home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-12-2020 
avatar
NDD NDD
4-12-2020 
Куплю за небольшие деньги или приму в дар мультидисплей 86111-60170, если у кого валяется без дела. Интересует в части экспериментов с электроникой: посмотреть, что можно сделать по замене матрицы дисплея и резистивного тача на современные, а также попытаться снять прошивку с микроконтроллера и записать ее обратно. Дорого платить не готов, но за пересылку и на хороший коньяк или вискарь хозяину в знак благодарности - обязательно) Или возможен обмен на кресла для третьего ряда для него же, цвет серый.
Нужен мультидисплей для американца LX470
  •  
8-12-2020 
8-12-2020 
Думаю не найдёшь ,я плату нижнюю искал с тремя разъёмами дешевле 11к не нашёл,всборе дисплей от 15к стоит
  •  
8-12-2020 
8-12-2020 
такое никто не тестил? )

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
8-12-2020 
8-12-2020 
На авито за 35к продаёт Паша, он как то на драйве выкладывал обзор если не ошибаюсь, у него можешь узнать более подробней, тесла шикарно подходит для. Амеркосов(lx) платы с Моника не нужны
  •  
  • +1
9-12-2020 
avatar
NDD NDD
9-12-2020 
HiLuxSurfer писал(а):
такое никто не тестил? )

Ребят, давайте не будем оффтопить, обсуждение мультимедиа есть в других темах
  •  
9-12-2020 
avatar
NDD NDD
9-12-2020 
Ilisey писал(а):
Думаю не найдёшь ,я плату нижнюю искал с тремя разъёмами дешевле 11к не нашёл,всборе дисплей от 15к стоит
Похоже на то. Причем мультидисплеи с таким же самым контроллером дисплея от японцев стоят в разы дешевле, от хорька видел за 2,5 тысячи в продаже. Но разборщики же деревянные, про это не в курсе, видят что запчасть от лексуса, значит надо ей цену от 15 ставить. Просто непонятно, на что рассчитывают. Они реально думают, что можно продать древний мультидисплей выпуска 2002-2005 годов за 30-40 К? ))) Причем смотрю даты размещения объявлений - продают годами, никому нахрен не нужны. Но нет, будут держать цену, пусть лучше сгниет )))
  •  
9-12-2020 
9-12-2020 
NDD, Мне нужна была эта плата(нижняя с тремя входам) я готов был купить в сборе за 15 но на авито даж рубль не уступали,мол мы магазин торга нет бла бла, ну думаю х.. с вами продавайте в итоге с Махачкалы привезут за 12 в сборе
  •  
  • +1
9-12-2020 
avatar
NDD NDD
9-12-2020 
Ilisey писал(а):
ну думаю х.. с вами продавайте
Во-во, пусть сидят с ними до скончания веков и ждут идиотов, готовых выложить за этот хлам от 15К. Обиднее всего, что они у них пролежат несколько лет, и чтобы освободить склад, их просто выкинут. Ни себе, ни людям
  •  
9-12-2020 
9-12-2020 
NDD писал(а):
Они реально думают, что можно продать древний мультидисплей выпуска 2002-2005 годов за 30-40 К? )))
гыгы а че выбор космический? новые то поди по сотку )))) и если не повезет найти за 10-15 то купишь за 40 )) не за 100 же брать ) а везет так далеко не всем и не всегда )
и я конечно могу быть не прав ибо не знаю точно, но что-то мне подсказывает, что от хорька мультимедиа в LX не встанет ))

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
9-12-2020 
avatar
NDD NDD
9-12-2020 
HiLuxSurfer писал(а):
то купишь за 40 ))
Не куплю. Потому что стоить там ни на 40, ни на 20, ни даже на 10 нечему. Стоимость - это не сколько хотят получить, а сколько готовы заплатить. Судя по объявлениям, которые висят годами, очереди за мультидисплеями что-то не наблюдается. Зато нет недостатка в продаванах, нихрена не понимающих в электронике, но считающих, что если ему на разборе свалился мультик с машины 2003 года, то он обладает какой-то ценностью, "патамушта с Лехи".

HiLuxSurfer писал(а):
что от хорька мультимедиа в LX не встанет
Читайте внимательно вопрос. "Мультимедию" никто и не спрашивал.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX : Куплю-продам Правила форумов