24-01-2020 
24-01-2020 
Тема про ковид, кто болел или болеет
  •  
  • 0

Коснулся ли вас лично ковид, понимание ситуации в реале

Переболел(а) в легкой форме (болезнь продлилась не более 5-10 дн, без осложнений)
20% [ 9 ]
Переболел(а) в тяжелой форме (болезнь длилась более 3-х недель в тяжелой форме или госпитализация, были осложнения)
18% [ 8 ]
Переболел(а) без симптомов (болели родные / близкие, но штамп обнаружили и у меня)
4% [ 2 ]
Удалось избежать заболевания
55% [ 24 ]

Всего проголосовало : 43


23-12-2020 
23-12-2020 
NEO2 писал(а):
Роман888 писал(а):
NEO2 писал(а):
Сейчас будет проведён Эксперимент НаучноПрактический☝️🧐
Зачем тебе это ?!
Рома да просто. Я CoVid диссидент.. И утверждаю что это Сложный и Тяжёлый Грипп (вернее его осложнения) и CoVid даже менее заразен, чем Грипп.. И вот не стоило Рушить всю Экономику и Судьбы людей🤗
И что повторно заразиться, Человеку с крепким имунитетом, переболевшему - - не страшно полгода минимум, а может и год💪👍😜
Говоришь конечно серьезные вещи, и шаг очень серьезный, потому как у тебя ответственность за семью.
Но если так я желаю пройти тебе это испытания с легкостью и также победно.
Реально это жесткий драйв.
  •  
23-12-2020 
23-12-2020 
Роман888 писал(а):
NEO2 писал(а):
Роман888 писал(а):
NEO2 писал(а):
Сейчас будет проведён Эксперимент НаучноПрактический☝️🧐
Зачем тебе это ?!
Рома да просто. Я CoVid диссидент.. И утверждаю что это Сложный и Тяжёлый Грипп (вернее его осложнения) и CoVid даже менее заразен, чем Грипп.. И вот не стоило Рушить всю Экономику и Судьбы людей🤗
И что повторно заразиться, Человеку с крепким имунитетом, переболевшему - - не страшно полгода минимум, а может и год💪👍😜
Говоришь конечно серьезные вещи, и шаг очень серьезный, потому как у тебя ответственность за семью.
Но если так я желаю пройти тебе это испытания с легкостью и также победно.
Реально это жесткий драйв.
Да все нормально. Вся Семья Переболела и вот - - Я, Жена, Сын, Дочь, Мать, Тёща, Тесть - - - не попали в Статистику CoVid 🤗😁😂 Вирусная Пневмония у нас вмех😪😪😪
Я стал очень Отрицательно относится к Власти которая так нагло врет и "жирует" на Здоровье своего народа..
Тот Пациент, что заболел мне отчёт шлет☝️ на его вопрос что с положенными лекарствами тем кто лечится амбулаторно🤗ничего нет 😜🤫 и не планируется, патамушто течение Лёгкое 😎Пейте больше жидкости и витамин С и Д 🧐

_________________

монах HUMMER с Вами Братья и Сестры LEXUS !!!

  •  
8-01-2021 
8-01-2021 
Увы, ковид снова близко подобрался к моей семье.
Умерла моя двоюродная тётя, госпитализировали с ковид-пневмонией в декабре, на второй день госпитализации попала в реанимацию. Там тянули, как могли, но... Сегодня похороны в закрытом гробу, кремация. Такие дела.
Её супруг перенёс в лёгкой форме, дома.
Возраст у них 80+.
Она 30 лет на инсулине, диабетик.
Берегите своих близких и родных.

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
8-01-2021 
8-01-2021 
Комета, Соболезную .
  •  
  • +1
8-01-2021 
8-01-2021 
Кстати академик Гундаров неоднократно говорил что "врачи" не делают посевы на источник пневмании и внутри больничные и сепсис списывают на ковид на основании левых пцр тестов. Ковидные пневмании состовляют 1 процент от всех пневманий, а смертность от пневмании также состовляет 1 проц в общей смертности
  •  
8-01-2021 
8-01-2021 
Комета, соболезную.
  •  
  • +1
8-01-2021 
8-01-2021 
Комета писал(а):
Увы
Соболезнования ...


Странные были созвоны перезвоны в этот Новый Год.
Поздравления, а потом: болели? нет?

Примерно половина знакомых сообщили что переболели ковидом.
Ну и, к сожалению, у некоторых родных похоронили и все больше недавно и настроение у людей не праздничное Sad
  •  
  • +1
9-01-2021 
9-01-2021 
Комета писал(а):
Она 30 лет на инсулине, диабетик.
К сожалению это группа риска в один конец ((... тут даже не один ковид может, так просто любой другой источник сильного заражения, с которым слабый иммунитет не способен совладать может унести жизнь инсулинщика...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +1
9-01-2021 
9-01-2021 
Близкие родственники семья 40лет и 20л переболели все в лёгкой фоме, и только одному поставили диагноз по результату теста, остальные двое вне статистистики... так что еще раз подведу, статистика рисованые цифры, факт = х 3... такими темпами все к концу лета и переболеют в реалности, а не на бумаге, а статистика покажет что мы победили вирус с результатом 3:1

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +1
10-01-2021 
10-01-2021 
Статистика полностью Левая☝️
Болеет много и переболееют все до лета..
Скорые не едут(много вызовов) в больницы кладут только тяжёлых. Главное Весенней АХинеей Самоизоляции и закрытием спортобъектов - уронили Имунитет у Людей и Хронические заболевания не обследовали и не лечили профилактически🤗
Сейчас просто идёт Супер Бизнес на Вакцине, которая ещё не прошла годовых тестов☝️☝️☝️ и поэтому нагнетают ужас..
Правда Россия все таки не делает Локдаун понимая что придёт полный аут в экономике и возможны волнения весной-летом 😎

_________________

монах HUMMER с Вами Братья и Сестры LEXUS !!!

  •  
  • +4
11-01-2021 
11-01-2021 
Все теории про миропорядок в новой теме ковида в политике.
Здесь только лечение, анализы, заключение врачей, лекарства.
В гипотезной ковидной вся статистика по РФ и Миру, выбор вакцины и гипотезы лечения.
  •  
19-01-2021 
  •  
19-01-2021 
19-01-2021 
Ковид 19

И так встречаем . ЭпиВакКорона

Коронавирус | Covid-2019. Медицинская, статистика (опрос)

Препарат был разработан Государственным научным центром вирусологии и биотехнологии Вектор
Но самое главное : Ээффективность вакцины от коронавируса ЭпиВакКорона составляет 100%.
( не одна вакцина в мире не может похвастаться эффективностью 100% )

Вакцина «ЭпиВакКорона» отличается от большинства разрабатываемых вакцин на рынке. Она создана на основе трех синтетических пептидов SARS-CoV-2. Пептиды — это короткие фрагменты белков, на которые формируется иммунный ответ организма. Пептидную платформу для вакцин центр «Вектор» разрабатывает более 20 лет — она уже использовалась при создании вакцины от лихорадки Эбола. В вакцине нет ни живого вируса, ни элементов вирусного генома: в этом плане она безопасна для человека.
  •  
9-02-2021 
9-02-2021 
Ковид 19

Новые, самые последние, рекомендации по лечению Коронавируса Ковид 19
от 08.02.2021 г.

Коронавирус | Covid-2019. Медицинская, статистика (опрос)

link
  •  
12-02-2021 
12-02-2021 
Ковид 19

Лечебный коктейль от Коронавируса Ковид 19 .

Коронавирус | Covid-2019. Медицинская, статистика (опрос)


Читаем.

link
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов