home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-12-2008 
22-12-2008 
RNikolai писал(а):
Andrey_199 писал(а):
насколько я помню, то без циферки "3"
Тогда однозначно - кнопочка под ладонью "OverDrive". При нажатой - соответствует "3"
всё, усёк Smile Большое спасибо за оперативные ответы Exclamation как только - так сразу всё отфоткаю и обрушу новую гору вопросов Laughing
  •  
24-03-2011 
24-03-2011 
7. очистители лобового секла. уже трут стекло - может кто - то казать "родной" размер? а то у меня мелкие какие то стоят...

ОТВЕТ: Остановливать нужно в положении 45 градусов. Подбирай на глаз.

8. где найти "обрамление" заднего правого крыла... это по форме как полукруг к крылу крепится... не знаю как называется... (кстати, ВИНа нет)

ОТВЕТ: Или на заказ, или с разбора.

9. при включении обогрева заднего стекла наружные зеркала должны тоже обогреваться?

ОТВЕТ: Говорят что да, а вот что делать если не включаются я тоже не понял.

_________________

Любишь кататься, люби и сани ремонтировать.

  •  
24-03-2011 
24-03-2011 
Andrey_199 писал(а):
RNikolai писал(а):
Таки не выдержал, сбегал попробовать ключ. Ко всем дырочкам подходит: зажигание, двери, багажник, блокировка багажника.

Еще мысль посетила: Не спеши менять замок. Если, как ты говоришь, у тебя замерзал багажник, то вода могла попасть и замерзнуть и в замке. Попробуй его отогреть, если есть возможность. Феном например.
попробую...но мне кажется что замки на дверях меняли... а на багажник - нет... просто с ключами проблемы были и с ручкой водительской двери - систему вроде как целиком заменили... вот и не подходит скорее всего... вот думаю про бардачёк)) там же тоже на ключ закрывается Rolling Eyes А что за БЛОКИРОВКА багажника? это как??
У кого проблемы с замками, обратитесь к хорошему мастеру по ключам и т.д., разберают вам замки и собирают под существуюший ключ. Мне и на бардачок и на багажник сделали, уже 5 -й год без проблем.

_________________

Любишь кататься, люби и сани ремонтировать.

  •  
12-03-2021 
12-03-2021 
RNikolai, добрый день, а не подскажешь где эта кнопочка?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS/CELSIOR Правила форумов