home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-12-2020 
2-12-2020 
Ilisey, Буду не против видоса Amd Thumbs up . Хотя на видео сверху которое лис скидывал, когда смотрел, понял что можно без снятие табуреток можно это сделать.... Ну вам виднее, я думал может их как то отодвинуть, или там никак вообще? Только снимать. Сам еще толком не глядел, да и зима сейчас. Делать надо где то в тепле. Установить чейнджер пол беды, а вот подключить его....))) Ну стараюсь многое сам делать, может и получиться, тем более от моников и чейнджера провода все есть, их просто отрезали вроде как и все, и демонтировали...
Ну буду не против видео которое вы можете скинуть, инструкцию по снятию тонеля. Amd rolleyes
  •  
2-12-2020 
плюс в самом подлокотнике два болта, если не ошибаюсь
  •  
2-12-2020 
2-12-2020 
мудрый лис, да точно и в самом подлокотникеSmile
  •  
2-12-2020 
2-12-2020 
kot 212, чёт не проучилось сюда залить видосы , по ссылке есть как разобрать, Мудрый Лис верно подметил ещё два шурупа на дне подлокотника (под ворсовым ковриком)
  •  
3-12-2020 
3-12-2020 
Ilisey, Вот спасибо, мил человек, будем пробовать как степлеет) А Вам добра и удачи на дорогах!
  •  
3-12-2020 
3-12-2020 
kot 212, да не за чтоSmile я на днях орендавал гараж на час 200час, так что если вам прям захочется установить думаю в вашем городе тож есть гараж на час .
  •  
3-12-2020 
3-12-2020 
Ilisey, да сильно не горит, и часом то там явно не обойтись) Да и надо еще почитать в инете, приблизительно, что куда тыкать))) (подключать)
НЕ по теме, вопрос задам, как ваш авто запускается в холодное время года, присутствует ли дым? Как прогреется исчезает... просто по мне это не пар, как мне кажется, отмечу, расход масла в норме!
И 2ое, есть ли у вас антизанос, антибукс? И работает ли он? Все это можно обсудить и в личке, дабы не засорять тему) Хотя может другие участники форума отметятся)
  •  
3-12-2020 
3-12-2020 
kot 212, скажу так,это не дым а пар у нас катализаторы большие,как машина прогреется ну там поезжу меньше пара,и да...две недели как поставил ГБО,заводится нормально без напряги, а что касаемо Двд чейнджера если у вас в проводке есть разъём то без проблем втыкается, я с али заказал переходник хочу какойнить медиа проигрыватель поставить, но думаю это будет чуть позже
Разборка центральной консоли
  •  
  • +1
4-12-2020 
kot 212 писал(а):
Ilisey, да сильно не горит, и часом то там явно не обойтись) Да и надо еще почитать в инете, приблизительно, что куда тыкать))) (подключать)
НЕ по теме, вопрос задам, как ваш авто запускается в холодное время года, присутствует ли дым? Как прогреется исчезает... просто по мне это не пар, как мне кажется, отмечу, расход масла в норме!
И 2ое, есть ли у вас антизанос, антибукс? И работает ли он? Все это можно обсудить и в личке, дабы не засорять тему) Хотя может другие участники форума отметятся)
тему эту обсуждать надо, откройте новую тему. Тоже интересно как работает и диагностируется антизанос и антибукс
  •  
  • +1
4-12-2020 
4-12-2020 
Ilisey, Алексей ну вы меня успокоили, хотя если честно, то много где читал, в том числе и на драйве, это реально у всех так парят-дымят наши паровозы). Дым как от вейпа реально. Белый густой.
По поводу переходника интересно, что это за девайс, и с чем его едят))) А то может мне не стоит морочиться с родным чейнджером, а через переходник сразу решить вопрос вещания видео сигнала)))
  •  
4-12-2020 
4-12-2020 
kot 212, Да как он прийдет с Китая я обычный медиа плеер по пробую поставить, если что обязательно отпишусь ну и ликбез сниму на эту тему
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Кузов, салон Правила форумов