home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-08-2015 
7-08-2015 
Привет всем.

Кто-нибудь знает, как мне активировать функцию автоматического закрывания дверей при начале движения автомобиля (ES 350). На RX все просто - в меню выбрал и вперед, а тут что-то не найду... Rolling Eyes

Спасибо!
  •  
7-08-2015 
7-08-2015 
а здесь и нет этой функции(((
  •  
10-08-2015 
10-08-2015 
Блин, ну как так можно...!?? Элементарная же вещь и чертовски важная Exclamation Crying or Very sad
  •  
10-08-2015 
10-08-2015 
так((( япы экономят на фигне.сам в шоке.на авенсисе 270 кузов.была у меня эта функция в бомж комплектации
  •  
10-08-2015 
10-08-2015 
Dbwoy писал(а):
так((( япы экономят на фигне.сам в шоке.на авенсисе 270 кузов.была у меня эта функция в бомж комплектации
А в чем тут экономия? Скорее, упущение/недоработка... Rolling Eyes
  •  
10-08-2015 
10-08-2015 
...или машина для того, чтобы боссов сзади возить, а они пугливые: вдруг закроется дверь Amd Green Amd Smiling
  •  
22-02-2016 
Сия проблема лечится установкой сигнализации... У меня сделали. При включённом двигателе нажимаю на тормоз - двери закрываются. Глушу двигатель - двери открываются. Красота!

_________________


  •  
25-02-2016 
25-02-2016 
данная фича есть в авто, покопаться в настройках надо просто. по умолчанию она отключена. лечит у дилера за отдельную плату. даже какую дверь разблокировать можно указать, водительскую или все сразу. так же и с люком и стеклами, поднять/опустить при закрытии/открытии авто.

_________________

казахстанский ES 250 Executive = российскому полу Luxury

  •  
  • +2
14-12-2018 
14-12-2018 
эту функцию ставит диллер за отдельную плату. вроде еще можно поставить закрывание окон и складывание зеркал при постановку на сигналку. У меня такие функции были на праворулой камри 2002 года
  •  
17-12-2018 
Не всё так мрачно!
Вот что на этот вопрос подсказывает Яндекс:
Инструкция по индивидуальным настройкам Лексус ES 250:
link
+ вот ещё ссылка, но там как-то странно объясняется на примере RX 300:
На сайте Драйв.2 - надо у Яндекса спросить: "Lexus ES Eleanor-II › Бортжурнал › Может кому пригодится инструкция для настройки блокировки дверей" - он туда и проводит, а тут ссылка на этот сайт запрещена.
  •  
18-12-2018 
18-12-2018 
Эта ссылка в итоге приводит на наш ресурс всеравно
link

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
18-12-2018 
markii, Вы уверенны??
Я сейчас протыкал ссылки в своём сообщении и в вашем.
Моя ведёт на ресурс lexus-russia, где выложен PDF файл с инструкцией индивидуальных настроек, а ваша на этот ресурс, где объясняется на примере RX 300.

Попробую приложить сохранённый PDF файл:
Автоматическое закрывание дверей

Хотя..... перечитал этот "мануал", а по сути это всего лишь описание возможностей без точных и конкретных советов КАК это делается. Там указано какие настройки и в каких комплектациях можно изменять самому, а что только у дилера.
Видимо способы, как самому настраивать свой автомобиль, расписаны в инструкциях к нему Sad
  •  
18-12-2018 
18-12-2018 
Залезаю немного не в свою ветку, но...
Мне кажется,что в ES, так же, как и у моего RX450h.
Вот тут посмотрите про автоматическое закрывание :
link
и тут:
link
  •  
  • +1
19-06-2019 
Я так и не смог добиться чтоб моя Лекси сама закрывала двери при начале движения (дилер по телефону помочь не смог, да и в инструкции такого не предусмотрено!!!). Производитель предусмотрел только отпирание всех дверей при переводе ручки переключения передач АКПП в положение "паркинг", что я и настроил.
А вот стоящая сигнализация "Призрак" позволила от неё добиться запирания всех дверей при начале движения.
Вот такой симбиоз получился: "Призрак" закрывает все двери, а Лексус открывает.
Автоматическое закрывание дверей
  •  
13-01-2021 
13-01-2021 
данная функция есть в авто, дилер за отдельную плату может сделать. Так же и с люком и стеклами но в авто.Lexus es300h USA 2014г. функции закрытия люка и стекол дверей с брелка нету , но зато есть функция закрытия если ключем закрывать. Может кто знает как активировать в такой машине функцию закрытия люка и стекол дверей с брелка при установке на сигнализация ?Дилер сказал что там нету на закрытие с брелка .Спасибо.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES VI (2012-2018)  » Кузов, салон Правила форумов