18-03-2011 
18-03-2011 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если вы не можете найти нужную тему или просто не знаете как и что искать - задайте свой вопрос в этой ветке, Вам наверняка помогут,

!!! НО, ОБЯЗАТЕЛЬНО:



    - перед публикацией вопроса пройдитесь поиском - уважайте соклубников;

    - указывайте необходимые данные о машине (VIN или модельный год). GX460 разных модельных годов и для разных рынков сбыта (Америка, Европа, GGC) отличаются;

    - указывайте коды и подкоды ошибок. Если подкода нет-значит, для диагностики использовалось не оригинальное оборудование и это может затруднить устранение неисправности.

    Вопросы по конкретным кодам ошибок задаем в данной теме
    link

    Отключение EGR, катализаторов, Евро-0 и т.д.
    link




Все делается добровольно, не ждите молниеносного ответа на Ваш вопрос.

Не забываем ставить здесь  МОЖНО ЗАДАВАТЬ любые вопросы по GX 460! авторам ответов!
Этим Вы скажете "спасибо" соклубникам, откликнувшимся на Вашу проблему!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Техническое обслуживание и Ремонт
link

Руководства Пользователя
link

Раскрыть Навигация Скрыть Навигация

08HDD (Generation 6)
link
13MM / 15MM (Generation 8 и 9)
link

Таблица систем навигации Lexus
link


Каталог оригинальных аксессуаров для GX460, ООО "Тойота Мотор" Россия
link

TSIB-ы, в которых упоминается GX460 (рынок USA, ENG)
link


Подбор деталей по VIN или по модели автомобиля
link
link
link
link


Предохранители и реле GX460 (рынок Россия)
link

Спецификация лам для GX460 (ENG)
link

Таблица соответствия систем мультимедиа
link

Пароли на все архивы: www.club-lexus.ru

Как!!!

Сбросить напоминание о необходимости замены масла в двигателе
USA:2010-2013
link
link

Проверить телефон на совместимость с Bluetooth (для EU рынка)
link

Переключать комплекты шин с датчиками TPMS
link

_________________

hybrid power

  •  
  • +18
19-01-2021 
19-01-2021 
Mestnyj писал(а):
Всем привет, проблема такая lesux gx460 2010 года уходит уровень антифриза неизвестно куда, видимых течей нет, ни под помпой ни в салоне, долил уровень, задняя печка стала дуть теплым, до этого был холодный воздух, сегодня проверил уровень, снова ушёл, машина не парит, масло чистое.
была подобная ситуация. искал долго. в итоге сняв на клипсах пластину над радиатором и мотором и светя снизу мотора фонариком увидели следы антифриза. короче смотри шланги что идут от термостата. Впереди мотора слева, их там 2. У меня с одного подкапывало. как там шланг порезался и об че не пойму. но порез был явно виден. "ой в метал оплетке, возможно разволосился и со временем от вибрации перетер.
  •  
  • +1
1-02-2021 
1-02-2021 
SOS! Извините что сюда. Прошу кто в теме дать совет. Выбрал RX350 2016г. Надо забирать в среду-четверг. Один хозяин. Пробег 90т. Подтвержденный то у дилера. Стоит в салоне не дилера. Не погонять акпп никак... Начитался здесь о проблеме с 8ст акпп (пинки, рывки, стуки и тд). Напишите пожалуйста, по возможности быстрее, стоит брать такое авто или отказаться до решения проблемы. Очень не хочется налететь на гимор. GX460 с 2015г. Нет проблем с акпп никаких вообще. Пробег 150т. А это авто жене. Что делать то?
  •  
2-02-2021 
2-02-2021 
Кататься и смотреть как ведёт себя Авто... по другому лотерея
Если продавец что то отказывается показывать по невнятным причинам, большая вероятность что он что то скрывает..
  •  
2-02-2021 
2-02-2021 
Однозначно, кот в мешке! Салон не даёт тест-драйв? Тем более секонд-хэнд, должны предоставить такую возможность!
  •  
2-02-2021 
2-02-2021 
Так я понял режимы выжны. Езда с высокой скоростью. Частые ускорения и тд. Где я их попробую и кто даст. Думаю отказываться
  •  
2-02-2021 
2-02-2021 
FlankerMSK писал(а):
стоит брать такое авто или отказаться
если не дают - явно что-то скрывают.
я когда продавал свой RX сам катал и за руль пускал. но эт когда скрывать нечего.. по-моему так
  •  
  • +1
15-02-2021 
15-02-2021 
Парни доброго дня, кто нибудь чистил датчик расхода воздуха? Вообще у нас его чистят?
  •  
15-02-2021 
15-02-2021 
Я чистил вкупе с дроссельной заслонкой для профилактики... Не особо то он и грязный был...Вау-эффекта от этого не получил...
  •  
15-02-2021 
15-02-2021 
Спасибо, а то мне сказали, что он какого то нового образца не чистят в связи с высокой вероятностью сломать
  •  
15-02-2021 
15-02-2021 
Да, там самое главное нить не повредить, очень аккуратно нужно. Здесь иил на драйве есть все в подробностях и с фото, поищите поиском..
  •  
15-02-2021 
15-02-2021 
RKM, ок спасибо), а вообще сказали датчик один в один как на Тойота Аква за 1500 руб ))
  •  
15-02-2021 
15-02-2021 
Этого я не знаю..Если оригинальный номер совпадает, то скорее всего так оно и есть...
  •  
15-02-2021 
15-02-2021 
RKM, номера не сравнивали, там у механика Аква он его за неделю до меня «почистил» и пришлось новый покупать, а визуально идентичен. У нас фильтр салона такой же как на Тойота Витц)))
  •  
15-02-2021 
15-02-2021 
Нашёл как на 470 чистят и на LS по 460 не попадается ни чего
  •  
15-02-2021 
15-02-2021 
Принцип тот же...самое главное спирали не повредить... я чистил обезжиривателем под давлением из бачка для мытья стекол... Но каксаемо чистки датчиков, тут действительно лотерея, как почистишь, у кого-то все норм, кто то идет за новым..)))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 460 Правила форумов