home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-12-2020 
8-12-2020 
Спасибо)
  •  
27-12-2020 
27-12-2020 
Bonabox, Спасибо! Заказал коробку🙂А то тоже грохочат железки в коробке и эти пинки задрали, ну бесит реально
  •  
31-12-2020 
31-12-2020 
Нилакай, Добрый день. У меня тут произошла одна проблема с двс. Поменяли масло и выдавило все сальники. Пришлось снимать двс. Сняли разобрали, в 5 цилиндре задиры. Расточили, поменяли поршни, кольца, вкладыши, сальники, седла клапанов притерли, 2 головы шлифанули. И начали собирать. По итогу мотор опять давит масло. Поменяли клапан картерных газов, сняли пластины в клапаных крышках и помыли там все. Было грязно но не сильно. Сейчас опять все разбирают. Я к тому что после ремонта мотор вообще не чувствуется как запускается.
Ваша проблема это пропуски зажигания, которые нужно лечить!
Мой автомобиль вынес мне все мозги!
Мой отзыв, машина стремная! Сейчас сделаю и продам её на фиг! Я в неё вложил 300 000 и продолжает сосать бабки!
Советую, когда будешь снимать двс проверь компресию, должна быть 12-14 если ниже, то меняй просто кольца и колпачки. Не нужно вестить на замену поршней и расточку. Даже если есть задиры, они как правило будут в 5 горшке, это норма для этих моторов, не растачивай. Точить не умеют. Только гильзовка, но это дорого. Я знаю про эту тачку про все. Если что, то обращайся,
  •  
31-12-2020 
31-12-2020 
Bonabox, У вас пробег сколько ? 600-700 тысяч что у вас такие проблемы ?
Или вы просто, масло изначально плохое залили ?
Таких машин сотни и такие проблемы большая редкость...
  •  
31-12-2020 
31-12-2020 
250 000
Просто я думаю что это проблема предыдущих дебилов владельцев.
  •  
31-12-2020 
31-12-2020 
Bonabox писал(а):
250 000
Просто я думаю что это проблема предыдущих дебилов владельцев.
Вот именно, предыдущих дебилов. Машина то в чём виновата? Если её до этого рукожопы насиловали как могли. Да и пробег, не факт что 250ткм оригинал 🤦‍♂️
  •  
31-12-2020 
31-12-2020 
igor1963, Истинный пробег 196 000 первый владелец отматал 60 000. Я это пробил через интернет! Просто если сейчас её в чувства не приведут. Я сильно огорчусь по поводу неё. Для каждого владельца хорошее состояние оно свое.
  •  
31-12-2020 
31-12-2020 
Bonabox писал(а):
Я вообще снял заднюю нижнюю подушку! Мне не ясно зачем там нужен амортизатор и подушка в паре?! Ради интереса снимал амортизатор, было хуже! Потом у меня были мысли о странности конструкции задней нижней опоры двс! И просто снял ее оставив амортизатор! И запуск двс стал вообще не ощущаться! Я понимаю что при резких стартах двс наклоняется и для этого там и стоят эти 2 опоры! Но эта странная опора просто болтается там! И когда идёт запуск двс она просто ударяется об стенки! Амортизатора достаточно для сглаживания запуска и даже при резких ускорениях!
Просто я выкинул херову тучу денег для решение этой проблемы! Результата было 0!
Менял все что можно и чистил все что чистится! Вообще ни чего не помогало!
Что было сделано для решения этой проблемы:
1. Замена фильтра топливного/ результат 0
2. Замена бензонасоса/ результат 0
3. Замена свечей/ результат 0
4. Замена катушек на новые/ результат 0
5. Чистка дросселя/ результат 0
6. Чистка впускного коллектора с заменой прокладки/ результат 0
7. Чистка форсунок не снимая их/ результат 0
8. Чистка форсунок со снятием/ результат 0
9. Замена масла в коробке и двс / результат 0
10. Чип двс с отключением задних лямбд/ результат 0
11. Замена всех опор двс НА НОВЫЕ/ вот тут стали изменения в лучшую сторону!
Приветствую! А Вы не подумали о том, что Ваша подушка (точнее тот самый резиновый картридж) износился и по этому проворачивается? Новый картридж стоит четко в обойме и не крутится в отличии от изношенного.
Lexus Rx 400 H "толчок" при запуске бензинового дв
У меня есть видео как в обойме ведут себя новый и старый картридж, к сожалению, сайт не позволяет загрузить видеофайлы
  •  
31-12-2020 
31-12-2020 
89186995721
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus RX 400h Hybrid (2005-2008) Правила форумов