home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-12-2020 
12-12-2020 
Whore писал(а):
СЕРЖ., Приветствую! Подскажите, за что отвечает этот элемент?
Проблемы с печкой ls600hl 2007
Это тены, пока машина холодная,тены греют идет тёплый воздух. Стоят вместе с радиатором.
  •  
12-12-2020 
12-12-2020 
То что трубки горячие не о чем не говорит. Часть радиатора забито по низу в углу и будет холодный идти воздух на половину. Я сталкивался много раз с этим. Промывки не всегда помогают, приходится снимать радиатор и распаивать. Но я утверждать не буду. Варианта 2,радиатор сервоприводы. Разбирать печку, и пытаться как то потрогать радиатор где холодным дует.
  •  
  • +1
13-12-2020 
13-12-2020 
СЕРЖ., А как понять какой сервопривод отвечает за поток воздуха через радиатор на сторону пассажира? И где он располагается?
  •  
13-12-2020 
13-12-2020 
Whore писал(а):
СЕРЖ., А как понять какой сервопривод отвечает за поток воздуха через радиатор на сторону пассажира? И где он располагается?
не подскажу. их там пипец много. вскрывать все по низу и смотреть. может тачскрином можно диагностику сделать как то. не чего не посоветую. а то что с одной стороны холод с другой жара это частая проблема у многих машин.
  •  
27-01-2021 
27-01-2021 
Недавно боролся с этим всем, у меня левый руль, дуло холодным водительскуб всю сторону климат 4 zone, снимал панель с жёсткость и печкой в сборе! промывал снятый радиатор химией (концентрат шампуня для мойки) едкая дрянь. Вылетело очень много шняги. Потом кипяток заливал и щупал чтобы все стороны были горячими. По сервоприводам там ломаться нечему! Т. К они вечные без графитового напыления не то что на свежих тачках ( экономия) по месту, печку! как только не мой, не поможет! Снимать! При + температуре в гараже) секас будет с патрубком кондея (осушитель) и жестокостью торпеды, так как снимается одновременно с печкой. Закладные не потеряете от панели где лобовое. 5 шт.
  •  
27-01-2021 
27-01-2021 
Kolifor, много по времени заняла данная операция у Вас? Все никак морально не могу подготовиться к этому)) Вроде бы уже и зима подходит к концу
  •  
27-01-2021 
27-01-2021 
Проблемы с печкой ls600hl 2007
  •  
27-01-2021 
27-01-2021 
Проблемы с печкой ls600hl 2007
  •  
27-01-2021 
27-01-2021 
Whore, не снимайте сервопривода, потом будет марока их отрегулировать, хоть и на некоторых не перепутаешь с установкой, там пазы) по времени заняло все долго при условии что делал все на улице и ударили морозы, грел салон грелкой) купите шнурок vci и скачайте techstream. Можно будет отслеживать все блоки и датчики и тестить. Скачайте мануал techdoc ls460 будет проще. Можете конечно попробовать снять бардачок и раскрутить рециркуляционный короб (там где салонный фильтр с мотором печки) не забудьте снять с сервопривода фишку! Не сломайте! В фишке микросхема работает по принципу модема! На каждый серво привод своя микросхема. Развольцуйте патрубки алюминиевые что на радиатор печки и вытащите его, крайне неудобно все это но реально. Под ковриком гайка с шайбой и саморезы придётся повозиться и короб отодвинуть можно,. Я разобрал все что можно поэтому потратил много времени, разобрал все печку, там 3 радиатора, точнее 2. 1 ртс электрический тэн. Не на всех моделях ставился. Все отмыл и возился долго с сервоприводам и и одной сломанной фишкой и микросхемой отвалился диод сходила с ума заслонка. Все победил все работает во всех режимах, печка дует руки обжигает. Мануал в помощь.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS IV Правила форумов