16-02-2021 
16-02-2021 
Brainstorm писал(а):
ясно, спорить имеет смысл толкьо со взрослыми адекватными людьми. Когда вместо аргументов одни глупые смайлики, говорить не о чем с человеком. Слив засчитан.
то есть ты ливнул с криками "слив засчитан"? Amd rofl
дай свою статью из Nature с опровержениями Amd rofl
  •  
19-02-2021 
19-02-2021 
❗️Самый большой и наиболее технически сложный зонд из всех, которые NASA когда-либо отправляло на Марс - "Perseverance", совершил успешную посадку на Марсе.

Он стал девятым космическим аппаратом, опустившимся на поверхность Красной планеты. Он является частью первой миссии NASA, занимающейся поиском признаков древней жизни на Марсе. Был запущен в июле прошлого года.

Впервые в истории вместе с ним был отправлен специально разработанный марсианский вертолет.

Космос.
  •  
19-02-2021 
19-02-2021 
Мое имя теперь на Марсе Mr. Green
  •  
19-02-2021 
19-02-2021 
И моё, теперь я точно стану богом войны

_________________

have mercy please god erase us

  •  
19-02-2021 
19-02-2021 
Danich писал(а):
❗️Самый большой и наиболее технически сложный зонд из всех, которые NASA когда-либо отправляло на Марс - "Perseverance", совершил успешную посадку на Марсе.

Он стал девятым космическим аппаратом, опустившимся на поверхность Красной планеты. Он является частью первой миссии NASA, занимающейся поиском признаков древней жизни на Марсе. Был запущен в июле прошлого года.

Впервые в истории вместе с ним был отправлен специально разработанный марсианский вертолет.

Космос.
Это все не важно. Важно то что про это говорят пораштв. Я прям удивлен

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
19-02-2021 
19-02-2021 
США успешно посадили марсоход Perseverance с вертолетом-дроном на Марс. В России же посадили Навального и других активистов, которые мешают пилить бюджет. FacePalm
  •  
  • +6
19-02-2021 
19-02-2021 
Oleg13r писал(а):
США успешно посадили марсоход Perseverance с вертолетом-дроном на Марс. В России же посадили Навального и других активистов, которые мешают пилить бюджет. FacePalm
Amd Thumbs up

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • +1
20-02-2021 
20-02-2021 
Oleg13r писал(а):
США успешно посадили марсоход Perseverance с вертолетом-дроном на Марс. В России же посадили Навального и других активистов, которые мешают пилить бюджет. FacePalm
Там говорящие Усы заявили, что NASA нужно обратить внимание не только на Марс, но и на "амбициозную" программу России) Кажется, что всерьез в космосе Россию уже никто не воспринимает
  •  
20-02-2021 
20-02-2021 
Кто-нибудь понимает, как этот дрон на Марсе вообще будет летать? Там атмосферное давление в 170 раз меньше, чем на земле. То есть практически нет воздуха. Как пропеллерный дрон там будет летать??

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
20-02-2021 
20-02-2021 
Brainstorm писал(а):
Кто-нибудь понимает, как этот дрон на Марсе вообще будет летать? Там атмосферное давление в 170 раз меньше, чем на земле. То есть практически нет воздуха. Как пропеллерный дрон там будет летать??
Может,учли,что давление в 170 раз меньше, подсказал кто.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +1
20-02-2021 
20-02-2021 
Brainstorm писал(а):
как этот дрон на Марсе вообще будет летать?
Также как и гиперзвук летает и не плавится Amd Green
  •  
20-02-2021 
20-02-2021 
Brainstorm писал(а):
Кто-нибудь понимает, как этот дрон на Марсе вообще будет летать? Там атмосферное давление в 170 раз меньше, чем на земле. То есть практически нет воздуха. Как пропеллерный дрон там будет летать??
2400 оборотов в минуту по расчетам позволят ему хоть как-то передвигаться
но, вроде, где то говорили, что главная задача - чтобы он вообще смог взлететь, проверка, так сказать, самой возможности
  •  
20-02-2021 
20-02-2021 
Батутный развлекается:
Космос.
Космос.
удалил уже, правда
  •  
20-02-2021 
20-02-2021 
Космос.

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
  • +1
20-02-2021 
20-02-2021 
drumpress писал(а):
Гермиона писал(а):
Думаю,актуальность этой темы будет со временм возрастать. Пусть первых новостей будет немного,и затянется всё. Но,главная надежда: пусть тема объединяет всех, а не разъединяет индивидуалки рабыни москва:3. Пусть будут споры,но пусть они заставят нас,вглядывающихся вечером в звездное небо,думать :"Мы- дети Галактики"))) Ну,как-то так.
Ну глядишь такими темпами к 2956 году высадимся на марсе.
Роботы активизировались) Против Гермионы началась война роботов. Пора переквалифицироваться в Дейнерис)))

Космос.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов