. Стоимость арматурных работ у нас не менялась с 2014 по 2018 г. (а на слесарные до сих пор цены прежние). В 2019 и 2020 году для арматурных работ ряд цен незначительно изменились как в большую, так и в меньшую сторону, т.к. в базу данных был внесен перерасчет времени ряда операций (нормочасов). В случае с заменой моторчика омывателя, как можно догадаться, никто отдельных перерасчетов не делал, да и применить подобное изменение н/ч и цен к более дорогостоящим работам, было бы невозможно. Это как раз "жертва" формул , применяемых к автомобилям старше 10 лет и с "электрическим коэффициентом".

Спасибо за Ваше замечание и будем рады обслужить Ваш автомобиль!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
25-03-2021 
25-03-2021 
Двойник? Не спешите меня.
А разве ваша система не должна была запретить дать уже зарегистрированное имя новому пользователю? А?
Именно так происходит на любом другом интернет форуме, вы не можете взять себе уже зарегистрированное имя.
Двойник это еще одно доказательство, что у вас никто не следит за форумом.
Также как и за ценами.
"Жертва" формул, электрический коэффициент, более 10 лет. Что за бред?
Вы не ответили на простой вопрос - сколько стоит замена моторчика стеклоомывателя на GX470? 1000 руб, 2500 руб или 1880 руб?
Напоминаю, первый раз с меня взяли 1000 руб, второй раз 2500 руб, а по телефону озвучили 1880 руб.
P.S. И решите уже вопрос с двойником. Почему я должен испытывать неудобства?
Двойник в вашей системе, он не у меня, а у вас!!!
  •  
25-03-2021 
25-03-2021 
ssap писал(а):
Двойник? Не спешите меня.
P.S. И решите уже вопрос с двойником. Почему я должен испытывать неудобства?
Двойник в вашей системе, он не у меня, а у вас!!!
Тут мне кажется Вы немного не правы, двойник наверное здесь на форуме, Толекс за этот форум не отвечает, у них тут только эта "ветка", Толекс такой же "пользователь как и вы". Очевидно на форуме есть человек с таким же ником и ничего страшного в этом нет. Возможно манагер Толекса ошибся, всякое бывает они извинились. Думаю на ваш вопрос ответят.

_________________

Skype boxcompotru

  •  
25-03-2021 
25-03-2021 
ssap,
Вроде в клубе не новичок, а поток сознания спутался. Причем тут Толекс и система? У другого юзера ник с русскими символами! Да и ответили тебе нормально, по-человечески разжевали, а ты устраиваешь падучую. Я вообще не сомневаюсь, что уж моторчик точно тебе поменяют по той цене, которая устроит, а может и бесплатно)) Мне нередко мелочевку делали и не включали в счет, может как постоянному клиенту.
  •  
  • +2
30-03-2021 
30-03-2021 
Добрый день. Сколько стоит замена ремня ГРМ на GX470 с заменой помпы и сальников коленвала и распредвала?
  •  
  • +1
30-03-2021 
30-03-2021 
Здравствуйте, d1m4ss

Стоимость такого комплекса работ (с запчастями) зависит от того, какой мотор на Вашем автомобиле. Без VVT-i это обойдется в 37000 руб., а с VVT-i 56000 руб. Это цены без учета клубной скидки.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
31-03-2021 
31-03-2021 
Двигатель с vvt-i. Интересует только стоимость работ.
  •  
1-04-2021 
1-04-2021 
Добрый день, d1m4ss

8500 грм +8250 сальник распредвала +8250 сальник распредвала +825 сальник коленвала

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
19-04-2021 
19-04-2021 
Всем здравствуйте! 18.04.2021 я сделал очередное ТО плюс дополнительные работы на своем GX460. Заказ-наряд N Г000027803. Благодарен мастеру Карастылеву Григорию и Сергею Филипову за профессиональную и качественную работу.В очередной раз я убедился в правильном выборе фирмы и специалистов по обслуживанию своего авто. Большое спасибо!! И успехов в работе. Александр.
  •  
22-04-2021 
22-04-2021 
Всем здравствуйте!
Долго сомневалась писать или нет свой отзыв. 10 лет обслуживаю авто в Толекс Мосфильм.
В декабре 2020 решила перекрасить крыло. Толекс гарантирует попадание в цвет, именно по этой причине поехала к ним. При предварительных договоренностях, мне озвучили, что машина будет готова через 3 дня, В результате история затянулась более чем на неделю.
Изначально озвучила- сложный цвет, нужен подбор. Меня уверили, что без проблем все сделаем. Результат - в цвет не попали. Меня пытались убедить, что так и должно быть. Я настояла на перекрашивании. Сколько мне нервов это стоило.
Но это еще полбеды - у меня на стекле были сколы- но когда я забрала машину у меня через все лобовое стекло были трещины. Когда забирала машину был включен обдув лобового стекла на максимум горячим воздухом. Случайность? Вряд ли. Т.к. печкой не пользуюсь в таком режиме никогда. И зачем ее вообще включать если авто стоит в ангаре.
Перед этим мы обговаривали с мастером приемщиком Еленой, что хочу сменить лобовое.
Видимо мне решили помочь и ускорить процесс принятия решения искуственно.
Уверена, что это сделано умышленно. Только вот лобовое теперь точно не поеду менять в Толекс
Жаль, что за исправление своих же косяков, сотрудники делают такие пакости.
Качество работы с клиентом сильно упало, на словах красиво, а по факту, все равно что официант плюнет в вашу тарелку с едой.

_________________

От 180 и выше

  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов