23-12-2020 
Stratus22 писал(а):
Обращался на Мосфильм два-три раза.
раз пошла такая тенденция, то я тоже обращался с заменой цепей ГРМ несколько месяцев назад (5-7) в целом все понравилось, и даже удивило:
1. мастер настоял чтобы я присутствовал в ремзоне, простоял я там часа 2, познакомился с механиком Андреем, оказалось что общие друзья есть, парень очень толковый, работает на первом подьемнике от вьезда
2. перед работой вымыли двигатель, что мне безусловно очень понравилось
3. показали все з/ч
4. перед началом провели диагностику ходовой бесплатно (я не просил)
В целом доволен, если бы бар работал в сервисе, то было бы все отлично.
  •  
25-12-2020 
25-12-2020 
Заехал на очередное ТО и меня тоже мастер настойчиво пригласил в цех, познакомил с механиком, который во время ремонта рассказsdал все что он делал! Это хорошо, что на просьбы клуба реагируют и меняют подход к ремонту. Amd Thumbs up

_________________

Удачи на дорогах ... и на подругах !

  •  
26-01-2021 
26-01-2021 
Большое спасибо мастеру Михаилу Алексюк техцентра Толекс на Мосфильме за оперативное и профессиональное решение вопроса по моему gx460. Уже несколько лет решаю все вопросы по своей машине в этом центре. Только положительное мнение о работе центра. Спасибо!
  •  
27-01-2021 
27-01-2021 
Здравствуйте
А сколько стоит ТО 10 тыщ, на nx 200.
Можете поподробнее написать - расходники масла ваши? Масла из бочки? Зайти в ремзону можно? Просто на сайте не нашел никакой инфы...
Спасибо
  •  
2-02-2021 
2-02-2021 
NARIMANNX писал(а):
Здравствуйте
А сколько стоит ТО 10 тыщ, на nx 200.
Можете поподробнее написать - расходники масла ваши? Масла из бочки? Зайти в ремзону можно? Просто на сайте не нашел никакой инфы...
Спасибо
Всю информацию вы можете найти на нашем сайте www.rx300.ru в разделе калькулятор расчета стоимости ТО. В нашем калькуляторе отображены работы согласно регламента завода изготовителя и на выбор предложены оригинальные и неоригинальные з/ч. Для замены масла мы предлагаем на выбор 3 варианта оригинального моторного масла Тойота (из бочки) 0W20, 0W30 и 5W40.
Мы предлагаем, а в большинстве случае даже настаиваем, что бы клиент находился в ремзоне рядом со своим автомобилем во время диагностики и ремонта, кроме то наши механики готовы рассказать вам о всех выполняемых ими работах и ответить на все ваши вопросы.
рады видеть вас в числе наших клиентов.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
10-02-2021 
10-02-2021 
Вот так выглядят молдинги купленные и установленные в толекс через 6 месяцев
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
  •  
10-02-2021 
10-02-2021 
Точно та же история после кузовного ремонта по страховке в Лексус-Рублевский. Три молдинга облезли как фольга. Думал, подделка. После демонтажа внимательно изучили, оригинал без сомнений. Причем из новых. Думал, брак. Поехали ругаться, так там кузовщик сказал, что явление массовое. Особенно именно на последних партиях деталей, т.к. технология этого "фольгирования" очевидно поменялась (думаю не без помощи экологов). Но самое главное, что основная такая беда сейчас у свежих Ауди и Порше и именно в России. Там куча судов, которые немцы выиграли (!), потому как на российских мойках активная пена, а так же дорожные реагенты с примесями (новичка, не иначе). Но в любом случае там химия запрещенная в быту и как следствие, хромовые покрытия этими составами даже не проверяются. Что делать, непонятно. Не то искать б/у из старых, не то делать "антихром". Но формально, отдав молдинги на экспертизу, ничего не добились, только потратили деньги. Деталь оригинальная. Суд на стороне дилера.
  •  
15-02-2021 
15-02-2021 
Всем здравствуйте!
Моя благодарность всем за выполненный заказ наряд №А000008211 от 13.02.2021 г. А именно, мастеру Шкор Сергею и механнику Викторову Дмитрию. Очень признателен за качественно сделанную работу.
С уважением.
Александр.
  •  
27-02-2021 
27-02-2021 
Обслуживаюсь на Мосфильме более 10 лет. Очередной визит на Tolex Мосфильм 26.02.2021 заказ наряд № Г000026444 мастер приемщик кузовного цеха Романова Елена. Причина визита - замена моторчика омывателя лобового стекла. Всё было сделано оперативно. Моторчик заменен, вопросов нет. На следующий день Елена позвонила сама и поинтересовалась как дела, всё ли работает. Это приятно.
  •  
27-02-2021 
27-02-2021 
Пара слов для руководства Tolex по поводу стоимости работ.
Пример работы: замена моторчика омывателя лобового стекла на Lexus GX470.
- 30.05.2018 - замена моторчика 1000 руб (по курсу ЦБ РФ =15,97 USD) заказ наряд № Г000002045
- 26.02.2021 - замена моторчика 2250 руб (по курсу ЦБ РФ = 30,62 USD) заказ наряд № Г000026444
Такому росту стоимости в 91,7% даже в долларах США позавидует любая биржа!!!
- 27.02.2021 звонок на Дубровку (оператор Ольга соединяет меня с мастером кузовного цеха Сергеем), спрашиваю сколько стоит замена моторчика омывателя лобового стекла на Lexus GX470. Ответ мастера - 1880 руб.
С одной стороны у вас нет стоимости нормочаса, а есть фиксированные цены на виды работ.
А с другой стороны цены на идентичные работы тоже "прыгают".
Прокомментировать можете?
  •  
  • +1
27-02-2021 
27-02-2021 
Mosfilmka писал(а):

Но за полку зуб на вас имею )))))
Прошло полгода, а до сих пор тишина в решении вопроса с полкой. Вот это клиентоориентированность, вот это я понимаю! Мощь!
Приезжала после уже не раз на ТО, каждый раз интересуюсь, что насчет полки. И все делают круглые глаза, нигде нет пометок "в личном деле"о том, что сами же сломали. Каждый раз смеюсь и слушаю сказки о том, что " мы все узнаем и вам наберем". После работ звонят совсем другие люди и спрашивают о текущих впечатлениях по последним работам, а о полке опять "впервые слышу".
Детский сад да и только ))
  •  
  • +2
27-02-2021 
27-02-2021 
Tolex Tuning писал(а):
Здравствуйте, Александра!

Mosfilmka писал(а):
Приезжала на ТО 200 на Мосфильм. В целом положительные впечатления. Также муж отвозил старенького рав4-лягушонка на диагностику подвески и ремонт, молодцы, нашли причину жалобы и устранили.
Будем дальше обслуживать наши машины в Толексе и продолжать наблюдение )
Но за полку зуб на вас имею )))))
Благодарим Вас за взвешенный отзыв. Полочку в бардачке мы, безусловно, заменим. Спасибо за понимание!
С нетерпением полгода жду замены Amd Green
  •  
28-02-2021 
28-02-2021 
Tolex Tuning писал(а):
Перчинка писал(а):
Записалась на среду. Спасибо!
Мы сообщили о данной проблеме техническому директору и он лично проконтролирует ваш вопрос.
Как-то у меня тоже не сложилось с заменой глушителя. Пару раз по горячим следам интересовалась вопросом, мастер-приемщик Виталий говорил, что занимается подбором контрактного глушителя, но пока подходящего варианта для замены нет. Ждём. Из последних новостей, знаю, что Виталий ушел на повышение. По всей видимости, вопросом уже давно никто не занимается. Наверное, логичнее было бы сразу отказать мне, ничего не предлагать и не обнадёживать. С августа жду
  •  
28-02-2021 
28-02-2021 
Добрый день, уважаемые одноклубники! От лица компании, в это утро выходного дня, хочу сообщить, что каждое обращение/отзыв в адрес наших техцентров оперативно получено, прочитано, будет распечатано и предоставлено руководству для выяснения обстоятельств. Просто как сотрудник, отвечающий за коммуникацию с Клубом, беру на себя ответственность сообщить об этом, чтобы не создавалось впечатление затянутой обратной связи. Иногда проверенный и утвержденный ответ требует немного времени, но мы получаем все отклики и начинаем работать над ними сразу же после публикации в наших ветках. Спасибо за понимание и хороших выходных!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
  • +1
2-03-2021 
2-03-2021 
Добрый день! Спасибо за оперативность, Виталий позвонил, всё рассказал, согласна с ним про сложность подбора детали. Обсудили другой вариант решения, но тут уж как получится, да так да, нет так нет. Как скажет Виталий после технического изучения. Спасибо!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов