home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-10-2019 
22-10-2019 
Просто как информация. Сочленения только два которые к радиатору и два которые под капотом алюминиевые трубки соединяются со шлангами и всё

_________________

Мужчина должен быть спокойным львом, а не шумной дворнягой.

  •  
24-10-2019 
24-10-2019 
Всем привет! Вот и закончилось сегодня начатое.Был куплен на разборе правильный радиатор,и установил его без особых трудов.На удивление проблему составили хомуты которые крепят трубы к самому радиатору.Вроде бы все просто, но прижать трубу с резиновым кольцом которое пружинит, одновременно накинуть хомут и закрутить винт ,да все это в замкнутом пространстве скрючившись,не особо удобно. Но есть выход,думаю многим пригодится тем кто заморочится менять. Выкидываете винты с этих хомутов (японцы пожалели металла сделали их слишком короткими)и ставите подлиннее раза в два,можно и в три спокойно перед установкой их вкручиваете и у вас появляется люфт чтобы накинуть хомут и потихоньку подтягивать.Рекомендую. Очень рад если кому-то помог советом,сложного ничего нет.Глаза боятся,руки делают! Всем удачи и чтобы печка никогда не потекла ))

_________________

Мужчина должен быть спокойным львом, а не шумной дворнягой.

  •  
  • +1
7-07-2020 
Ippolit, Привет. Сейчас полез в экзист, нет в наличии ни ориги, ни заменителей на радиатор печки. Причем замены даже номеров не предлагает. Просто запись "Временно нет в продаже"
У меня в отказе клапан 87240-50130 VALVE ASSY, HEATER WATER, что под капотом. С него патрубок сорвало. Ну и радик за одно хочу поменять.
С праворуких Цельсиоров не встанет на леворукий ЛС430. Если хоть какой нибудь номер заменитель по разику печки? Боюсь оригу не смогу достать физически. Заранее спасибо.
  •  
  • +2
7-07-2020 
7-07-2020 
ВладимирЛукь, Привет! Да, радиатор печки на мой взгляд лучше поставить оригинальный,даже б/у. Но довольно дифицитная вещь. В личку напишу Вам телефон где купите точно. И радиатор и кран и всё что надо.

_________________

Мужчина должен быть спокойным львом, а не шумной дворнягой.

  •  
23-02-2021 
23-02-2021 
Ippolit, здравствуйте, такая же проблема ориг.б/у не могу найти, а новых и подовну у нас нет. Есть какой небудь заменитель?) машина разобранная стоит)
  •  
11-04-2023 
11-04-2023 
Вот хоть какие-то варианты
link
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS III Правила форумов